Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LemuraU

Приемный папа

Рекомендуемые сообщения

Девочки, захотелось просто поделится.

 

Приемный папа. Сказка.

 

Жила-была девочка, хорошая девочка. Выросла она в полной семье, мама и папа любили ее. И сестренка была у нее младшая, дружили они, хоть и дрались в детстве частенько. Как и в любой семье проблемы были, но решались они всеми вместе, держались друг за друга.
В школе, когда девочка подросла, познакомилась она с мальчиком, дружили они, а потом влюбились друг в друга. Долго-долго они встречались, ездили друг к другу в гости, а потом поженились. Жили вместе долго и даже счастливо, но потом карьерный рост пошел у мальчика, стал он ездить по городам и странам, новые события, новые лица…отдалился он от нашей девочки. А она вроде и не замечала этого, любила его, «гнездо вила» и ребеночка хотела, сначала не получалось, а потом съездили отдохнуть под Астрахань удачно, и вот они 2 полосочки 
Очень счастлива была девочка, да и мальчик вроде тоже. Имя начали придумывать, планы строить….С ростом животика что-то пропадать стал наш мальчик, командировки, работа за полночь….звонки, смски, разговоры разные, что жить надо к маме девочку отправить, чтобы под присмотром была. Не выдержала девочка, расставила все точки над известной буквой алфавита. Не смогла или не захотела она конкурировать с модной стройной карьеристкой, которой мальчик приглянулся.
А потом настал самый счастливый день – родился масик, очень такой миленький и хорошенький. И занял все время девочки почти на целый год.
Вот прошел год, и задумала девочка, что папа масику нужен. Да и только масику, но не папа…Не представляла она жизни сама по себе, да и масику нужно самое лучшее. И где ж его искать, этого папу? Много было попыток, и вот…..сам вроде нашелся. И был он тоже чьим-то брошенным и обиженным. Почему-то с детства его родители настраивали, что жизнь – это вечная борьба и нельзя никому верить. А как же без веры любить? И семья была у него, но тоже развалилась. Был он как маленький бездомный щенок, которого били, пинали, выгоняли. Потом взяли в семью, обогрели, а он уже не верит никому. Ест с рук, а сам думает, что покормят, поиграют с ним и выбросят….Вот такой недоверчивый этот папа был, но масика все-таки любил, играл с ним. И девочку тоже любил.
Конец у этой сказки какой-то непонятный только, вернее нет его пока. Не может наша девочка убедить папу, что верить надо, иначе незачем жить. Жизнь длинная-предлинная, случится может всякое, но верить надо только в хорошее. Ведь хорошее притягивает только хорошее. А любовь – это не болезнь, она не проходит, она живет и питает человека изнутри. Счастливы те люди, которые любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сказка.
я вот тоже наверно как ваш 2 папа после развода не верю больше мужчинам.
а убедить можно наверно,дарите ему свою любовь и он со временем сам для себя все поймет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец у этой сказки какой-то непонятный только, вернее нет его пока.

так это хорошо! :yess:
ведь в настоящих сказках "и сыграли свадьбу и жили долго и счастливо" - тоже не конец.
Живите, радуйте друг друга, обожайте масика, пусть всё происходит в настоящем времени, не нужно загадывать наперед.
удачи вам и любви :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже наверно как ваш 2 папа после развода не верю больше мужчинам.

И я потеряла веру в мужчин... Умом понимаю, что есть "достойные" (верные, преданные, любящие...), но сердце никого не принимает...

 

Живите, радуйте друг друга, обожайте масика, пусть всё происходит в настоящем времени, не нужно загадывать наперед.
удачи вам и любви hiya.gif

ППКС! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я потеряла веру в мужчин... Умом понимаю, что есть "достойные" (верные, преданные, любящие...), но сердце никого не принимает...

 


ППКС! :mascha:

 


Спасибо, девочки!
Очень нужна поддержка.
Верить нельзя заставить, замороженное сердце растает со временем.
Время разморозки у всех разное, время лечит, как говорится!
Все плохое проходит, мы забываем про трудности и неудачи. Хотя, мы точно меняемся, становимся другими.
Нельзя вернуть время "розовых очков", но, может, это и к лучшему.
Мы становимся сильнее, и реалистичнее. Не верим с первого раза, не встерчаем по одежке.

 

НО самое главное, что вы никогда не останетесь одна, у вас уже есть МЫ (это вы и ваш(ваши) дети)
В этом наша сила. А уверенность притягивает.
Появится лучший мужчина, может сразу это понять будет сложно, НО я верю, что понимание прийдет.

 

Я вообще перестала строить далекоидущие планы. Живу сегодняшним и чуть-чуть дальше (не год и не пять...)

 

Жизнь нам дано пройти один раз, и надо стараться сделать это максимально хорошо. Для себя в первую очередь.
Я полюбила себя, от этого стало гораздо лучше моему ребенку.

 

Всем удачи в поисках!
С ЖЕНСКИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!
ЛЮБВИ ВАМ, РАДОСТИ, УЛЫБОК, СМЕХА ДЕТЕЙ! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×