Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

может они еще раз попробуют отправить по адресу

Вот надеюсь только на это... :unsure:
доставка же не по твоей вине срывается...почему они ее не будут возмещать? Должны, как и за товар

А кто будет возмещать? Ведь федекс выполнил свои обязательства, и не по его вине невозможна доставка.
Да и дело не в сорока долларах, конечно же. А просто БЕСИТ вся эта ситуация. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это чего ж получается что сейчас вообще заказывать ничо нельзя(((((( из асоса посылка одна вот уже второй месяц пошел как ползет почтой, срочная доставкаа теперь тоже весьма относительно срочная((((( только я вошла во вкус а тут здрасти вам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила в Федекс. Дело в превышении лимита в 75 долларов. Грузы они не растамаживают - видимо, даже связываться не хотят с нашей долбанутой таможней. Вобщем, жду возврата и буду перезаказывать по-новому. правда, доставка мне золотая выйдет. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я позвонила в Федекс. Дело в превышении лимита в 75 долларов. Грузы они не растамаживают - видимо, даже связываться не хотят с нашей долбанутой таможней. Вобщем, жду возврата и буду перезаказывать по-новому. правда, доставка мне золотая выйдет. :wacko:

Так недавно ведь совсем как раз Федэкс с их дебильным лимитом обсуждали.
Ага, они сразу возвращают посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБарбарика,

Так недавно ведь совсем как раз Федэкс с их дебильным лимитом обсуждали.
Ага, они сразу возвращают посылки.

Ну я клуша пропустила мимо ушей. <_< А кто устанавливает эти лимиты? У меня такое чувство, что нормальные грузовые компании просто душат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаБарбарика,
Ну я клуша пропустила мимо ушей. <_< А кто устанавливает эти лимиты? У меня такое чувство, что нормальные грузовые компании просто душат.

У федекса такая фишка с лимитами из-за того, что у них крупных представительств нет. То есть некому заниматься таможенным оформлением, вот и установили такой лимит, чтобы справляться с перевозкой корреспонденции, в основном:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ржу над Пнем) во они жгут) неделю висел мой заказ в процессе они ждали авторизацию от банка, вчера вечером мне приходит письмо что карта отклонена заказ не отправлен, а до того я им утром написала злобное письмо что мож пора уже определиться туда или сюда, я им отвечаю что заказ то собсна не анулированный висит давайте аннулируйте я попробую с другой карты, ну и чего вы думаете??? чичас захожу а заказ то отправлен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***,
Ань, подскажи, плз, mothercare чем шлет? И скока денег за доставку берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka***,
Ань, подскажи, плз, mothercare чем шлет? И скока денег за доставку берет?

 

шлет ЕМС, т.е. на 10 тыщ можно без стоимости пересылки
пересылка стандартно 24 (или 29 не помню точно) плюс дальше увеличение стоимости за вес.
а всегда набираю корзину на 190 фунтов и мне всегда выходит одна и та же стоимотсь доставки 38-39 фунтов.
Удобно указывать промо код (-10% есть почти всегда) это уже половинит доставку вдвое, а еще брать на двоих, например - тогда очень дешево выходит ;)
мы в последнее время на троих берем, и доставка стоимостью почти 2 тысячи выливается в цену 350 -400 рублей с носу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я писала, что с SASA заказала косметику?
пипец, ребята.
Заказала и оплатила палкой (РР) 19 февраля.

 

а посылку они мне вылали 19 марта.
я в ШОКЕ! :crank: знала бы- ни в жизнь не согласилась.
Месяц ждали и два ехать будет. Нафига мне посылка с косметикой через 3 месяца???

 


Кстати, о сроках.

 

Ко мне ботинки с shopbop едут с 10 февраля.
И все еще квитанции нет.
А сегодня уже 23 марта, как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***,

Кстати, о сроках.

 

Ко мне ботинки с shopbop едут с 10 февраля.
И все еще квитанции нет.
А сегодня уже 23 марта, как никак.


Эх, мне с шопбоп туфельки едут с 30 января.
А еще одна посылка с 22 февраля на экспорте числится и все. Тишина. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: пришли нам посылки за месяц! вылетел 19 февраля вот щас одна прилетела с США может еще завтра приедет парочка! *размечталась*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, здорово, поздравляю!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

пришли нам посылки за месяц! вылетел 19 февраля вот щас одна прилетела с США может еще завтра приедет парочка! *размечталась*

Поздравляю! Это дарит мне надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне угги дошли с 19 февр - 10 марта на почте (они только падлы перепутали улицы гримау и грина. в итоге посылка была у меня 20 марта)
с ае 1 посылка пришла с 22 февр до 14 марта (это до звонка в дверь курьера)
2-я посылка с ае от 04 марта пишут несколько дней что она на моей почте (пока квитанций не было) - но еще и 3х нед не прошло...терпимо вроде
с мазы от 14.03 - на растаможке

 

у меня по сроках пока все (тттт) нормально..не 2 месяца :shuffle:

 

пыс: ну тут как в лотерее - как повезет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×