Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

А я нашла волшебный магазин с обувью! правда тока по США доставка:о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недавно сделала там заказ.
крупногабарит можно, но у них доставка довольно дорогая, стоимость расчитывается исходя из веса товара.
например, я заказала одежды на 100$, а доставка полкчились 60$
про качество сказать ничего пока не могу, посылочку свою пока не получила

а вы уверены что у вас итоговая сумма доставки 60 баксов? Вам уже её отправили из магазина? Просто у них такая система: сначала продавец для каждой вещи ставит приблизительный вес. По этому весу с вас снимают за доставку. Но по приходу от продавца в этот ДжиМаркет ваших вещей - их взвешивают и пишут окончательный вес и стоимость доставки. Разницу между оплаченой и реальной стоимостью кидают вам на ваш счёт в ДжиМаркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то у меня заказ с асоса уже три дня как завис на стадии Confirmed at hub

 

Выходные же были. Хорошо, что не HELD. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нашла волшебный магазин с обувью! правда тока по США доставка:о((

ничего страшного... делись дорогая!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, вота обувка я там в сейле вчера 3 часа капалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,как вы борeтесь с емсом? 11 числа приезжал курьер, предварительно не отзвонившись, оставил "наклейку" на почтовом ящике, там дан телефон по которому надо позвонить и договориться о дне доставки, так вот на этот телефон просто не реально дозвониться, я с сотового, муж с работы, всегда занято, ну а если гудки идут нормальные,то потом словно кто-то "сбрасывает" и снова занято. Написала на сайте емс, ответа никакого,хотя, когда у меня возникли вопросы в прошлый раз мне очень быстро перезвонили.А сидеть каждый день дома,ждать,а не изволит ли курьер,именно в этот день, привезти мою посылочку, у меня возможности,хоть я и не работаю,нету. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,как вы борeтесь с емсом? 11 числа приезжал курьер, предварительно не отзвонившись, оставил "наклейку" на почтовом ящике, там дан телефон по которому надо позвонить и договориться о дне доставки, так вот на этот телефон просто не реально дозвониться, я с сотового, муж с работы, всегда занято, ну а если гудки идут нормальные,то потом словно кто-то "сбрасывает" и снова занято. Написала на сайте емс, ответа никакого,хотя, когда у меня возникли вопросы в прошлый раз мне очень быстро перезвонили.А сидеть каждый день дома,ждать,а не изволит ли курьер,именно в этот день, привезти мою посылочку, у меня возможности,хоть я и не работаю,нету.

На сайте EMS есть тоже телефон по которому можно позвонить - он у них многоканальный и там вас соединят с отделом доставки.

 

Много раз слышала, что девчонкам, которые сидят дома вроде целый день, оставляют уведомления даже не позвонив в квартиру... а некоторым даже и не доставляют - говорят мне к вам было не по дороге :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, у них щас аврал наверно%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.shadestation.co.uk, кто нибудь заказывал? доставка то есть, но вот чем они интересно доставляют? ну чтоб знать лимит 5 и 10 тыс.
клевые цены на часики и очки... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много раз слышала, что девчонкам, которые сидят дома вроде целый день, оставляют уведомления даже не позвонив в квартиру... а некоторым даже и не доставляют - говорят мне к вам было не по дороге :confus:

Вот и со мной так было, у меня Лиза болела и мы были дома, а на сайте емс было отмечено НЕВРУЧЕНИЕ, я написала письмо и мне перезвонили быстро достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eBay придет в Россию

 

16.02.2010 09:23

 

На этот раз официально. Работать в России Интернет-аукцион начнет ровно через месяц - 16 марта. Подробнее корреспондент "Бизнес ФМ" Инара Халмеева:

 

- Языковой барьер в eBay преодолен. Русскоязычное меню в eBay - уже работает. Техподдержка, поиск товаров с доставкой по России и пересчет стоимости лотов в рубли уже возможны. Через месяц сайт будет полностью адаптирован для покупок и продаж россиянами. Говорит сотрудник Edelman Imageland - PR-агенства Всеволод Денисов:

 

"В отличие от некоторых стран, где поддержка будет осуществляться текстовая, e-mail'овская техподдержка будет осуществляться на английском языке, у нас она будет работать на русском языке. Единственный момент - то, что те продукты, которые выкладывают на eBay американцы или европейцы, содержат раздел описаний, которые, конечно же, на том языке, на котором он выложен, и эту информацию переводить не будут".

 

Не будет также и российского представительства eBay. Возникшие споры будут решаться через Центр разрешения конфликтов. Основное средство расчетов российских покупателей в eBay, как и для пользователей Интернет-аукциона других стран, будет электронная платежная система PayPal, принадлежащая eBay. Кроме отсутствия русскоязычной поддержки аукциона, сложности с оплатой лотов были еще одним препятствием. Говорит технический директор компании "Эверон" Максим Немальцев:

 

"Проблема была в выводе и вводе средств. Там была некая система PayPal, в которой нельзя было зарегистрироваться гражданину России, и нельзя было никак ничего купить. Схемы были, но прямо и удобно для обычного пользователя это сделано не было. И были даже специальные компании небольшие, не знаю, насколько это можно назвать компаниями, грубо говоря, люди, которые даже услуги такие оказывали, как покупка и продажа чего-то через eBay, через них, брали за это наценку определенную".

 

Вместе с системой PayPal у участников также будет возможность добавлять наиболее удобные для себя способы оплаты. Руководитель практики медиа компании "Пайнз энд Мернер" Роман Тышковский уверен, что на российском рынке конкурентов eBay не будет, а популярность в покупках и продажах у российских граждан обеспечит Интернет-аукциону успех и в России:

 

"Я думаю, что как только это станет более-менее просто, то такой бум будет. Потому что реально в России много чего продается, много чего покупается - вы можете посмотреть на активность в газетах "Из рук в руки" и в других газетах бесплатных объявлений, которые, в общем-то, являются таким же аукционом, только без возможности делать ставки. Как только у меня появляется возможность делать ставки, а продавать то же самое, то, естественно, это куда удобнее".

 

Вместе с российским проектом eBay, на подходе запуск Интернет-аукционов в Чехии, Греции, Дании, Швеции и Норвегии.

 

http://radio.bfm.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где сейчас экспресс Асоса трекаете по России? После пересечения границы трекинг-номер меняется ведь? ДЧЛ свой присваивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обычной почты. Вчера ходили на почту, нам почтальон сказала что у них задержки по посылкам на 3 дня, вчера вобще не привезли почту! Это связано с какой-то реструктуризацией Почты там говорит чета переделывают поэтому задержки пошли такие!

 

По поводу таможни еще сейчас обрабатывают посылки примерно за 1 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТОНИБУДЬ ПОКУПАЛ В ВИКТОРИЯ СЕКРЕТ И В ШОПБОП? ДОШЛИ ПОКУПКИ ВСЕ ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
Я покупала и там и там, все хорошо. В Вике у меня была, правда, экспресс-доставка - 4 дня, а в Шб обычная, бесплатная - шло полтора месяца, но пришло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×