Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буковка так с мужем приходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно вас всех помладше.... а можно и нам в вами? :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы конечно вас всех помладше.... а можно и нам в вами? :allllkg:

конечно :allllkg: а где фоточки с ралли в Коломенском? так хоцца посмотреть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели бы присоединиться, но 4-е у нас уже забито :(:(:( в гости поедем, лучше бы конечно в будни :unsure::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже хотели бы присоединиться, но 4-е у нас уже забито :(:(:( в гости поедем, лучше бы конечно в будни :unsure::cryyy:

ну мы в выходной встретимся, обкатаем маршрут :friends: , а потом уже можно и на буднях гулять :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что же, когда же...определимся может уже???
28 или 29 мая в субботу/воскресенье кто-нить может??? Предлагаю в 17:00 встретиться кто может в Царицино, на поляне перед главным дворцом с лицевой стороны (солнечной). Кто за, давайте посчитаемся на первый-второй :))
А у кого тупой режим у деток, как у нас (мы спим с утра с 10 до 12 и вечером с 16:00 до 18:00) предлагаю на день встречи сместить немного режим и пусть детки поспят один раз как в садике часа три, например с 12:00 до 15:00. А в 16:00 или 17:00 можно встретиться, если дети устанут - поспят если припрет, правда у нас коляска-трость, в ней не поспишь :( )
Ну что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 или 29 мая в субботу/воскресенье кто-нить может???

мы там бываем каждый день, но вот 28 и 29 не могем <_<

 


Татусня
ты куда пропала????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну что же, когда же...определимся может уже???
Вроде ж на 4-е решились? Не? :unsure:

 

А еще - мы там где-нибудь сидеть-пикниковать будем или как? Просто я не хоче коляску переть, если мы в слинге приедем, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим! Мы в принципе можем и 4-го, но действительно проще было бы в будни наверное. Из ближайщих к 4-му дней мы могли бы 3-го или 7-го. Но будем конечно ориентироваться на большинство! :patsak:

 

Присоединяюсь к пожеланиям встречаться не с утра, лучше часикам к 17 :shuffle:

 

И еще... Большая просьба - место встречи и как к нему попасть опишите пожалуйста поподробнее! Я вот полжизни живу в ЮАО, но как раз именно Орехово-Царицыно у меня пробел полный :aiaiai: Я намного лучше знаю Красногвардейскую-Домодедовскую или Каширскую-Коломенскую, так сложилось :unsure:

 

И вообще, я что-то тут понаписала всего много, а вообще то - вы меня берете? :privvv:

 

Если что, я на связи почти круглосуточно (926) 525 5837. Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

А еще - мы там где-нибудь сидеть-пикниковать будем или как

Я бы посидела, попикниковала бы, закусь, пивко, а то ходить лениво, моя любит походить. поползать, а из коляски вылазит.
Если на буднях - то даже круче. Так как 3,4 июня у свекрови ДР, 7 июня -прививка, а 10 июня у дочки годик.
КСТАТИ, 1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ или в этом роде Давайте в этот замечательный день и затусуем, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ, 1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ или в этом роде Давайте в этот замечательный день и затусуем, а???

 


Не самая лучшая идея. 1 июня - еще и день хиппи, трдиционно празнующийся в нашем Царицино. Гитары, костры, пиво, песни, танцы. А так же пьянь, драки, мат, разлетающиеся во все стороны бутылки и окурки. Сама была на этом празднике дважды. Все очень здорово, но для прогулки с детьми не совсем подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы в выходной встретимся, обкатаем маршрут  , а потом уже можно и на буднях гулять

Нас не приняли :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посидела, попикниковала бы, закусь, пивко, а то ходить лениво, моя любит походить. поползать, а из коляски вылазит.
Вот я тоже за это. Одеялок набрать, расстелить и пусть себе ползают малявки.
Нас не приняли

MaCKa да еще ж ничего толком не решили, ты чего, какой "не приняли"? Всегда с удовольствием! Вы когда можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы в выходной встретимся, обкатаем маршрут  , а потом уже можно и на буднях гулять

Нас не приняли :cryyy:

да ты что приняли, конечно. :friends: Я просто имела в виду, что можно после этой встречи, там регулярно встречаться, если все пройдет гладко и понравиться :D

 

У нас проблема - у Гришани кашель :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте голосование проведем: 3 или 4 в 17-00 у входа в парк со стороны последнего вагона из центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×