Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

может кому встречалось - косметика opalis ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp - еще один аналог клубники, с той лишь разницей, что тут много японской косметики, за которую в Москве дерут втридорога. Сроки 2-3 недели, обычная почта. Доставка от 100 долларов бесплатно, есть еще курьер за символические деньги.

 

у меня подруга давно оттуда все заказывает.
Я вчера тож заказ сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудеса чудесатые просто, мне с асоса посылка дошла за неделю, 12го заказала сейчас уже курьер везет :confus: и это несмотря на то что таможня потребовала копию паспорта и заявление а я то настроилась ждать месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудеса чудесатые просто, мне с асоса посылка дошла за неделю, 12го заказала сейчас уже курьер везет

Это же классно! :super: :super: :super:
Моя с 27 января где-то гуляет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам асос (с 5го пинка) вернул налог:о)
а на неделе приедет видеоняня купленая на ебее :yahooo: китайская новая по цене китайской БУ тут:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала угги 2 дня назад. пришлось почту заводить с расширением com. дали зарегиниться...долго не давали выбрать способ доставки (просто писали что на "сейчас" нет возможности выбрать доставку вообще...типа ждите...ну в итоге наконец-то все свершилось! :privvv: нужный цвет! нужный размер! :super:
выставила доставка 10-15 дней упсом... :pod-tches: вчера писали 2 раза, что пакуют и тд и передают в отдел доставки и что 100% в наличии все будет...но денюжки пока не сняли почему-то :pod-tches: это нормально? проверяла счет он-лайн - все на месте
ну ооочень все долго как-то :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, как то странно обычно сразу снимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**, как то странно обычно сразу снимают.

 

до сих пор не сняли :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудеса чудесатые просто, мне с асоса посылка дошла за неделю, 12го заказала сейчас уже курьер везет :confus: и это несмотря на то что таможня потребовала копию паспорта и заявление а я то настроилась ждать месяц

 

У Вас DHL видимо. Поэтому и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас DHL видимо. Поэтому и быстро.

 


ага именно он а они разве не всегда им отправляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

ага именно он а они разве не всегда им отправляют?

Мне Асос шел обычной почтой, месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa*,
Мне Асос шел обычной почтой, месяц.

 


а интересно от чего это зависит? от веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно от чего это зависит? от веса?

Хм, то есть вы даже не знаете, какие способы доставки есть в магазине, которым вы пользуетесь? :)
Там есть 2 вида : стандартная (за 10,5 фунтов) приходит на почту, лимит 10 тыр, и экспресс (за 20 фунтов) - посылка идет по англии DPD, а по России DHL, приносит курьер, лимит 5 тыр.
Фактически же они сами вам часто апгрейдят способ доставки, то есть вы платите за стандартную, а они отправляют экспрессом. В этом случае очень часто возникают проблемы с таможней, ведь вы можете купить и на 7-9 тысяч, думая, что укладываетесь в лимит, а в итоге приходится отказываться от посылки.
Технически выбор отправляющей компании у них происходит автоматически, у них есть специальная программа, которая исходя из своих соображений (объем, вес посылки) выбирает способ доставки вашего заказа. Но конкретно никаких лимитов веса и объема вам не подскажут, они сами не знают. Никто вам до размещения заказ не сможет сказать, каким способом доставки поедет ваша посыль. В этом весь прикол. Они даже сами этого не знают, и ничем помочь не могут. И, причем, если раньше мне казалось что экспресоом всегда отправляют верхние вещи и обувь, то и эта уверенность растаяла, ибо бывало всякое. Вообще никаких закономерностей:)
Вывод: в асосе лучше ВСЕГДА покупать до 5 тыр.
А всем, кто самостоятельно покупает через интернет, обязательно подписаться как минимум на виртуалшоппинг http://community.livejournal.com/virtualshopping/ и шопхелп http://shophelp.ru/forum/index.php.
А то тут такие вопросы мелькают, что волосы дыбом, без обид:) Все ведь уже стопицот раз расписано и разжевано, остается только глотать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, то есть вы даже не знаете, какие способы доставки есть в магазине, которым вы пользуетесь? :)

сколько иронии в вашем сообщении) я просто не заморачиваясь особо не превышаю лимит в 5 тысяч чтобы потом локти себе не грызть если отправят чем то не тем :D

 

стандартная (за 10,5 фунтов) приходит на почту

 

в том то и дело что заказывала я обычную а привезли DHLом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас DHL видимо. Поэтому и быстро.

Ааааааааааа
Мне DHL отзвонился :worthy:
Сказали, что посылка уже неделю у них
Собираются на возврат ее отправлять, на удачу позвонили
Сегодня-завтра еду забирать
итого с 27.01 с приключениями, но дошла :yahooo:
заказывала обычную почту за 10 фунтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×