Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

КУПАЛЬНИКИ Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ-часть 2 ая -супер сейл точнее

Рекомендуемые сообщения

пристраиваю купальник и парео Махараджа, брала в пристрое у Enola**, мне большеват верх :( низ на зазявочках. купальник очень очень красивый. в хвастах есть фото
Закупка Triniti "Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ- супер сейл
Maharaja бикини 7412 - 42 р-р- по нашему 48 р-р
ещё есть такая же модель, но 40 р-ра у Ana82*
парео 7417
обладательницам махараджи могу пристроить парео отдельно
731c09bd54d5.jpg

 

8c5c30f5855d.jpg

 

3d3839411a3a.jpg

 

ЦЕНА 3600р парео 2400р
встречаюсь в Люблино, Волжская, Братиславская или договоримся. есть знакомый курьер, который вам домой привезёт. пишите в личку
все замеры сделаю, если самовывозом- то можете померить


пристраиваю Принцессу

 

781e30f79f75.jpg

 

f4c0270d4e99.jpg
такой же. как на манекене, только голубой
37814fce20d4.jpg
Princesse бикини 7640 - голубой 40 - цена 11070руб. чашечка жесткая, форму держит, без пуш-ап
цена 2190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА утром 28 января я буду на складе. Поэтому, если кто-то хочет и ждет конкретные позиции не забудьте кинуть заказ сегодня до вечера.

 

___________________________________
Поеду все таки куплю себе дивный post-2-1217186890.jpg шелковый блузончик коллекции 2009 года.
и Юбочку тоже шелковую. Она кстати может быть сарафанчиком (вот тут можно посмотреть как это будет выглядеть, только в другом дизайне http://www.rodim.club/conference/uploads/post-2-1217185633.jpg - только надо не бедра, а на грудь пояс поднять- это не прикол, это так задумано. post-2-1217186936.jpg
и таблеток мне от жадности... :histeric:

 

Купальнички из этой линии post-2-1217186878.jpg все равно остались только на большой бюст, так что я в пролете, но он прям полностью по цвету подходит к нашему Перлзу 2219 голубому.

 

И еще я краем глаза видела там танкини ГОЛУБЫЕ как блузончик и РОЗОВО_КРАСНОВАТО_ОРАНЖЕВАТЫЕ как юбочка post-2-1217186916.jpg - но будут ли завтра не знаю.

 


Да, вы правильно поняли, это я вас соблазняю :))))

211.jpg

311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,
Спасибо огромное. Марс, Дива и Сакура- сели отлично, дива так вообще как на картинке ( оч. рекомендую всем у кого жирок уже проглядывает) у спирали верх мне кажется чуть маловат, но зато оч. секси, в океане в нем не попрыгаешь, но продефилировать у бассейна самое то. Так что к весне готовы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,
Спасибо огромное. Марс, Дива и Сакура- сели отлично, дива так вообще как на картинке ( оч. рекомендую всем у кого жирок уже проглядывает) у спирали верх мне кажется чуть маловат, но зато оч. секси, в океане в нем не попрыгаешь, но продефилировать у бассейна самое то. Так что к весне готовы!!!!!

здорово я рада! Носите с радостью- хвасты в студию ;)
Про жирок в размере 42-44 это Вы "сильно написали", :D . Но корсетник слитныйи правда классный. Кстати это коллекция 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирок, он в любом размере жирок. А сакура кстати , я бы не сказала маломерка, мне кажется вполне соответствует. Еще раз спасибо. Попробую завтра -послезавтра в хвасты повеситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо огромное за Махаражду! Села просто отлично! А уж какой пуш-ап классный! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten25, :flowers:

 

Полкан, согласна на все 100- пуш апп в махарадже пуш-аппистый такой. :D Я рада, что подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,эти дивно-удивительно удобные танкини!!! :rolleyes: Я такие ношу 3 года уже! Удивительно удобная штука!Уже тем,что низ поменять на другой цвет или стринги или низкие трусья,получается сАвсем другой купальный костюм!

 

Если будет размер 38,мне оооочень нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, :pioner: посмотрю, что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! А мне на наш 44 размер нужно ,в подарок хочу подружайке :rolleyes: И вопроспо примерной цене и заодно уж про стоимость дивной юбочки

 

и еще вопрос в нем есть внутри чашечки мягкие? Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду все таки куплю себе дивный шелковый блузончик коллекции 2009 года.
Наташ, я очень хочу соблазниться тоже!!! :rolleyes: пойду отмылюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа, можно мою диву передать Наташе Витенеге. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Кашмариком договорилась, она мой заказ заберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намылила вопросы, соблазнилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намылила Вам заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×