Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

КУПАЛЬНИКИ Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ-часть 2 ая -супер сейл точнее

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Нужен совет - ОГ 92 ОБ 100 но чашка маленькая - А. Европейский размер 38. Купальники лучше 40 или 38 брать? И еще - из ЛИНИЯ milano 2008 можно хотелки писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, меня меджик арт 2729 интересует на 48 российский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи. Нужен совет - ОГ 92 ОБ 100 но чашка маленькая - А. Европейский размер 38. Купальники лучше 40 или 38 брать? И еще - из ЛИНИЯ milano 2008 можно хотелки писать?

какие-то модели 38, какие-то 40, я думаю тут лучше рассматривать каждый купальник отдельно. Можно писать и из милано тоже, правда я не знаю есть ли он еще на складе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наташа, примите мой заказик

 

LG -07
> Линия Mask 10 - MASK Купальник 1790- 1) синий 42 (по нашему размер 48 ) он с небольшим пуш- апп. ЦЕНА купальника 1500р
2)коричневый 44 (по нашему размер 50) он с небольшим пуш- апп. ЦЕНА купальника 1500р

 

ДИВА
.
КОЛЛЕКЦИЯ SENSOUS
арт 27573 топ
бюстик ткань двойная, чашек нет
состав 72/28 полиамид/эластан
2 штуки, цвет черный и коричневый, р.44 (это 48), цена 600р

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то модели 38, какие-то 40, я думаю тут лучше рассматривать каждый купальник отдельно. Можно писать и из милано тоже, правда я не знаю есть ли он еще на складе.

 

Я Вам на почту хотелки скину. Может посоветуете что-то по размерам. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, подскажите, у меня 48 размер, бюст в зависимости от фирмы В-С, как думаете не сядет?

50на 50, причем зависеть будет именно от Вашего личного восприятия, Понравится ли Вам, будет ли удобно и красиво на Ваш взгляд... Модель в нем видели - имидж-фото? Я б так, как она, ни за какие деньги не одела- это ж больно просто и неудобно. И еще рост у Вас какой, точнее даже не рост, а длина тела, лонг торс то, что называется, если длина самого туловища большая, то тогда это может сесть так как на модель- сексуально, но не удобно. А если все стандарнно, то бюст будет на своем месте и может быть вполне не плохо. Но это тот вариант, при котором, пока "не одел- не понял". Понимаете в маркировке на нем нет того, что он на чашку Д, когда именно на Д - они так и пишут. То есть я предполгаю, что на С будет прям как надо, а меньше, ну не знаю.
Вообще трудно ассоциировать купальник с чашкой в размере 48, мне она кажется большой, а может так и должно быть. Я посмотрела на маленький размер, на манекен одела и поняла, что ей груди малость не хватает, у манекена чашка В. Поэтому так и написала.
И еще их покупали, но тот кто покупал пока отдыхает- вернется, наверняка отзыв напишет, это все же реальный человек с конкретными объемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, меня меджик арт 2729 интересует на 48 российский.

в каком смысле интересует? :) Спросить меня про него что-то хотите, или чтобы я его выкупила для Вас. И то и другое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Наташа, примите мой заказик

 

LG -07
> Линия Mask 10 - MASK Купальник 1790- 1) синий 42 (по нашему размер 48 ) он с небольшим пуш- апп. ЦЕНА купальника 1500р
2)коричневый 44 (по нашему размер 50) он с небольшим пуш- апп. ЦЕНА купальника 1500р

 

ДИВА
.
КОЛЛЕКЦИЯ SENSOUS
арт 27573 топ
бюстик ткань двойная, чашек нет
состав 72/28 полиамид/эластан
2 штуки, цвет черный и коричневый, р.44 (это 48), цена 600р

 

Спасибо


здравствуйте, но заказ пожалуйста пришлите на почтку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи. Нужен совет - ОГ 92 ОБ 100 но чашка маленькая - А. Европейский размер 38. Купальники лучше 40 или 38 брать?

ну вот смотрите - у манекена (38 размер) бедра 90 см, в идеале вам бы померить их, но вероятнее, что вам все-таки 40 р-р нужен (если мы о раздельных говорим)
Triniti, сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я может слеповатая и не увидела, интересует цена и если есть размер, то выкупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, я может слеповатая и не увидела, интересует цена и если есть размер, то выкупить

А у меня их пока еще нет на руках, мы их только "собираем".
вот тут я об этом очень подробно написала. http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=5785046

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня их пока еще нет на руках, мы их только "собираем".
вот тут я об этом очень подробно написала. http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=5785046

значит я присоединяюсь к вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отправила заказ и следом дозаказ.
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НАПОМИНАЮ:
1. Кто хотел Курьера из тех, кому я отписалась, что Вам отложено. Мы с Ириной- Кашмариком должны встретиться в ближайшее время, чтобы в начале следующей она могла Вам уже все привезти и я буду ей передавать заказы. Кто еще с ней не успел связаться- не откладывайте, она может забрать сразу от меня ни один заказ и оперативно вам потом их доставить.

 

2. Дива в отличии от готлиба-имберга идет +4, то есть когда пишите заказы на топики - не ошибайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti,
Наташа, а насчет пристроя - просто постить сюда, а вы перенесете? И еще - у Вас, случайно, не осталось фото леопардового купальника - я бы опять его повесила, а то так и лежит без дела. Ну и сейчас еще дозаказ намылю.

да
вот Ваш пост из прошлой темы.
ПРИСТРАИВАЮ Шикарный купальник из этой закупки, 38 р-р израильский на 44 р-р российский. Мне, к сожалению, верх оказался велик, но у меня грудь совсем маленькая. Идеально будет на грудь В. Кстати, я взяла еще ван гога на 42 р-р российский - так вот, разницы по трусам я не заметила, т.е. смело можно брать тем, у кого низ 42 размера, а верх 44го или 42, но с пышной грудью, т.к. все на веревочках и регулируется.
Цена 4200 рублей (как в закупке)
Пишите в личку.
забирать у АГЛАЯ ЕЛИЗАВЕТА http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=10472

 

post-2-1207328408.jpgpost-2-1207328432.jpg

 

если что-то нужно поменять в тексте- напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×