Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки живущие в сети, хватит виснуть у компьютера, пора выбраться на природу...
Так вот к чему я клоню: мы тут с Talеi (Talya) подумали, и решили, что пора нам развеяться... :clap: И решили выбраться, как говориться в свет, в парк с дитями :mal-kr: , но что бы не было скучно решили собрать всех желающих вместе!!! В Царицыно или Коломенское... :???: Пока еще не определились :???: Но, скорее всего в Царицыно, там природа, хорошо... :devaha: .
Предложение действительно :red-tsch: для всех, ну, а особенно, конечно для живущих в ЮАО и "Летних Солнышек 2004".Мы хотим пересечся когда будет совсем, совсем тепло. Может в июне??? :???: Ну как? Кто с нами? Присоединяйсь!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Царицино, мне на электричке 2 остановки.
Можно встретиться у маленького старинного мостика - это как поднимаетесь к главному входу в царицино, заходите в ворота, проходите налево, обходите туалет и заворачиваете направо - бедет такой чудный мостик, который ведет и темную сторону парка и лес/пруд. Можно у этого мостика. или кто знает другое место встречи? Я если все будет в порядке могу в воскресенье.
А во сколько? У нас тупой режим, с 10 до 12 спим, потом гулячем, потом с 15:00 до 17:0 спим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в воскресенье ??? Заноза вроде не может в эти выходные, а я вот в следующие не могу, еду на учебу на пятницу и выходные. Давайте через пару выходных. :???:
Мне в Царицыно тоже больше нравиться, там леса больше, хотя в Коломенском места больше. А в Царицыно есть где погулять и посидеть.
Надо бы бы ссылочки на эту темку отправить на Летние солнышки и в ЮАО, или уже все сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Царицино, мне на электричке 2 остановки.

Вот еще один плюс за Царицино, проще доехать, кто далеко живет! :devaha:
У нас тупой режим, с 10 до 12 спим, потом гулячем, потом с 15:00 до 17:0 спим.

То есть у Вас есть 3 часа с 12 до 15???? На улице Вы не спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю 4 или 5 июня, как раз перед нашей годовщиной :naiv: У нас с режимом тоже сплошные непонятки :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya

Надо бы бы ссылочки на эту темку отправить на Летние солнышки и в ЮАО, или уже все сделано?

Конечно же!!! Сейчас в ЮАО выложу.

 

Прямо в воскресенье ???

Я думаю, что до этого воскресенья мы народу маловато наберем... :(
Лучше попозже... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше 11-12 июня, а то нам в год прививку делать, а за несколько дней до прививки не рекомендуют активно с народом общаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на недельке сгоняю в поликлинику, узнаю про прививку и скажу, когда можем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 июня годик будет, если погоды будут стоять хорошие - мы на даче отмечать бум и там зависнем на несколько дней.
давайте пораньше, кстати, а почему обязательно на выходных? А в будни не можете?
Можем 28-29 мая или 4-5 июня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про будни хорошая идея... И народу в парке меньше. Стоит обдумать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выходных хотела, чтобы с мужем, без него я с Григором поседею. А мы дачу планируем после прививки, неделя пройдет и рванем на все лето на дачу.
Про будни надо подумать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы тоже хотела присоединиться! Можно?
Только расскажите как в Царицыно добираться удобнее общественным транспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я бы тоже хотела присоединиться! Можно?
Только расскажите как в Царицыно добираться удобнее общественным транспортом.

по-моему лучше на метро, а там пешочком. Хотя надо у знающих про автобусы спросить.
Заноза, а какие автобусы туда ходят?

 

Mrs_Elza

 

А какая там станция электричек, с какого вокзала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно на метро. Станция "Орехово" (по зелёной ветке), выходишь и сразу вход в парк. Ещё от станции метро "Царицино" можно зайти в парк. А мостик как раз по середине парка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот natastr* меня опередила...
На Орехово Выходить лучше и встречаться там удобнее, прям около ворот в парк 281.gif.

 

Пимпи*
Очень будем рады вашему присоединению к нам.
А у меня такой вопросик (чтобы вам помочь с транспортом), а откуда Вы ехать будете?

 

Что-то нас как то маловато набирается!!!!
Кучкуемся девушки, кучкуемся.... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×