Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Форумный

КУПАЛЬНИКИ Готтлиб-Имберг-СЕЙЛ-часть 2 ая -супер сейл точнее

Рекомендуемые сообщения

Triniti
Наташа, добрый день, у меня на почте ничего нет по поводу последнего заказа - что-нибудь выкупилось? Я хотела бы ван гог вместе с ним забрать через курьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала rio бикини 2112 - коричневый 42, нашему 46. ЦЕНА 1800р. На почту ничего не приходило, может быть стоит еще раз отправить заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, отправила письмо с заказом и вопросом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

Отправила заказ , надеюсь , что все верно и корректно в письме

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристрою халявные топики 38го (наш 42 размер, самый маленький). Бюстик: ткань двойная, чашек нет; состав 72/28 полиамид/эластан.
Цвет КОРИЧНЕВЫЙ- очень красивый, насыщенный и эффектный.
Цена: всего 600 рублей.

 

post-2-1211970305.jpg
gallery_2_924_75470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,оплатила на телефон 600р 10.02 за топ Дива,на почту написала.Подтвердите приход пожалуйста,чтобы успокоится. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрою купальник

 

Купальник отменного качества, лиф только ткань и поддерживающая сеточка, т.е будет быстро сохнуть, сзади бретельки отстегиваются и при желании можно завязать на шее.
Размер 40 (наш 46),чашка Д, цена 2400

 

34a7ddcd2fbe.jpg

 

вот здесь цвет лучше получился
79f164628e48.jpg

 

Вот имиджевое фото, трусы такие, а лиф немного другой.
14e93abe5c45.jpg

 

пишите в личку, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, отправила заказ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрою:
1. Бикини ЛИНИЯ infinity арт. 7460 – белый, размер 36, 3700 р.
f44865778616.jpg
eaa7c2970b95.jpg
Такой же как на манекене только белый.

 

2. Stargate бикини 7450 голубой (он не совсем голубой, я бы назвала этот цвет нежная лаванда), размер 36 - 4100р.
Отличный бикини и ничего лишнего, труселя просто моя мечта и сели отлично.
a9cb7d099223.jpg

 

21b3fa3a8c33t.jpg

 

В личку пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пристраиваю

 

LG -07
Линия Mask подробнее и фото http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=3470750
post-2-1171139903.jpg
10 - MASK Бикини 2467- коричневый 44 (по нашему размеры 50) пуш- апп.

 

ЦЕНА бикини 1200р,
post-2-1261061845.jpg

 

мне не подошел по размеру, велик в груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРистрою купальники
Пристрою:
1.Меджик арт. 2467 пуш-апп КОРИЧНЕВЫЙ 38р(44рос) 2800р
Мне тянет под грудью(79см).Идеально на 75-76см(не больше) На маленькую грудь!!!

 

7dc0fd6eef13.jpg
Фоткала на телефон,поэтому цвет получился не совсем такой,как в реале. Лучше посмотреть в Хвастах

 

2. Слитник Дива КОРИЧНЕВЫЙ 40р(44рос) 1100р
ткань двойная, бюстик на косточке, чашечки тонкие паролоновые, форму держат
Идеально на грудь полный В или С. Мне великовато в чашках
ba5dcfc153d5t.jpg

 

3.Слитник МАрс 7545 36р(42рос) На 44р тоже спокойно налезает. Мягкая чашка 3000р
Хорошо на размер груди полный В или С
d7ea842c2dc3t.jpg

 

4. Платье к МАрсу М На 44р идеально сидит,но теперь носить не с чем :( . 2900р
18ab7fbbca51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам вернулась, продолжим :ddrrink:
______________________
Первое:
ЗАВТРА 16 февраля с 8-30 до 9-00 БРАТИСЛАВСКАЯ Форумный будет на том же месте. Поэтому, кто ждал чтобы встретиться- можно подтверждаться и завтра подъезжать.

 

Второе:
Сегодня на фирму последний магазин делает возврат товара. Все, что поступит -это последнее, что будет распродано и когда будет шанс "еще чем-то разжиться", дальше поступать товар не будет, поэтому если я буду отписываться, что чего-то нет, то это окончательно и взяться этому уже не откуда.
Я еще раз пересмотрю все Ваши письма с хотелками и если увижу интересные позиции, то конечно их "застолблю"

 

Третье:
Миракле- Сюит
в наличии не плохой выбор купальников для стройняшек- по маркировке 8 (и совсем чуть-чуть 10 америк. )- то есть 44 размер, какие-то с большим трудом надевались на манекен 44 размера, так что это предложение для тех у кого в реале 42-44 и некоторые модели вполне могут нормально сесть на наш 46 размер. Это идеальный купальник для занятий плаванием, ну и просто не плохой шанс познакомиться с мираклеСюит за хорошую цену. Будет отдельный тема.

 


Миракле- для тех, у кого размер больше 10- еще не фотографировала , но есть по 1-2 штуки практически в каждом размере - коллекция 2009 года (цена ниже чуть оптовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к Вам вернулась, продолжим :ddrrink:
______________________
Первое:
ЗАВТРА 16 февраля с 8-30 до 9-00 БРАТИСЛАВСКАЯ Форумный будет на том же месте. Поэтому, кто ждал чтобы встретиться- можно подтверждаться и завтра подъезжать.

 

Второе:
Сегодня на фирму последний магазин делает возврат товара. Все, что поступит -это последнее, что будет распродано и когда будет шанс "еще чем-то разжиться", дальше поступать товар не будет, поэтому если я буду отписываться, что чего-то нет, то это окончательно и взяться этому уже не откуда.
Я еще раз пересмотрю все Ваши письма с хотелками и если увижу интересные позиции, то конечно их "застолблю"

 

Третье:
Миракле- Сюит
в наличии не плохой выбор купальников для стройняшек- по маркировке 8 (и совсем чуть-чуть 10 америк. )- то есть 44 размер, какие-то с большим трудом надевались на манекен 44 размера, так что это предложение для тех у кого в реале 42-44 и некоторые модели вполне могут нормально сесть на наш 46 размер. Это идеальный купальник для занятий плаванием, ну и просто не плохой шанс познакомиться с мираклеСюит за хорошую цену. Будет отдельный тема.

 


Миракле- для тех, у кого размер больше 10- еще не фотографировала , но есть по 1-2 штуки практически в каждом размере - коллекция 2009 года (цена ниже чуть оптовой)

 

Наташа, здравствуйте,

 

я писала хотелку по почте на Миракле-Сюит. Ответа пока не получила, не надо повторить?

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛанка, удалила, а на комплект марс у меня был заказ. я отправлю человеку письмо, что Вы это пристраиваете. И фотку меджика Вам сделаю хорошую и прям в пост вставлю, а то так это вообще ни на что не похоже. lukashka, я Вам писала, кто хочет инфинити, его по прежнему ждут и заказывают у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, здравствуйте,

 

я писала хотелку по почте на Миракле-Сюит. Ответа пока не получила, не надо повторить?

 

:mascha:


по мираклеле писать хотелки бессмысленно, с артикулами не угадаете. Лучше выбирать, когда я выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×