Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Julia-Ch

Девочки Подскажите хорошего врача с проблемами Антифосфолипидного синд

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите мож у кого было такое горе ( не дай бог кому) :(

 

В 2008 году беременность законьчилась тяжелым гестозом, нефропатией ничего не помогло ( ни капельницы ничего) . Ребеночек очень маловесный был, делали кесарево, так как на уговоры врачей зделать исскуственные роды я не решилась ( мне было все равно какой у меня ребенок он был желанный т.к я не могла забеременить 8 лет. Девочка прожила 3 недели . Я чуть с ума не сошла не могла никак оклиматься.

 

Девочки может кто знает хорошего врача занимающимися тяжелыми беременностями ?

 

И у меня еще генитальный герпес к тому же , стоит ли его лечить как нибудь, он у меня давно уже !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите мож у кого было такое горе ( не дай бог кому) :(

 

В 2008 году беременность законьчилась тяжелым гестозом, нефропатией ничего не помогло ( ни капельницы ничего) . Ребеночек очень маловесный был, делали кесарево, так как на уговоры врачей зделать исскуственные роды я не решилась ( мне было все равно какой у меня ребенок он был желанный т.к я не могла забеременить 8 лет. Девочка прожила 3 недели . Я чуть с ума не сошла не могла никак оклиматься.

 

Девочки может кто знает хорошего врача занимающимися тяжелыми беременностями ?

 

И у меня еще генитальный герпес к тому же , стоит ли его лечить как нибудь, он у меня давно уже !!!


Если Вам еще актуально, то обратитесь в медицинский женский центр на земляном валу - доктор-гинеколог Бицадзе Виктория Омаровна, нефролог - Козловская Наталья Львовна. Не бюджетно, но очень хорошие доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- доктор-гинеколог Бицадзе Виктория Омаровна

+1

 

и запасаете много много денег на клексан, который придется колоть в живот всю беременность ежедневно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×