Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ!!!!!


ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ВСЕМ, ЧТО НЕОБХОДИМО РУКОДЕЛЬНИЦАМ!
ЕСЛИ ВЫ ВЫШИВАЕТЕ, ВЯЖЕТЕ, ПРОСТО ШЬЕТЕ И ВООБЩЕ УМЕЛИЦЫ НА ВСЕ РУКИ, ТО ВАМ СЮДА!!!
ВСЕ, НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, ВЫ, НАДЕЮСЬ, НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ!

 

НАШИ ХВАСТИКИ

 

ПРИСТРОЙ. ПОСТ 3

 

ВСТРЕЧИ

 


Огромная просьба не писать названия полностью и не давать прямых ссылок на сайты!!!
А ТАКЖЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ С РОДИМА НА ЭТИ САЙТЫ

 

ПРАЙС (кроме Г*а*м*м*а) на почте priceAnn@mail.ru
Пароль 2468

 

Прайсов много, содержание каждого письма тоже большое, так что наберитесь терпения!

 

- Прайс по Г*а*м*м*е на самом сайте около товара, там же описание. Наличие обновляются ежедневно 3 или 4 раза в день, цены обновляются в зависимости от изменения курса (на некоторые товары) - поэтому совет, иногда проверяйте плиз перед выкупом дорогостоящие позиции....

 

цена на АН*КОР будет меняться на момент выкупа в зависимости от курса евро

 

К ценам прибавляем орг 17%.

 

Из-за неприятной ситуации (мягко говоря), сложившейся в начале лета, теперь будет предоплата 100% для всех. Исключения конечяно могут быть, но ооочень редко. Сдать можно на встречах конвертом.

 

Безнал только для иногородних.

 

ЗАКАЗ пишем только на почту rubaxa13 собака mail.ru Здесь отписываемся, что заказ отправили. Также здесь все вопросы и общение. Больше заказов из темы я не принимаю. Это сделано только из-за того, что не хочу подвести Вас всех, чтоб ничего не пропустить и не забыть.

 

В теме письма пишем свой НИК. В письме свои координаты, телефоны и ближайшее метро, а также подробный заказ с названием фирм, артикулами, подразделами, наименованиями, количеством, ценой и т.д. (лучше если это будет строчка из прайса)..

 

Если вы не будете писать из какой фирмы Вы делает заказ, я не гарантирую Вам, что это Вам выкупиться.

 

Внимание! Если вы хотите изменить или дополнить или удалить некоторые позиции в заказе, НЕ НАДО присылать мне новые полные заказы, пишите ТОЛЬКО какие позиции добавить, какие удалить.

 

Многие позиции встречаются в нескольких фирмах, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте из какой фирмы вы делаете заказ и надо ли выкупить его в другой фирме в случае отсутствия на желаемой фирме, так как цены разнятся.

 

По всем фирмам разные минималки и выкупы не всегда совпадают по времени, поэтому будьте готовы забирать свои заказы за несколько раз.
Но постараюсь все совместить по времени.

 

С иногородними работаю. Только Е М С.
на почту больше не хожу

 

Заказы Вы должны забрать за 7 дней после выкупа (1 встреча + е мс или курьер). Форс-мажор бывает у всех и если Вы мне сообщите заранее, то мы сможем с Вами договориться.

 

От заказа НЕЛЬЗЯ отказаться после СТОПа, о котором я заранее скажу, в теме и в названии темы Вы это увидите, и после выкупа

 

Встречи – общеродимовская на пав****, также можно будет забрать из дома (люблино)

 

Приветствуются ЛОКОМОТИВЫ.
Е МС
А также есть замечательные девчонки - Веселая мышь**, Стадо вялотекущих тюленей* и Лука**, которые готовы помочь, забрав Ваши заказы у меня и раздать из дома или встретиться (договариватсья надо с ними)- это строгино и речной вокзал...

 

ПОЧЕТНЫХ ЧЛЕНОВ ЧС - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

 

 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У нас проводится акция для детей из ДД.
Если у вас появятся желание и возможность, положите небольшую сумму (кто сколько может, и 50 р, и 60 р, и 100р -помогут) в ОТДЕЛЬНЫЙ конверт с надписью ДД. На эти деньги я выкуплю наборы для вышивания детишкам и передам Стэлле- Стадо Вялотекущих тюленей - она их передаст в ДД.
Естественно все это будет без %% по закупочной цене.

 

Также если кто-то из Вас захочет сам заказать наборчики (пусть даже маленькие) для деток из ДД, пусть в заказе это будет указано и на это %% тоже не будет набавляться.

