Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kettu

"экстримальный" Спорт:)

Рекомендуемые сообщения

Парус??? Обзавидовалась белой завистью.... У нас редко получается вырваться в южные моря под парусом походить.... а получить мы хотим международные права... Муж хочет купить яхту, а не брать напрокат. Я смеюсь - сначала яхта - потом права...

Cмысл в таком подходе в общем есть. На права сдается только теория - что на 2, что на 1 класс, что на яхтенного капитана, и эту теорию к моменту сдачи на права нехило подкрепить каким-то опытом. Тем более, что экзамены в зимне-весенний период происходят. Кроме того, не знаю, насколько у вас в Питере отличаются требования, но у нас в заявлении на права 1 класса и выше указываешь дальние переходы или там международные соревнования и должна быть фигова туча миль, да еще и в качестве кэпа, старпома или штурмана... Так что действительно - сначаала яхта и родной залив - а весной - права! :super:
Ну да, парус. А права, насколько мне известно, только в нашей стране нужны, в остальных хватает инструкции по эксплуатации яхты. 

Правильно. НО! Если вы выходите на своей яхте из нашего порта за границу, оформляться-то у наших пограничников и должны быть собраны все отечественные бумажки, включая те самые права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не так давно я постоянно прыгала, на сноуборде каталась, в мае встала на ролики :)
сейчас, правда, все откладывается как минимум до июня :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не экстремал-))) :coctail:
Полюбила горные лыжики, катаюсь с удовольствием, в удовольствие, на комфортной для меня скорости-)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну когда же будет погода, пригодная для зимнего развлекалова????

 

Завидую по белому нашим сибирским конфорумчанкам :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а кто-нибудь на горном велосипеде катается? Хотелось бы найти компанию для катания на Воробъевых горах, в Нескичном саду.. Или на ролах по набережной.. Иногда одной скучно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, а кто-нибудь на горном велосипеде катается?

2787338[/snapback]


Я катаюсь на горном велеке предпочитаю даунхил )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я катаюсь на горном велеке предпочитаю даунхил )))))))))

2787357[/snapback]


А что за вел? Частый посетитель Dirt.ru?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рафтинг нравится. По-моему, тоже экстрим. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой зимой встала на борд :super: правда пока только себе все отбила :wacko: и на этом радости закончились. Этой зимой буду учиться дальше =))

 

Ну и дайвинг конечно. Не экстримальный - больше рекреационный. но тем не менеее - глубоководные погружения тоже были. Муж вообще инструктор подводного плавания и бывший курс директор :super: а сейчас мы просто ради удовольствия :trio: вот 5го октября на мальдивы собрались нырять - а то я после родов все забыла уже :eek: всего доно погружение было :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не экстримал, но горные лыжи 6 лет со мной каждую зиму, ну и дайвинг с 98 года :P занимаюсь подводной фотографией
39463199.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в этом году встали на борды, муж пока только все отбивает, а у меня слава богу сказывается опыт семилетней давности, когда меня на борд таки поставил инструктор, и худо бедно но ездить научил. Собственно 7 лет я не каталась, когда встала сказала "МААААМААА Я Ж С МЕСТА НЕ СДВИНУСЬ" полчаса поползала на кантах а потом поехала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горных лыжах с 2000 года. Правда был большой перерыв почти 4 года. Но вот перед НГ удалось сгонять на недельку в горы... Это такой кайф. Хотя я страюсь не экстрималить сильно, детей все ж растить нуна :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстрималы я и мой муж ..ну и сыныч тоже преобщается :P
на бордах катаем уже лет 9(я) и чуть меньше моя мужа!
Тимофей ознакомился буквально пару недель назад в Альпах...Чую будет покаритель гор :edet-psn:
Раньше еще катались на грных великах, но что то не то....снег есть снег и достка под ногами для меня ЖИСТЬ! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:
Катаюсь на горных лыжах с 8 лет, сестра мастер спорта , жаль в Москве мало мест где бы хотелось покататься и при этом получить наслаждение природой, еще у нас вся семья дайверы, :P у меня пади и кмас , у дочери пади открытая вода, погружалась самое большое на 28 м, дочь на 18, даже у маленькой есть маска с трубкой, а муж в этом деле профи дайвингом занимается с 99 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь агрессивными роликами, правда перерыв сделала на года) но надеюсь в этом сезоне наверстаю) :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×