Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

lapulya**,

Какие класснючие!!!
Думаю, что все у тебя получится
потом и меня научишь

МамаБарбарика,
Сапожки - суперр!! Я вообще к этой марке нежную любовь испытываю давно А туфли какие сумасшедшие у них!!!! Просто чудо!!!

Спасибо, девочки. Действительно - столько интересных вещей в мире, красивых, необычных. И благодаря этой теме в том числе, мы становимся их счастливыми обладательницами! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уууууууууууууууууу :(

 


а как возвращала? расскажи схему и сколько тебе возврат обходился? ни разу еще не приходилось...


А я тоже возвращала в Вику пальто. Около месяца назад отправила с ближайшей почты. Запаковали в пакет, взяли ок 450 рублей. Вчера письмо пришло с Вики, что получили. Интересно когда денюжку вернут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Вика в новогодние праздники таак глюканула :eek: 4 раза деньги сняла за один заказ, и ещё пыталась, просто сбер в минус не дал уйти. В общем, без денег меня оставили уродцы. С Викиными робо-джениферами беседовать было бесполезно, звонила в банк, разблокировали лишние суммы под честное слово :)

Вот для этого есть средство, хотя может и не всем подойдет. У меня две карточки в одном банке. Для покупок пользую долларовую Вирчуал. Перед тем как сделать покупку, через инет-банк , Кладу туда столько сколько мне надо на оплату. Остальные денежки не заблокируют, так как они на других счетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я с вами в одной лодке заказала с шопбоп на 4 разные адреса включая один американский родственников. теперь посмотрю как быстрее дойдет напрямую или в обход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, первый раз заказала через Шипиту, страшновато, как-то, канешн... :unsure:
Вобщем, теперь держать на контроле, когда приедет? И отправлять себе - так?
Если интересно, вот такие сапожки купила:
http://www.endless.com/Irregular-Choice-Wo...t=relevancerank

 

С посредником очень дорого бы вышло...

 

классные сапоги. а как с размерами у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,

классные сапоги. а как с размерами у них?

Я заказала 8 на 38-й. Судя по отзывам - идут в размер. А там уж, как повезет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
Я заказала 8 на 38-й. Судя по отзывам - идут в размер. А там уж, как повезет)))

 

это зависит от марки? просто я брала обувь от эд харди -5 на 36 российский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕ забронили сумму дважды-на мое письмо написали какую-то лабуду.
Послала им просьбу направить факс в мой банк о том, что на второую забронированную сумму они не претендуют.
Если они не отфаксуют, то деньги будут висеть месяц :ranting:
Как мне теперь за вику заплатить-не понятно. Ехать счет пополнять, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е забронили сумму дважды-на мое письмо написали какую-то лабуду.
Послала им просьбу направить факс в мой банк о том, что на второую забронированную сумму они не претендуют.
Если они не отфаксуют, то деньги будут висеть месяц

 

:( обидно как получилось....
у меня с ае другая песнь: 1й заказ я отправила 22.02 (до 5 тыс руб ровно получилось бЕЗ доставки). в итоге они отправили и сняли деньги тоько за часть :eek: +доставка 50 уе. а остальную часть вещей написали "отправят как будут и доставка будет бесплатной". в итоге за 50 уе за доставку мне отправили футболочек и трусов и балетки на 134 долл. не спросив меня - может мне нах не нужно отправлять часть заказа?! в итоге этот заказ я получила в воскр (14.03.) - футболки М - на объем груди 91 талия 70 - то что нужно! хлопочек суперский и во всех футболка его структура разная. балетки 8-ка на мою ногу 23 см отлично как тапочки, мягкие - на каждый день супер! можно было бы брать и 7,5 кто любит на лайкру носить...я люблю на х/б носки все носить..). трусы М - как везде М. размер в размер

 

сделала заказ в мазе вчера. долго сортировала чтобы все-таки уложиться в 10 тыр с доставкой)))) за доставку у меня получилось 34 фунта, промокод дал скидку в примерно 19 фунтов - мало мне кажется для 10%. сегодня просила их письмом исправить ботинки с размера на размер - ответили быстро что не могут, тк заказ принят к исполнению...млииин. деньги уже забронировали..но не списали...

 

где написано как VAT истребовать??? пошлите меня по адресу... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это зависит от марки? просто я брала обувь от эд харди -5 на 36 российский

Да сетка, вроде, одна, например:
http://www.endless.com/Irregular-Choice-Wo...t=relevancerank

 

Но все равно, размеры у разных фирм отличаются. например, Угги 8-ка мне велики, смело можно было 7-ку брать. Туфли Гесс 8-ка чуть большеваты, а туфли Stuart Weitsman 7,5 - маловаты. <_<
так что - методом тыка) Надеюсь, и вам и мне повезет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно, размеры у разных фирм отличаются

 

Да не то, что у фирм, а даже моделей одной и той же марки.
Например - у меня классический 38й размер. Но мокасины Тодс в зависимости от модели мне подходят и 38, и 38,5 и 39 и 39,5. И ведь это мокасины - у них никакого подъёма нет.

 

И с Гуччи та же история. Если это что-то без каблука то я спокойно влезаю в - 38. Но сапоги и туфли подходят на размер больше.

 

И так и со многими другими марками. Всё-таки желательно, мерить здесь, а потом уже заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а подскажите плиз,кто брал кож.куртку на ВС,на ОГ-93 надо р.S(4-6) брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У гос. почты лимит на коробки 26-13-13 по-моему

Это в сантиметрах?! я вроде на почте гораздо крупнее коробки видела!
Столик пластиковый...но я уже раздумала со столиком, зачем рисковать.
промокод дал скидку в примерно 19 фунтов - мало мне кажется для 10%.

Научите, пожалуйста, где брать этот промокод!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите, пожалуйста, где брать этот промокод!:-)

 

http://www.retailmenot.com/

 

вверху вводите название сайта в поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила себе с шипиты, попросила убрать инвойс (там сумма 340,95 - на всякий случай), вроде, справилась. не зря, видддимо, английскую школу закончила - пригодилось. :smexx:
Скажите, они мне трекинг дадут? Я емс отправила (USPS express international - это же ЕМС?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×