Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

IMG_2469.jpg

 

Вот - у нас теперь - Каська!( Это от киска + Аська). Зайка любимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас любимое одеяло, без него спать не будет! :cryyy: А одеяло к тому же бледно-желтого цвета, за 2 дочкиных годика уже выцвело слегка, поменять бы его, но нет, не хочет никакое другое, только ЭТО! :yahooo: Таскаем одеяло с собой всегда, и боюсь, что спать с ним будет до окончания школы, пока пятки вылезать не начнут. :smexx::smexx: А игрушки любимой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из любымых игрушек - это кот Васятка.
Этого кота я ей купила по заказу - Маргоша болела и попросила - купи мне какого нибудь котика. И вот я долгоискала и купила васятку.
Он очень мягкий, пушистый и его можно и посадить и положить и делатьс ним все что хочешь!!!
Вот как Маргоша его любит::

 

82209ecd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей Катюшки любимые игрушки меняются. Такая вот она непостоянная девушка. Сначала она любила смешную зеленую собачку, которую часто путали с зайцем или с ослом!!! :histeric: Вот такая вот интересная игрушка! Но ее я позже покажу.
А потом появился слон! Мне его братишка подарил, но он дождался Катюхи. Так он ей так понравился! Когда он поет, она танцует :yahooo: . А когда молчит, она любит с ним обниматься. :friends: Ее спрашиваешь: " Как Катя любит слоника?" А она делает вот так:
gallery_7361_527_1130080043.jpg
Еще она любит валяться с мягким и пушистым мишкой, но его тоже потом покажу.
Но теперь у нее появилась кукла - подарок на День рождения! :happy: Но былая любовь к мягким и пушистым не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося достаточно равнодушна к мягким игрушкам... :( чем маму расстаривает, так как именно мягкие игрухи меня умиляют и мне тяжело пройти мимо них :shuffle: Больше всего Зося любит двух кукол - Лялю и Люду. Одну она сама выпросила купить и выбирала, вторую ей подарил крестный. У каждой куклы есть своя коляска, у Люды еще рюкзачок, одеяльце, бутылочки, термос и ещё куча причиндалов. Она с ними гуляет, возит на свиданки к бабе с дедом, раздевает их перед сном и укачивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый хороший друг - плюшевый кот.
Его Анюте подарили, когда ей был годик. До сих пор - это самая любимая игрушка. С ним и спать, и кушать, и книжки читать.
Когда собирается в садик, сажает его на кресло, объясняет, что она пойдет в сад, а он ее пускай ждет. Он уже слегка потрепан, но все равно любит именно этого кота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нам,кресная мама на первое знакомство примерно в месяц принесла петушка.Петя этот был выигран ее дочкой в игровом автомате в Питере.И с тех пор мы с ним живем:)Сделать ничего не могу,она ест и спит только с Петром своим.За два с лишним года игрушка превратилась практически в тряпочку,уже не единожды реставрировалась и набивалась внутреностями.А что по поводу постирать это вообще трагедия,как-то заметила наша Дарья своего любимца в стиральной машине,более часа просидела рядом и пропричитала по поводу того что ему больно и нужно ей его отдать:)
Все друзья и знакомые получили дурную привычку,все смотрят везде где только видят игрушки брата двойника нашего Петюни,но как на зло ничего похожего не находят.Да похожее и не нужно нужен такой же,а где ж его взять:)Смешно сказать в доме плодятся петухи разных розмеров и никто не заслуживает внимания.Иногда кажется что если найду нового она его тоже не примет,ей уже дорог не только петя но и все его дырочки и зашитости:)
Фото годичной давности,сейчас он выглядит многим хуже:)

post-16-1130623415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka
Однозначно не примет!
Мой Данька у своего кота так хвост затрепал - превратился в ниточку. И я столько раз пришивала новый, красивый, меховой. Он почему-то всегда очень быстро отрывался :D . И на его место по слезной просьбе была возвращена облезлая ниточка.
Большой мальчиккак-то признался, что естессно, он отрывал неугодный хвост сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×