Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СТОП!!!
Выкуп на этой неделе, раздачи - 6 и 10 февраля.

 

Всем здравствуйте!

 

Зовут нас, если кто вдруг не знает - Стася (Нагастя**) и Юля (Жужуля*)

 

Предлагаем закупку ряда марок недорогой и стильной одежды для наших деток - P*acla*nti*k, B*ab*y m*e, Ga*rf*ie*ld и другие.

 

Как обычно - без рядов, 100% предоплата.

 

Каталог с ценами смотрим НА САЙТЕ (к ценам прибавляем орг% - 18%), там появилась новая коллекция, ОЧЕНЬ классная!

 


ХВАСТЫ

 

ПРИСТРОЙ

 

Раздачи - Пав общая в субботу утром, Коломенская среда вечер.

 

Правила закупки:

 

1. Заказ отправляем на мыло zuzastiki@mail.ru.
В теме письма - 4 МАРКИ Ник, ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ! (пример: 4 МАРКИ Нагастя**)
В самом письме - Имя, мобильный и домашний телефоны, для иногородних - сразу адрес, плюс сам заказ.
Заказ пишем по форме: артикул (копируем полностью с прайса), цвет, размер, наименование (к примеру - юбка).
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ БЕЗ ЗАМЕН!!! Кто пишет замены – получает все артикулы, написанные в письме.

 

В теме отписываемся о том, что заказ отправлен.

 

СТАРАТЕЛЬНО обдумывайте ваш заказ, чтобы не делать по 10 дозаказов и изменений, не торопитесь и будьте внимательны - вы не на поезд бежите!
Если все-таки делаете ДОЗАКАЗ - тема письма должна быть ЧАДА Ник ДОЗАКАЗ, а в самом письме ВЕСЬ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ, а старое письмо мы удаляем. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЗАКАЗЫ МЫ ВНОСИМ И РАСКЛАДЫВАЕМ С ПОЧТЫ.

 

2. Отказаться от заказ можно только до СТОПа. Если уже объявлен СТОП-заказ, а вам вдруг стали не нужны заказанные вещи - обязанности по их пристрою полностью лежат на вас.

 

3. Предоплату 100% сдаем сразу после отправки заказа. Для этого есть две встречи в неделю - на Коломенской в среду, и общая Пав в субботу. Сдавая конвертом, конверт подписываем 4 МАРКИ, Ник, сумма, ТОЛЬКО ТАК!
Также можно переводить на карту сбера и привозить домой. Для маленьких сумм (до 1000 рублей) и в экстренных случаях - есть Яндекс-кошелек.

 

4. Забираем заказ в течение двух встреч после выкупа.
У нас есть курьер. Возит по Москве и ближайшему Подмосковью. По Москве до метро - 250, до дома - 300. По Подмосковью - по договоренности.
Также можно забирать из дома.
EMS высылаем по Москве и иногородним. Настоятельно советую именно этот способ пересылки - ибо мое почтовое отделение в последнее время выкидывает просто непозволительные фортеля, работать с ним все сложнее. Например, недавно мне вернули посылку, которую человек ждал и надеялся получить до НГ - а получил в результате только 4 января, и то я ее отправляла EMS за свой счет в результате.
Если вы все же предпочитаете получать посылку обычной почтой - это стоит 200 рублей+непосредственно стоимость пересылки и упаковки (обычно в районе 250-300 рублей).
Очень крупные заказы отправляем транспортной компанией.

 

5. Новичков принимаем только по рекомендации бывалой СП-шницы, или при положительной истории в наших или других СП. Если у вас меньше 50 сообщений и менее полугода регистрации, и при этом я ни разу не видела ваш ник в закупках и вас некому порекомендовать - прошу нас не беспокоить.

 


ЗАКАЗЫ ОТ ОРГОВ ПРИНИМАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ МНЕ В ЛИЧКУ!

 

ПОЕХАЛИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ПРЕДОПЛАТ

 

Notabene - 3458
Julit - 3040
Olulek - 1920
Oksa na - 2070
Pro62 - 4065
Chizola - 4330
Малковка - 1175

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Юля, а какой орг%? Его прибавлять к цене сайта?
Заказывать можно только из новой летней коллекции или из других тоже (осень, напр.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, Юля, пожалуйста, подскажите с размерами. Меня интересует пу**хо**вик, поскольку после 130 разм. у них идет сразу 140 я не могу определиться с размером. Верхняя одежда у них большемерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправила заказ

заказ получили...

 

Настя, Юля, а какой орг%? Его прибавлять к цене сайта?
Заказывать можно только из новой летней коллекции или из других тоже (осень, напр.)?

заказывать можно из любой коллекции....орговские 18%%

 

Стася, Юля, пожалуйста, подскажите с размерами. Меня интересует пу**хо**вик, поскольку после 130 разм. у них идет сразу 140 я не могу определиться с размером. Верхняя одежда у них большемерит?

сколько брала сынуле, ни разу не большемерила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артикулы располагаем по порядку, так, как они расположены в прайсе.

 

[/size][/color][/b]

 


имеется в виду последовательность на сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала у Кляксы, Кактуса, Енотика, Горькой, Маслинки, Жекакулика, Скай, Хомячковой, Скорпиончика и др., примите пожалуйста по мылу мой заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участвовала у Кляксы, Кактуса, Енотика, Горькой, Маслинки, Жекакулика, Скай, Хомячковой, Скорпиончика и др., примите пожалуйста по мылу мой заказ

 

Примим, Вы уже не новичок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уместный ли вопрос: каков процент вероятности выкупа по осенней коллекции? Не будет ли обнародовано наличие перед стопом (как в закупке Ми*а, напр.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, Юля! У меня доча 154 см ростом, какой лучше брать размер 160 наверное, но она худенькая. Вообще одежка на полных деток расчитана?
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заказ выкупается закрытыми рядами или по минималке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стася, Юля! У меня доча 154 см ростом, какой лучше брать размер 160 наверное, но она худенькая. Вообще одежка на полных деток расчитана?
Спасибо за ответ.

Там надо смотреть по модельке. Есть на худеньких, есть на не очень. Но в основном какие-то усредненные они. Заказывать лучше ИМХО 160, чтобы рукава или штанины короткими не оказались.

 

имеется в виду последовательность на сайте?

Имеется в виду - я ошиблась :)
Располагайте как хотите :)

 

Не знаю, уместный ли вопрос: каков процент вероятности выкупа по осенней коллекции? Не будет ли обнародовано наличие перед стопом (как в закупке Ми*а, напр.)?

Фифти-фифти, я могу попробовать перед СТОПом созвониться с менеджером и проверить наличие по старым коллекциям.

 

а заказ выкупается закрытыми рядами или по минималке?

Написано же - рядов нет. Собираем до конца января - и выкупаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ

 

и можно реквизиты сбера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×