Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Juliett1

Слизистые выделения.

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,
32 нед беременности начались выделения слизистые прзрачные на белок куриный похожие, чуть-чуть. Но меня очень это волнует.
Такие бывают в середине цикла иногда при овуляции.

 

Было ли у кого такое????
Переживаю не пробка ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие не наблюдались, но это в норме для беременных, как моя гиня говорила. А пробку Вы сразу заметите, она коричневатая такая, не спутаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliett1, максимум это молочница "беременных".Сдай мазок и все будет понятно.Но это точно не пробка!!!!!Попей лакто-бифидо бактерии,хуже не будет,будет только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности с такими выделениями. От начала ....
У меня это из-за эрозии. А вообще такие выделения - разновидность нормы или свидетельство о небольших воспалительных процессах. Главное - прозрачные!

 

Пробка... нет! Очень сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на протяжении всей беременности такое было :wacko: гинеколог говорила что это нормально и у многих бывает
а потом, у меня эрозия тоже была.....
так что не переживайте! это точно не пробка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

 

Успокоилась!!!

 

Просто мне ставят угрозу из-за короткой шейки и крупного плода, и теперь трясусь по любому поводу! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо большое!

 

Успокоилась!!!

 

Просто мне ставят угрозу из-за короткой шейки и крупного плода, и теперь трясусь по любому поводу! :confus:

 

Да всё будет хорошо! Я удивлюсь, если кому то не ставили ни одной угрозы на протяжении беременности ))) Врачи себя очень любят перестраховывать, что бы если что гордо сказать : "Ну мы же предупреждали!"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я удивлюсь, если кому то не ставили ни одной угрозы на протяжении беременности ))) Врачи себя очень любят перестраховывать, что бы если что гордо сказать : "Ну мы же предупреждали!"....

Это точно:) И с родами так будет скорей всего, и с малышом тоже.
Кстати, по поводу крупного плода, одной девочке тоже все говорили про крупный плод, а мальчишка 2900 родился;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были всю беременность такие выделения, это нормально. и угрозу ставили, в итоге родила в 42 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне ставят угрозу из-за короткой шейки и крупного плода, и теперь трясусь по любому поводу! :confus:

Правильно трясетесь, почаще на осмотр ходите, лучше перебдеть, чем потом локти кусать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно:) И с родами так будет скорей всего, и с малышом тоже.
Кстати, по поводу крупного плода, одной девочке тоже все говорили про крупный плод, а мальчишка 2900 родился;)

у меня та же ситуация....дочку в 36 нед на осмотре и узи увидели крупной - 3600 уже :eek:
она у меня еще в тазовом предлежании была :eek:
в итоге - родились мы с весом 2860 и 51 см на 38-й неделе (сами, не кесарили)
вот я благодарна Богу, что так вышло
если б дочка была крупнее - как бы я ее родила тогда? порвалась бы точно, да и ребенку трудно было бы в родах :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×