Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отправила заказик.

 

У меня вопрос: заказала Набор ч*айни*ков из 2-х шт. "сли*ва" под.упак. (кор-12наб) Код: 8*6-8*3*8
Хотела бы и сахарницу такой же расцветки, Вы не могли бы уточнить бывают или нет?! Спасибо.
Когда и где можно сдать предоплату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда и где можно сдать предоплату?

 

в первом посте все написано. пава, дома или девочкам в строгино.паровозики

 

Вы не могли бы уточнить бывают или нет?! Спасибо.

 

даже если мне скажут что не знают, то это все может скоро появится. там новинки появляются каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если предоплату все сдадут, то и выкуп будет

Аня, немного не поняла эту фразу. Предоплату сейчас можно сдать только на Паве, я так понимаю. Я могу сдать в эту субботу, но это ж получится уже после выкупа, который планируется на этой неделе если все сдадут предоплату (но раньше субботы получается сдать ее нельзя, раз на карту нельзы переводить)? Или я что-то не так поняла... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня извините тогда, но я отказываюсь от заказа. т.к живу в области, у меня нет возможности сдать предоплату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выкуплю на свои часть заказов с условием одним - забрать ВСЕ заказы в эту субботу

 

в среду или четверг готова выкупиться если бОльшая часть заказа нашего будет в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, выкуплю на свои часть заказов с условием одним - забрать ВСЕ заказы в эту субботу

Я заберу, если выкупится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , отправила дозаказ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,а не подскажешь что это такое
Декоративное изделие на солнечных батареях Код: 448-027
http://w*w*w.arti-m.ru/news.php?ID=2654

 

и как работает мини пылесос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром оплатила 3130р. Отписалась в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декоративное изделие на солнечных батареях Код: 448-027
http://w*w*w.arti-m.ru/news.php?ID=2654

 

это просто декоративная вещица, которая от солнечного света (да и просто от света) качаются туды-сюды и типа поднимает вам настроение...

 

как работает мини пылесос?

 

это суперштучка, от которой я балдею......это реально маленький пылесосик для пыли. крошек... очень хорошо для уборки стола после еды. чтоб тряпкой не махать(ненавижу просто). у нас он используется постоянно в комнате после того как дети поели печенюшек например и крошки повсе йкомнаты болтабтся, я запускаю нашег помощника маленького и он все убирает...а иногда заодно и играем в него...запускаем друг друг по траектории мусора и он летит от мамы к реьбенку по пути захватывая крошки или пыль....зато дети теперь с удовольствием убирают сами за собой накрошенное....

 

мама моя четко по назначению использует на кухне на столе - тоже довольна как слон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВЫКУПИЛАСЬ. БЛИЖЕ К НОЧИ, ВСЕМ В ЛИЧКУ СКИНУ ЧТО КОМУ ВЫКУПИЛОСЬ И БАЛАНСЫ ПОДВЕДЕМ...

 

СОБИРАЕМ ВТОРОЙ ВЫКУП...ОН СОСТОИТСЯ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ, МОЖЕТ ЧУТЬ РАНЬШЕ....

 

ТО, ЧТО НЕ ВЫКУПИЛОСЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС...ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ПЕРЕНЕСТИ ЭТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП ИЛИ НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тока что увидела новинки на сайте....смотрите

 

e9fb42caaef9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это суперштучка, от которой я балдею......это реально маленький пылесосик для пыли. крошек... очень хорошо для уборки стола после еды. чтоб тряпкой не махать(ненавижу просто). у нас он используется постоянно в комнате после того как дети поели печенюшек например и крошки повсе йкомнаты болтабтся, я запускаю нашег помощника маленького и он все убирает...а иногда заодно и играем в него...запускаем друг друг по траектории мусора и он летит от мамы к реьбенку по пути захватывая крошки или пыль....зато дети теперь с удовольствием убирают сами за собой накрошенное....

 

мама моя четко по назначению использует на кухне на столе - тоже довольна как слон

 


ой,клево...а чем они друг от друга отличаются?!у вас и у мамы какой?просто хочу заказать детишкам в садик на подарки,думаю супер будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос -а что такое за штучки для туалетной бумаги? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем они друг от друга отличаются?!

 

только дизайном... у мамы лягушка, у меня свинюшка...ща купили еще мишку...принцип у них один

 

работают от 2 батареек... чистится очень легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×