Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

-ДАРЬЯ-, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую Макарску - гораздо удобнее Враницы, где в воду особо не войдёшь, с детьми просто мУка. За исключением нескольких мест, забитых в сезон

Да во Враннице отличные пляжи!!! С детьми самое то! Зачем гадости то писать? Причем и еще не ходящие малыши, и 1-2-3х летки прекрасно заходят, купаются, плещутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да во Враннице отличные пляжи!!! С детьми самое то! Зачем гадости то писать? Причем и еще не ходящие малыши, и 1-2-3х летки прекрасно заходят, купаются, плещутся..

вот уж, гадости не надо писать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, спасибо большое за ссылку. Извините, что мой вопрос вызвал такую дискуссию... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что мой вопрос вызвал такую дискуссию...

нормальная дискуссия, ничего страшного :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в Хорватии не подскажите, мы собираемся ехать в июле в Хорватию, а загранпаспорт у меня до сентября, не возникнут у меня проблемы на таможне? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
я вам в личку наисала.. и еще хотела спросить про цены.
Примерно какие цены на продукты? И если в кафе питаться?
есть места где с магазинами нормуль и вообще чтобы прогуляться самим по городу , для деток развлекалки..
как считаете надо брать коляску ( у нас пег перего удобная не тяжелая) для дитя 4,5 лет? Какие там расстояния в принципе?
просто я думаю если вечерами или днем далеко уходить пешком.. то деть устанет выть начнет.. а так в коляску шмыг и покатились.. также сумки или пакеты какие скинуть можно..
мы тут недавно в зоопарк наш ходили.. и я ни разу не пожалела что кинули в багажник коляску!! деть набегался.. а потом резко сказала, что все я устала! а на себе почти 20 кг тащить анрил.. а еще и погулять хотелось.. мы ее в коляску посадили и все стало хорошо-)

 

я прочла что можно на поезде доехать?? и что поезда комфортные? с кондеем, с телевизором, био туалет да??
я люблю такие поезда и если есть фирменные поезда, то самолету предпочитаю поезд. да и безопаснее как то спокойнее мне..взял бук дитю мульты сама в книжку-)
поделитесь про поезда.. мож кто катался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в 90 тыщ можно уложиться с дорогой? на месяц? я и ребз.
это лучше аппартаменты или отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon, можно, но видимо в аппартах подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки Черногории подскажите есть ли тут хороший аквапарк? И если есть, то как из Игало добраться до него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прилетели из Макарски, если что спрашивайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а в 90 тыщ можно уложиться с дорогой? на месяц? я и ребз.
это лучше аппартаменты или отель?

 

 

 


в апппартаментах , я думаю очень реально .Только билеты сейчас дорогие . Возможно надо было раньше купить или может что еще найдется ??

 

 

 


Знатоки Черногории подскажите есть ли тут хороший аквапарк? И если есть, то как из Игало добраться до него?

 

 

 


ААААААААААААААаа мне то ж интересно , мы сейчас в Черногории и я даже не знала что здесь есть аквапарка , с удовольствием сводила бы детей туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААаа мне то ж интересно , мы сейчас в Черногории и я даже не знала что здесь есть аквапарка , с удовольствием сводила бы детей туда

Мы уже вернулись из Черногории. Аквапарк так и не нашли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарк в Бечичах - его нельзя не заметить, горки видны с дороги. Еще в Игало на море акваатракционы - очень прикольные, абсолютно новенькие . Вчера наливали еще бассейн с морской водой для малышни. 1 день на атракционах - 4 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквапарк в Бечичах - его нельзя не заметить, горки видны с дороги. Еще в Игало на море акваатракционы - очень прикольные, абсолютно новенькие . Вчера наливали еще бассейн с морской водой для малышни. 1 день на атракционах - 4 евро

Ну не видела я с дороги аквапарк в Бечичах, а в Игало, да как раз перед нашим отъездом сделали эти надувные горки, смотрелось прикольно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×