 

Заранее всем спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫБИРАЕМ

 

ДЕВОЧКИ, ТОКА НЕ УБИВАЙТЕ!!!

 

Я ВАМ ЕЩЕ ДВУХ ПОСТАВЩИКОВ ПРИТАЩИЛА!!!!!!!

 

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

 

(пробелы убираем)

 

w w w.g e l a.r u (пока запрос на цены в личку)
здесь можно брать только упаковками...так что будем собирать

 

w w w.p r o k o p e t s.r u цены на сайте оптовые.

 

**************************************************************

 

ГАМ*МА

 

НИ**КО

 

БУ**СИНА

 

Р**ТО

 

www.b***eadic****ons.ru или www.s***hemca.ru

 

www.m****ag*****ok.ru

 

NEW!!! www.mo****uline.ru

 

===============================================================

 

D*I*M*E*N*S*I*O*N*S
СКР*АПБУКИНГ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ

 

:privvv: Кто знает российский сайт, тот выберет на нем, здесь его светить не буду

 

Ссылки на родные сайты. выбираем там что хотим, я формирую заказ и выкупаю то, что есть в наличии на данный момент.

 


http://www.di**mensions-craft.com/productc...nt.asp?idpage=3

 

http://www.pai**ntworkscrafts.com/store/pc...nt.asp?idpage=1

 

http://www.pl**aidonline.com

 

http://www.ink**adinkado.com/shop/pc/viewC...nt.asp?idpage=1

 

http://www.ka**ndcompany.com/shop/pc/viewC...nt.asp?idpage=1

 

http://ek**success.com/products.php?sess_i...d5e8a27a89d4eb7

 


= наборы для вышивания
= раскраски карандашами, красками
= картины для раскрашивания по номерам DI*ME*NS*IO*NS - шикарные работы получаются (в хвастах выложила одну фотку, правда Жанлин, но сути не меняет)
= витражные наборы
= наборы дл вышивания Bu*cil*la (штаты)
= де-купаж
= все для росписи по стеклу акриловыми красками
= все для росписи по ткани
= все для фелтинга
= все для скр-апбукинга

 

Прайс лежит на ящике (см 1 пост)

 

При формировании заказа, указывайте в самом начале ДИМА

 

====================================================================
Ниточки Д-М-С

 

в прайсе стоит цена 15,63 за моточек, это только в том случае, если берешь упаковку одного цвета

 

Если же берешь по моточку каждого цвета, то +5% (это условие фирмы - кому надо, могу показать накладную) к цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!

 

Так ждала закупку!!!! :super:

 

Пошла выбирать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начнем...))))
Ань, подскажи-мне нужны знаки зодиака некоторые Лан"ар"те, где см??? В Р"Т"О нет, смотрела уже. Может где еще? Вроде везде глянула.
Если только в Р"Т"О, а в прайсе нет-стоит ли вообще заказывать? (конкретно l*an 346"31, 34*633,34*639)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан"ар"те,

 

пока только в р=то....смотри на сайте, а не по прайсу пока. как пришлют обновленный прайс, сразу выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!Анечка, с праздниками!!!!!!!!!!!!!!!удачи,счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!уре ручки прям зачесались!Аня,а можно ссылочку на российский сайтик?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже намылила :P Аня, и мне кинь ссыль на российский сайт :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Анечка, с прошедшими праздниками!
Заказик намылила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с прошедшими праздниками!!!! :les-el:
тоже решила примкнуть к рукодельницам :yess:
можно и мне ссылочку на русский сайт :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты меня убила наповал!!! :yahooo: У нового поставщика моя мечта - тетки с зонтиками!! Пошла писать заказ!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ань подскажи где искать нобочики с яйцами из бисера, увидела такое в хвастиках и тоже хочу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВАС ВСЕХ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ! ЧТОБ ГОД БЫЛ УДАЧНЕЕ ВО МНОГО РАЗ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ! ЧТОБ ХОМЯЧКИ БЫЛИ ВСЕГДА С ВАМИ!

 


У нового поставщика моя мечта - тетки с зонтиками!!

 

ага-ага, про тебя сразу же вспомнила как их увидела, но решила не говорить тебе, шоб сюрпризом было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи где искать нобочики с яйцами из бисера, увидела такое в хвастиках и тоже хочу

 

В НИ=КО

 

http://www.bps*****nico.ru/index.phtml?sid...d=4&pid=352

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В НИ=КО ДОЛЖНЫ ВОТ-ВОТ ПОЯВИТСЯ КОРОБОЧКИ - ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ НИТОК (КАК Д=МС В Р-ТО). ЦЕНА ПРИЯТНАЯ БУДЕТ. КАЧЕСТВО ТОЖЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×