Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
jessica0909090

Хочу снять домик в деревне

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, моему ребенку к лету будет 1,5 годика хочу поехать с ним отдыхать на природу в деревню, но своей дачи не имею.
Поэтому хочу снять домик желательно в деревне на 1 месяц скорее всего август и подумываю подальше от Москвы(80-200км), конечно с ребенком нужны элементарные удобства. Поделитесь пожалуйста опытом все кто имеют дачу или скорее домик в деревне с участком как готовить, как с удобствами, где вообще искать такие предложения, сколько это будет стоить?
Сейчас я собираю всю информацию на эту тему может у кого найдутся конкретные предложения :rolleyes:
Так что любой ответ приму с благодарностью :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу узнать телефон людей, которые летом сдают деревенский домик, т.к. он без удобств в городском смысле слова, то и цена чисто символическая (во всяком случае в предыдущие годы была), просто для себя решите справитесь в таких условиях с ребенком или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, моему ребенку к лету будет 1,5 годика хочу поехать с ним отдыхать на природу в деревню, но своей дачи не имею.
Поэтому хочу снять домик желательно в деревне на 1 месяц скорее всего август и подумываю подальше от Москвы(80-200км), конечно с ребенком нужны элементарные удобства. Поделитесь пожалуйста опытом все кто имеют дачу или скорее домик в деревне с участком как готовить, как с удобствами, где вообще искать такие предложения, сколько это будет стоить?
Сейчас я собираю всю информацию на эту тему может у кого найдутся конкретные предложения :rolleyes:
Так что любой ответ приму с благодарностью :mascha:

 

Я много чего на эту тему знаю, т.к. в прошлом году мы активно искали дачу для съема на лето, но в итоге поехали на плохенькую но свою :D

 

Рекомендую вам начать искать уже сейчас, но в крайнем случае в феврале-марте. Большинство, кто сдает дачи постоянно конечно хотят сделать это на весь сезон, который начинается с мая. Я вообще подозреваю, что снять только на один месяц , вам будет очень трудно, либо снимите случайно, либо что-то не очень ликвидное. Те, кто сдает дачи, сдают на все лето, потому что сами там не живут, а тот, кто сам летом пользуется дачей вряд ли сдаст на август, только если люди в отпуск уезжают, но это опять же чисто случайно, шансы невелики. Еще встречаются варианты, что люди имеют 2 дома на участке и готовы вам предложить один из них, но опять же все заинтересованы в более продолжительной сдаче - как минимум лето.

 

Предложения и условия можно найти любые, от холупы без воды, туалета и газа и заканчивая особняками, где вам могут предложить и охрану и прислугу, вопрос в бюджете. А бюджет конечно зависит и от удаленности от Москвы, и от направления, и от размера дома, инфраструктуры и т.п. Чтобы хоть как-то сориентироваться что к чему рекомендую очень хороший сайт http://www.rentlist.ru/ Там публикуют объявления агенты, есть удобный поиск, фотографии объектов, и в приницпе вы поймете что к чему на рынке. Можно конечно дать и самим объвления на разных сайтах, но все равно вам будут звонить в основном агенты, напрямую очень мало кто сдает, если только через знакомых найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, действительно мне надо определиться что конкретно я хочу снять.
Мне необходимы из удобств электричество, плита(на газе или элект. главное чтобы можно было готовить нормально раза три в день), вода хотя бы холодная но проведенная в дом или совсем рядом с домом колонка, с отоплением печь хотя бы (или возможность включать маленький обогреватель.
Но всеравно надеюсь что лето(август) будет жарким. Почему имено домик в деревне, во первых хочется иметь возможность покупать для себя и для
ребенка молоко,творог, так же хочется чтобы в деревне была хоть какая то жизнь, лес речка так же желательно рядом.
Кстати насчет удобств бюджет позволяет(до 15 000) снять что-то получше.

 


Благодарю вас за ответ и за сайтик :mascha: Я конечно понимаю что на месяц это редкое предложение, но оставить мужа работать всё лето в Москве тоже не могу, да и мне как новичку в этом деле сначала лучше понять что это такое, а на следующий год уже будет и на сезон. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ищу людей которые сдадут домик в деревне.
Хочу снять домик в деревне от 80-150 км от МКАД на август 2010г.
Я ищу конкретные варианты только от хозяев.
Мне нужно чтобы были некоторые удобства

 

1.вода проведена в дом холодная.

 

2.плита рабочая газовая или электро.

 

3.чистый ухоженный дом с минимальным набором мебели (2 кровати, шкаф для одежды, стол кухоный, стулья).

 

4.наличие магазина и возможность покупать деревенское молоко и др. продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю. тоже хочу этим летом снять домик, но на три месяца. опыта тоже никакого, но когда-то нужно начинать :) поискала на днях объявления, выбора очень мало, думаю в марте предложений будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Предложили родственный вариант, есть участок и дом можно облагородить достроить и жить, вообще я очень довольна,
правда муж теперь все свои весенние выходные будет строить, но зато своё и на сколько хочешь :shamp:
Всем кто ищет желаю удачи, помните что такие варианты лучше искать без посредников через друзей, знакомых и людей которые просто
рядом дачу имеют :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача 140 км. Тверская обл. там запросто можно найти домик на лето :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AelitA вы ошибаетесь, чем ближе дачный сезон, тем меньше предложений, а если они и есть, то цена велика. Опытные дачники ищут дачу для съема уже в конце осени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама и дочка 1 годик ищут компаньонов, чтобы снять дачу на лето совместно.
Желательно побольше удобств и подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×