Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галя, а по времени пешком до магаза и ресторанов сколько идти?

не быстро с коляской я ходила 5-7 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не быстро с коляской я ходила 5-7 минут

спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica**, пробежалась по темке, поняла, что Вы спец по Хорватии. Не поможете, пожалуйста, определится. основные критерии - пляж лучше все же галька, чем платформа. Центральные курорты менее интересны, по экскурсиям мы все равно такой оравой не может пока ходить. А в Хорватии как дела с детскими развлечениями? Спасибо

Спасибо, за доверие, но я не спец, просто 3 года назад попала в эту страну и влюбилась, так ведь есть во что!!!
Мелкогалечные пляжи на несколько километров это Макарска ривьева (например Брела), но там много людей, я лично так не люблю, красиво да, но постоянно в гору с пляжа
Омиш - все виллы и отели через дорогу к пляжу
Трогир - очень хорошее начало для Хорватии, первое мое место Сегет Вранница и мелкая галька и сосновый лес
Задар - как видели на фото это платформа с участками мелкой гальки
Острова - это песня, особенно о.Хвар, Брач
С дет.развлекухой в Хорватии дело уже налаживается, в городах, но в маленьких поселочках в лучшем случае это качели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трогир - очень хорошее начало для Хорватии, первое мое место Сегет Вранница и мелкая галька и сосновый лес

прям моя мечта - море и сосны. А Вы могли бы дать ссылочку на Сегет Вранница.
И еще заинтересовали Острова. Можно тоже Ваши рекомендации конкретных мест и по возможности координаты. Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям моя мечта - море и сосны. А Вы там случайно не порекомендуете проверенные места где можно остановиться.

имеенно в этом месте? я же написала, что та вилла где была я и другие, сейчас полностью занята одним тур.аг-вом, других у меня нет. Попробуйте поискать сами в инете аппартаменты в Сегет Вранница, но учитывайте, что есть на берегу, а есть очень высоко, просто тяжко ходить будет
макарска тоже море и сосны, это пр.везде. В Задаре у нас сосны были не на берегу, а прямо у виллы)))
Вам же не понравился вход в море в Задаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам же не понравился вход в море в Задаре?
у меня дети очень активные и на этих платформах я буду очень нервничать. Все-таки мелкая галька как-то больше подходит.
А на островах какие аппартаменты лучше смотреть? Чего-то у меня пока как-то туго с поиском выходит. Все что нахожу, то очень дорого выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеенно в этом месте? я же написала, что та вилла где была я и другие, сейчас полностью занята одним тур.аг-вом, других у меня нет. Попробуйте поискать сами в инете аппартаменты в Сегет Вранница, но учитывайте, что есть на берегу, а есть очень высоко, просто тяжко ходить будет
макарска тоже море и сосны, это пр.везде. В Задаре у нас сосны были не на берегу, а прямо у виллы)))
Вам же не понравился вход в море в Задаре?

я попробовала через инет
вылазят одни агенства
думаю надо приехать и поискать самим, но не в августе, конечно
и иметь бронь в гостиницей на пару дней на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S,
ты понимаешь на месте будет очень сложно, особенно в августе, там 5 дней, там неделька, ты согласна на такое? В августе вся Италия едет в Хорватию отдыхать, немцы, словаки, даже американцы там тусят. На месте НЕ советую, можно пролететь, по прошлому году знаю, не было мест уже в июле нигде, либо тухляк какой-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда самый крайний срок бронировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik***,
здесь нет сроков, только чем ближе к дате, тем меньше вариантов, поэтому я забронировала еще в декабре :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сама занимаюсь поиском билетов на июль месяц до Сплита (на 4 недели), позвонила в аэрофлот взр стоит 20761 руб дет 16426 руб (от 2 до 12 лет)
вообщем думаю брать Чартер до Задара - это интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
а откуда чартер?из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю, очень инетресно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свой отзыв о Хорватии.. Отдыхали в 2008 году в июле в Ровине, отель Istra. Отель расположен на острове, есть 6 бассейнов, детский мини-клуб, качели-песочницы, мини-диско.. Отлично отдохнули! Были 3 недели и уезать не хотелось! Только вот питание полупансион и достаточно однообразно. С утра каши только рисовая и манная настолко сладкие, что через неделю даже ребенок отказывался их есть.. А пиццы вкусные!!! С острова до города 15 минут на катере, достаточно приличном... В общем, до сих пор вспоминаю только в позитивном ключе!!! Вот озадачены, куда ехать этим летом.. К сожалению, в этот отель не придется, потому что ценовая поолитика в связи с кризисом стала драконовская... Сейчас заходила на сайт отеля - минимум 99 евро с человека... А нас 2 взр+2 ребенка... А когда мы ездили - дети до 6 лет при 2 родителях - бесплатно. Но в кризис это предложение было аннулировано. и теперь плата есть... А если ехать на 3 недели - это очень дорого.. Жаль! Но все равно туда вернусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу в Хорватию! Спасибо за полезную инфу, попытаюсь что-нибудь поискать на август...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×