Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маняшечка

Отказываемся гулять

Рекомендуемые сообщения

Нам 8 месяцев. Просидели дома 1,5 недели (холодно на улице было). Ребенок отказывается гулять вообще. Как только на улицу выезжаем начинается дикий крик, рев, истерика. Хотя по времени должен быть сон. Укатать никак не получается. Не пойму как нам теперь гулять. Сидеть просто в коляски тоже не хочет. Может у кого было такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму как нам теперь гулять. Сидеть просто в коляски тоже не хочет. Может у кого было такое???

у нас такая же проблема почти...
Деть правда спит в коляске...как только проснулся значит тут же пора домой.....просто так не сидит в коляске и не лежит....орёт всеми звуками. :D
просто так на улицу не выйдешь....только когда сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я гулять выхожу в сон, чтоб на свежем воздухе. А он никак. Только свежий воздух и орет как резанный. На меня на улице люди оборачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в подобной ситуации гуляла выезжая в коляске, но гуляли на руках, потом приходили домой, кушали и спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 8 месяцев. Просидели дома 1,5 недели (холодно на улице было). Ребенок отказывается гулять вообще. Как только на улицу выезжаем начинается дикий крик, рев, истерика. Хотя по времени должен быть сон. Укатать никак не получается. Не пойму как нам теперь гулять. Сидеть просто в коляски тоже не хочет. Может у кого было такое???

а одеваетесь тоже с криком?
моя дочка например, просто до годика одеваться не любила (как и многие дети), орала дурниной :D
но на улице успокаивалась и я старалась ее укачать чтобы на свежем воздухе поспала подольше
если просыпалась - в коляске лежать совсем не хотела, пыталась подняться или чтобы на руки взяли :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 8 месяцев. Просидели дома 1,5 недели (холодно на улице было). Ребенок отказывается гулять вообще. Как только на улицу выезжаем начинается дикий крик, рев, истерика. Может у кого было такое???

Было. Купила слинг. Гуляла так с дочерью, пока она сама ходить не начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобное было чуть ли не с рождения :wacko: Но я героически выходила гулять с коляской. В полгода переселились в слинги, где и жили почти до 2 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас подобное было чуть ли не с рождения :wacko: Но я героически выходила гулять с коляской. В полгода переселились в слинги, где и жили почти до 2 лет.

Во-во. Тока я до слинга к 7 месяцам допетрила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына сон 2 раза, где-то в 11 и часа в 16-17...так вот гулять хожу после первого сна до обеда и иногда после второго сна. Спать на улице ему видимо тоже не нравится, может потому что зима. Тоже пыталась под сон вывозить. но орал, выкручивался..я решила не насиловать ребенка и гуляю с ним после сна, а не до...и всем хорошо :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×