Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, не поняла что с распродажей :wacko:
заказ на неё писать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,а коллекция СПОРТ будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а что я могу сделать? Вводить правила, чтоб больше 2 пар трусов в одни руки не давать? B)
Если участник пишет заказ, так он может и на свой ник написать, так и запостить заказы подружек в своем посте (ну мало ли кто куда уехал или элементарно спать пошел) - тут я ничегошеньки сделать не могу вопреки :no: , так как именно с этого участника и спрос будет по ответственности в закупке.
Я понимаю, что спрос на этот бренд уже который сезон опережает в разы предложение, ну я рада была бы , если б фабрика шила исключительно на нужды родима...но не мы хозяева.
зы: куртки под бааальшим вопросом. Собирать будем их, но не гарантируют нам сильно их.

 

Ань, я не поняла, т.е. кто-то один может место для 10 ников занять? Я тоже могу к кому-то присоседится получается :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь про кол-ю СПО/РТ :) была и исчезла :unsure:
и про распродажу ...будет ли она? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, не поняла что с распродажей wacko.gif
заказ на неё писать или нет?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!

 

АНЯ, не ругайся за тупость :tormoz: , но так и не поняла - можно ли писать распродажу сразу или надо ждать специальной отмашки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, я не поняла, т.е. кто-то один может место для 10 ников занять? Я тоже могу к кому-то присоседится получается

ну мне кажется это уже по совести будит,и 10 ников это слишком.я например держу заках штучки,человек работает и попросила за нее кинуть.
единственное что из правил можно было бы сделать это то что в один пост 1 ник заказ кидает,для второго ника постить место отдельно.

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!

 

АНЯ, не ругайся за тупость :tormoz: , но так и не поняла - можно ли писать распродажу сразу или надо ждать специальной отмашки???


+1 :rolleyes::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распродажу будем собирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное что из правил можно было бы сделать это то что в один пост 1 ник заказ кидает,для второго ника постить место отдельно.

это не поможет
тогда будут поступать так - кидать один большой заказ на 1 Ник
Девочки, я в этой ситуации выхода не вижу. В правилах СП нет ограничений на объем заказа :crank:

 

Анют,а коллекция СПОРТ будет???

собирать будем всё, что есть в прайсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне кажется это уже по совести будит,и 10 ников это слишком.я например держу заках штучки,человек работает и попросила за нее кинуть.
единственное что из правил можно было бы сделать это то что в один пост 1 ник заказ кидает,для второго ника постить место отдельно.

 

Не ну у меня у сестры 3 пацана и у золовки 4 киндера, и всем подарки нужны, ну как всегда :D ТОлько мы с мужем не поддерживаем их числом пока :mascha:

 

Про распродажу радует.

 

Муж вчера весь день косо на меня смотрел, весь день в инете + шмотье по всем горизонтальным поверхностям, все ж надо по цветам подобрать :D А я вся в муке, что выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в прайсе кому нибудь поплись колготки на мальчика или спортивные костюмы (как в зимней коллекции были?)

 

распродажу будем собирать

а заказ из распродажи кидать вместе с общим заказом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а заказ из распродажи кидать вместе с общим заказом??

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,

 

Ань, мы же в этот раз без бронирования мест и редактирования заказов? сразу начисто пишем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что под непонятным номером 10*60 :crank: на самом деле скрывается 1*0*6*0*5???

 

Поправьте, если я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, мы же в этот раз без бронирования мест и редактирования заказов? сразу начисто пишем?

Присоединяюсь к вопросу !
Или место можно бронировать , как в предыдущих закупках и редактировать заказ в течении 45 минут первых ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×