Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танта*

Жду моего первенца :)

Рекомендуемые сообщения

~Apricota~, спасибо, сама чувствую, что немножко осталось, нервничаю немного по этому поводу, дома еще ремонт этот... хочется все успеть, а время так предательски бежит вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танта, Выздоравливай скорей!! Не нервничай, все будет хорошо и скоро ты встретишься со своим малышом!!! :mascha: Как вчерашнее обследование??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_83**, вобщем окулист сказала что КС будет без вопросов, а акушер-гинеколог расспрашивала с самого детства - кто чем болел из родственников, чем болела я и т.п., потом сделала ребенку КТГ, было необычно сидеть и слушать маленькое сердечко)) и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танта, здорово, что все хорошо! :mascha: Осталось всего 2 недельки!!! :clap: Теперь наслаждайся (хотя, вспоминая себя, это сделать сложно.... :D ) последними недельками и денечками своим пузиком, потом будешь скучать по шевелюшкам!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем окулист сказала что КС будет без вопросов, а акушер-гинеколог расспрашивала с самого детства - кто чем болел из родственников, чем болела я и т.п., потом сделала ребенку КТГ, было необычно сидеть и слушать маленькое сердечко)) и все))

Так тебе до сих пор окончательно не сказали кесарево или нет??? Ох, не хочу быть в неизвесности так же долго:(((( когда же этот вопрос решиться??? В день, когда роды начнуться??? Меня этот вопрос ОООООООЧЕНЬ волнует!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, наконец-то выползла в сеть! у нас ремонт все еще продолжается, поклеили в нашей комнате новые обои на стены и потолок, небольшую перестановку сделали и повесили красивенную люстру!
Окушонок, нет, уже точно сказали что КС, 2 августа ложусь в патологию на госпитализацию, 9 августа - кесарево, если конечно все гораздо раньше не начнется!
наконец перестала пить прописанный гинекологом гинипрал, в связи с чем вчера и позавчера ощутила некое подобие схваток, видимо препарат до нужного момента блокировал их, а теперь появилось что-то типа тренировочных схваток, ощущение интересное конечно но не очень-то и приятное)))
в связи с чем побежала и купила все что мне могло бы понадобиться в роддоме, на душе стало полегче) я конечно паникерша, поэтому люблю чтобы все было под рукой - так спокойнее, чем потом носиться с высунутыми языками или пытаться объяснить мужу на пальцах, что же мне нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, наконец-то выползла в сеть! у нас ремонт все еще продолжается, поклеили в нашей комнате новые обои на стены и потолок, небольшую перестановку сделали и повесили красивенную люстру!
Окушонок, нет, уже точно сказали что КС, 2 августа ложусь в патологию на госпитализацию, 9 августа - кесарево, если конечно все гораздо раньше не начнется!
наконец перестала пить прописанный гинекологом гинипрал, в связи с чем вчера и позавчера ощутила некое подобие схваток, видимо препарат до нужного момента блокировал их, а теперь появилось что-то типа тренировочных схваток, ощущение интересное конечно но не очень-то и приятное)))
в связи с чем побежала и купила все что мне могло бы понадобиться в роддоме, на душе стало полегче) я конечно паникерша, поэтому люблю чтобы все было под рукой - так спокойнее, чем потом носиться с высунутыми языками или пытаться объяснить мужу на пальцах, что же мне нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 38 недельками!!!

 


63a017f5726c.jpg

 


Так мало уже осталось, здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты в больнице уже лежишь! УДАЧНОГО ТЕБЕ КЕСАРЕВА! ЗДОРОВОГО И КРАСИВОГО МАЛЫША!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой!!! Держим кулачки!!! Ждем тебя с малышом!!! :flowers:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья и удачного кесарева!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое лежание в больнице перенесли на 4 августа, так что сижу щас дома и собираю вещички, боюсь как бы что не забыть - страшно до ужаса!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танта, :confus: уже пора? ой страшно мне, мурашки по коже, как будто мне рожать а не тебе.
удачи :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных родов и здоровья будущей маме и малышику :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню, ты где???? Родила??? :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как?? Как дела?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×