Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыця-Кыця,

 

А тесто уже готовое? :confus: Красота.


тесто готовое, и уже раскатанное кружочками, там на фото упаковка есть сбоку :) Остается его только разморозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red sun*, Спасибо. :mascha:

 

Далее, смазала сковороду кунжутным маслом (использовала кисточку для экономности). Кстати, никогда раньше само масло не приходилось нюхать. А тут купила специально для японских экспериментов...

 

А только это масло надо использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только это масло надо использовать?

Ну я уже написала, что все что я ела из азиатской кухни на этом масле делается. Я вот оливковое масле не ощущаю привкуса. Либо так с ним сжилась, либо оно не особо ароматное само по себе. А вот кунжутное очень чувствуется. Я сама это только попробовав дома готовить с ним поняла.
Если любите азиатскую кухню и готовите сами купите на пробу маленькую бутылочку. Я вот купила небольшую в магазине. Но знаю, что по окончании буду снова покупать. Т.к. вообще люблю жареный рис, морепродукты. А теперь знаю, как это готовить. И буду дома себя радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кунжутное очень чувствуется

:yess: :yess: :yess:
А мы еще дома его наливаем в маленькие пиалочки, солим немного и ролы мокаем, вместо соевого соуса! Вкусняшка! покупаю нерафинированное, в стекле, только откроешь бутылку, сразу аромат жаренных кунжутных семечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыця-Кыця,
мммм....как вкусно :nyaam:

Присоединяюсь,так и хочется попробовать,прям соблазнилась тоже что ниб заказать для японских экспериментов:-):-) скажите а так художественно вылепили пельмени в ручную??или приспособление какое :-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все вручную. Первый раз делала. Посмотрела видео-рецепт и повторила. Ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×