Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

КУПАЛЬНИКИ Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ-часть 2 ая -супер сейл точнее

Рекомендуемые сообщения

Triniti,
спасибо, можно в таком виде его разместить и еще http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=5788082? Или вдруг у вас кто-то про перлз такой спросит - ко мне направьте, пожалуйста.
и на почту дозаказ направила.
Офф. ходит ребенок, гонит меня от компа - мама, ты это заказала, и это, и это, а больше твоих размеров не осталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50на 50, причем зависеть будет именно от Вашего личного восприятия, Понравится ли Вам, будет ли удобно и красиво на Ваш взгляд... Модель в нем видели - имидж-фото? Я б так, как она, ни за какие деньги не одела- это ж больно просто и неудобно. И еще рост у Вас какой, точнее даже не рост, а длина тела, лонг торс то, что называется, если длина самого туловища большая, то тогда это может сесть так как на модель- сексуально, но не удобно. А если все стандарнно, то бюст будет на своем месте и может быть вполне не плохо. Но это тот вариант, при котором, пока "не одел- не понял". Понимаете в маркировке на нем нет того, что он на чашку Д, когда именно на Д - они так и пишут. То есть я предполгаю, что на С будет прям как надо, а меньше, ну не знаю.
Вообще трудно ассоциировать купальник с чашкой в размере 48, мне она кажется большой, а может так и должно быть. Я посмотрела на маленький размер, на манекен одела и поняла, что ей груди малость не хватает, у манекена чашка В. Поэтому так и написала.
И еще их покупали, но тот кто покупал пока отдыхает- вернется, наверняка отзыв напишет, это все же реальный человек с конкретными объемами.

спасибо за развернутый ответ, отправила на него заказ.. если возможно этот купальник объединить с ранее отправленным заказом для передачи курьеру - буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила заказ с вопросом.

можно получать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за развернутый ответ, отправила на него заказ.. если возможно этот купальник объединить с ранее отправленным заказом для передачи курьеру - буду признательна.

да конечно можно, курьер привезет их вместе в одной доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я из топа пропадаю до завтрашнего вечера, мне нужно свести все ваши хотелки в одну мою большую супер- хотелку. :val:
Завтра мне нужно попасть на склад. По приезду отпишусь, однако, НЕ ЖДИТЕ ЗАВТРА В ТЕМЕ НИЧЕГО НОВОГО-СВОБОДНОГО, даже если оно и будет (на что я очень надеюсь) я прям сразу выложить не успею, потому что многое нужно фотографировать, а в темноте плохо получается.
Кто заказывал меджик- ЗАГЛЯНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, я тут напишу по какой цене нам его отгрузили.

_____________________________________________
если у кого прям очень срочное что-то - пишите, я в ночи гляну. Но по продукции пока консультировать некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подскажите пожалуйста, по моделям:
1) "Kyoto-blue купальник 7575 - голубой 40
ЦЕНА 3000р "
подойдет ли бюст на чашку А? Есть ли внутренний вкладыш?

 

2) DIVA 07 Израиль > Colorful glamur
купальник цвет белый
ткань двойная, бюстик на косточке, чашечки тонкие параллоновые, форму держат.
арт 27476F
Есть в наличии российский 46 размер?

 


Есть ли еще закрытые купальники на 46 размер с чашкой А (желателен пуш-ап, чтобы совсем не сплющило)))
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНИЯ amazon в россию поступал штучно.

 


Наташа, а из этой линии бикини на складе могут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
А есть возможность добыть какое-нить веселенькое бикини с мягкой чашкой или шторкой (НЕ пуш-апп) на 36 размер и небольшую Хрудь? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраиваю Венус модель 7532 , размер 42 изр. -48 по-нашему, цена 3390.

 

SI 08
линия Venus

 

post-2-1210072722.jpg

 

venus-s.jpg
крупно http://labit.su/images/SI-2008/venus-b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, заказ отправила и вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНИЯ МАРОКЕШ

 


3.бикини черное арт 2086 размер 36, на 42 по нашему фото на столе, если не понятно можно и на манекене снять, но по моделе он такой же как белый.


Наташа, это в наличии? И цена какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду цену на купальник:

 

ЛИНИЯ МАРОКЕШ
Комплекты:
2. Купальник арт. белый 40 + парео

 

Очень понравился :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×