Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эйфория*

хочу Ниссан Микра - отзывы, мнения

Рекомендуемые сообщения

я потому свою (вожу смарт) б\у и брала, что по цене с новой разница ого-го, а по качеству одно и тоже... но теперь он будет обменян на мужнину сузуки, т.к. в него пассажиров не насажаешь, разве что штабелем уложить в багажник))))))))))))

согласна. выехала машина за пределы салона, и она ужО бу! а так купил, за меньшие, гораздо меньшие деньги, а вобще то, если хорошо посмотреть и не прогадать ни с чем все тоже самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, если выбирать между гетцем и микрой, то микра - :super:
А вообще, если что, то можно продать по той же примерно цене (если брать поддержанную), так что лучше купить, а не гадать потом - если бы кабы :D

да, гетс мне не нра. просто вариант. мужу он, кстати, намного больше по душе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, гетс мне не нра. просто вариант. мужу он, кстати, намного больше по душе!

а я знаю почему :D потому что гетц и мужики водят тоже (ну мало ли что) а вот мужик в микре.... гхммм, ну в россии точно не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мужик в микре.... гхммм, ну в россии точно не видела

я видела :D

 

По теме..если деньги есть, то мечту нужно исполнять. А то вот купить гетц, сядете в него и с постной миной будете ездить..и мужа подпинывать, что уговорил на него. <_<
А так...сядете, гордо расправите плечи и впереееееед..... :super:

 

Я сама мечтала сто лет о ситроене с3, кругленький такой, класс! Но мы брали машину на двоих, а с3 все ж дамская. Поэтому взяли с4...мммм..любовь...я ее обожаю :clap: .

 

Все ж вождение должно приносить удовольствие, тем более, если деньги позволяют :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, согласна, мужу микра никак - у него рост 190 см.... :histeric: а я малявка 160 мне в самый раз будет.

 

ситроен мне тоже нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, согласна, мужу микра никак - у него рост 190 см.... hysterical.gif а я малявка 160 мне в самый раз будет.

ты знаешь, по росту то он туда с легкостью влезет :histeric: просто не факт что это будет смотреться мужественно :histeric:
а я, кстати, 161 см ростом! и тоже очень даже...
правда после сервисов, моек и тп все время приходится кресло обратно к рулю придвигать :histeric:
ааа... вот еще что вспомнила, в микре посадка хорошая, высокая... то есть не надо угадывать сколько у тебя машининой длины перед носом :) все очень хорошо видно (а то была у меня такая проблемка, раньше все боялась носом кого-нить клюнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, по росту то он туда с легкостью влезет :histeric: просто не факт что это будет смотреться мужественно :histeric:
а я, кстати, 161 см ростом! и тоже очень даже...
правда после сервисов, моек и тп все время приходится кресло обратно к рулю придвигать :histeric:
ааа... вот еще что вспомнила, в микре посадка хорошая, высокая... то есть не надо угадывать сколько у тебя машининой длины перед носом :) все очень хорошо видно (а то была у меня такая проблемка, раньше все боялась носом кого-нить клюнуть)

дада, мужчины они такие, за мужественность перживают!
про посадку - это огромный плюс, потому что на нынешней машине, это большая проблема. а так как муж высокий, он все время начинал орать, типа, ну чего ты, трешься так близко/далеко к машине/столбу и тд :D только недавно выяснили, что он оказывается не понимал, что я не вижу конца переднего))) машины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я выбирала машину, микра была одним из вариантов, муж гадко ухмыляясь повез в автосалон (уже был опыт примерки киа пиканты, после когорого я сказала, что в это больше не сяду!). Сажусь в микру, удобненькая, миленькая, и обзор вроде ничего. Выхожу, глазки горят, лапки тянутся, говорю багажник откройте! Закройте!!!! Туда ж ничего не влезет!!! Иногда детское кресло надо в багажник сунуть или еще чего. Но мы ездим на дачу и на Озеро за 460 км от Москвы. Пришлось отказаться, в пользу более габаритного авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда детское кресло надо в багажник сунуть или еще чего.

у меня детское кресло влезает в багажник...
а если учесть что на заднем сидении в принципе нечасто кто-то ездит, то как-то особых проблем с перевозкой вещей не испытывала... даже велик влезает взрослый, если задние сидения сложить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:soother:

когда я выбирала машину, микра была одним из вариантов, муж гадко ухмыляясь повез в автосалон (уже был опыт примерки киа пиканты, после когорого я сказала, что в это больше не сяду!). Сажусь в микру, удобненькая, миленькая, и обзор вроде ничего. Выхожу, глазки горят, лапки тянутся, говорю багажник откройте! Закройте!!!! Туда ж ничего не влезет!!! Иногда детское кресло надо в багажник сунуть или еще чего. Но мы ездим на дачу и на Озеро за 460 км от Москвы. Пришлось отказаться, в пользу более габаритного авто.

вот у меня тоже глазки горят)
мне багажник нужен только для того, чтобы возить пакеты из продуктового магазина)
тем более у нас остается машина мужа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видела мужчину в микре, он еще так шнырял на ней по рядам, просто загляденье))
но все равно наверное если делить на мужская/женская микра все-таки больше женская, ну это на мой взгляд..
нормально кстати туда высокие дядьки влезают, смарт меньше микры, так предыдущий хозяин моей машины человек под 2 м ростом и под 120 кг весом и ничего гонял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже видела мужчину в микре, он еще так шнырял на ней по рядам, просто загляденье))
но все равно наверное если делить на мужская/женская микра все-таки больше женская, ну это на мой взгляд..
нормально кстати туда высокие дядьки влезают, смарт меньше микры, так предыдущий хозяин моей машины человек под 2 м ростом и под 120 кг весом и ничего гонял))

 

ниче себе! на самом деле, мужчины то конечно на всем ездеют. и на матизах,и на смарте я видела. только мой муж не такой) ага. не его размер и все, хоть лопни. но это даже к лучшему. нам нужна вторая машина чтобы разделиться. поэтому мне только в плюс, если он на мою никаких прав не будет высказывать
Хома, а расскажи про смарт.
как он на дороге себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, у меня надо иногда еще и собачий клиппер запихнуть (5-ку если память не изменяет, ну в общем здоровая штука....) и пассажиры бывают, а уж сколько брахла иногда с собой везу, точно в микру бы не влезло... Еще один момент, боюсь, что на микре путешествие по 460 км в одну сторону, по нашим "самым лучшим дорогам" было бы не очень комфортно....

 

Бунтик, тогда надо брать, раз нра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что на микре путешествие по 460 км в одну сторону, по нашим "самым лучшим дорогам" было бы не очень комфортно....

да господь с вами, я свою микробу так насиловать не собираюсь :D
городская машинка же, и автору с той же целью нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да господь с вами, я свою микробу так насиловать не собираюсь :D
городская машинка же, и автору с той же целью нужна

не, мне некуда ездить на такие расстояние. :) я за три года всего 12 тыс наездила.

 

crazycat* осталось только на мужа надавить уговорить, и будет мне счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×