Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marta Muller*

Рождение моего сына в роддоме при ГКБ № 7

Рекомендуемые сообщения

Вот я добралась до компа ;)
Должна же я написать рассказ о том,как появился на свет мой самый любимый мужчина :D
Была у меня навязчивая идея родить до Нового года :crank: ,ну во-первых боялась начать рожать 31,когда все уже пьяные,а во-вторых,ну очень хотелось встретить НГ дома,втроем :pod-elk: .Для этого нужно было родить до 25 декабря,т.к. была вероятность кесарева(а так как раз 31 отпустили бы домой).
Ну и начала я с малышом беседы проводить на тему того,что НГ лучше дома встречать и т.д.Короче,просила уже родиться ,наконец . :soother:
24 ночью начало прихватывать,да так сильно,что думала уже ехать в РД .Стала считать схватки.Нерегулярные.Расстроилась ужасно,но ничего,думаю,еще весь день впереди.Схватки прекратились,но живот тянуло без перерыва.Подхожу к мужу,рожать говорю ,вечером поедем ,а он глаза вылупил,с чего это ты решила,говорит??Да откуда я знаю,просто решила и все B) .Стала убираться,полы намыла,заставила мужа елку поставить :les-el: нарядила ее :уд-snmig: .Время 19:30.Муж все торопил,боялся,что не доедем,рожали-то в 7 ГКБ,это на каширке,а живем на Водном стадионе :wacko: ,так еще и пятница!А я -то чувствую,что все ок и продолжаю гнездование :) .К тому моменту пошли схватки,но опять нерегулярные.Вызвали такси на 20:30.Едем.В 22:00 были там.врачу своему не стала звонить,зачем,думаю ,бестолку беспокоить,вдруг опять треники.И вдруг в приемном мне говорят,что она дежурит :clap: .\посмотрела меня,рожаешь,говорит,только начало еще.Оставила меня,короче.Клизму сделали,подняли в родблок.Хожу,схватки нагуливаю,слушаю,как девочки рожают,мелкие кричат .Правда одна ,когда рожать привели ,орала так,что мне так страшно,до слез.Лежала,ревела.ПОдключили к аппарату,схватки смотрим.Идут,но слабенькие.Периодически смотрим раскрытие.Идет,но медленно.В 02:00 прокололи пузырь,многоводие.Хотя на узи этого не было.Опять подключили к аппарату.Схватки пошли регулярные и все болезненней и болезненней. Знаете ,и в этот момент я поняла,как хорошо,что со мной нет мужа.Одной реально легче,уходишь в себя и все.До туалета ходила по 30 минут :wacko: .где-то в 5 поставили капельницу,легче не стало,только между схватками стала в сон проваливаться.Потом и это прошло,а схватки усилились..Пипец,как больно было :cryyy: .Но оказалось,что это только начало .Спустя какое-то время ко всей этой радости прибавились потуги.Вот это жесть .А еще когда при этом смотрят раскрытие и говорят,что головка еще очень высоко и тужиться нельзя...Я думала сдохну.Было страшно до безумия,вот тут хотелось,чтобы все время кто-то был рядом...орала я так,что на следующий день хрипела ,а еще долбилась лбом о кафельный выступ около кровати,даже синяки остались :smexx: .В 7:40, наконец-то,повели меня в родзал,я собрала последние силы,кое как залезла на этот жуткий стол,и понеслось...Какаем,какаем..Какое "какаем",сил уже совсем нет..Хотя тужилась я хорошо,не в лицо,а куда надо :P .Стали мне помогать,выдавливать мелкого.Головку родила,плечики пошли,и тут меня переклинило,начала я уползать в верх по столу :crank: ,да так резко,что меня еле поймали.Пришлось меня надрезать немного,пока я чего не натворила.В 7:50 26 декабря родился мой сын,мой самый любимый мужчина на свете :happy::clap: :clap: :clap: :clap: :clap: !смотрю на него,такой маленький,с черными длинными волосами,такой сладкий,такой родной...И все,забыла вообще всю боль...был только он.Крикнул разок,а потом все два часа,пока я со льдом там лежала,пускал пузыри и смотрел на этот мир своими прекрасными глазками,а я смотрела на него и думала,что ради этого чуда готова пережить все это еще сто миллионов раз!!!Люблю его больше жизни! rolleyes.gif
Дальше меня отвезли в палату,а сына в детскую,сказали,как отдохну,могу забрать к себе.Заснуть мне так и не удалось,видимо напряжение давало о себе знать,так что через два часа я пошла и забрала свое счастье!
Итог.Я получила колоссальное удовольствие от всего.Я довольна всем,и РД,и родами ,и врачом,а главное !РЕЗУЛЬТАТОМ :soother: .Готова вернуться туда еще не раз :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ, растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам и малышне!
здоровья и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×