Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы прилетели две недели назад - вперед не смогли собрать чартер, нам дали в итоге билеты на Montenegro Lines фирменный самолет + по обычным билетам всех четверых посадили в бизнес - на основании этого можно сделать выводы wink.gif
В Будве в прошлом году к Старому городу швартовались кораблики прогулочные и там можно было сойти, в этом году капитан сказал - негде теперь швартоваться, везде яхты, и высаживал минут за двадцать пешком от Старого города (при этом, конечно, это другие яхты, чем например, на стоянке в Пальме-де-Майорка, постарше лет над **дцать smile.gif )

 

Повезло вам. ) А у нас друзья рвались продолжить отпуск - билетов нет. Вообще, я слышала, местные жаловались, что меньше народа, но не особо заметно, честно говоря. :)
По Будве скажу так - ни разу не видела, чтобы кораблики приставали к Старому городу, если вы о стоянке напротив стены, рядом с "Машей". Там всегда была стоянка только для яхт - я уже несколько лет езжу. Вас высаживали там где лодки, всё правильно, мы тоже оттуда плавали.
Вам, наверно, надо было на Яз ездить, если в самой Будве не понравилось. Это близко, большой, вполне приличный пляж
Стройка в конце Словенского пляжа - это наши товарищи. Миракс притча во языцех. испохабили мыс, а такой красивый был. В центре города тоже есть наши недострои. Закончились деньги и всё. А пейзаж испортили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло вам. ) А у нас друзья рвались продолжить отпуск - билетов нет. Вообще, я слышала, местные жаловались, что меньше народа, но не особо заметно, честно говоря. :)
По Будве скажу так - ни разу не видела, чтобы кораблики приставали к Старому городу, если вы о стоянке напротив стены, рядом с "Машей". Там всегда была стоянка только для яхт - я уже несколько лет езжу. Вас высаживали там где лодки, всё правильно, мы тоже оттуда плавали.
Вам, наверно, надо было на Яз ездить, если в самой Будве не понравилось. Это близко, большой, вполне приличный пляж
Стройка в конце Словенского пляжа - это наши товарищи. Миракс притча во языцех. испохабили мыс, а такой красивый был. В центре города тоже есть наши недострои. Закончились деньги и всё. А пейзаж испортили.

На Язе тоже народу как селедок в бочке, равно как и на Могренах. Наименьшая плотность людей на пляже на Св.Стефане, и море чистое. Правда, подплывающие яхты периодически сбрасывают какую-нить бяку в море :ranting: Ну и еще Велика Плажа, около Ульциня. Шикарный мелкий песок, для детишек просто кайф. Но там много албанцев :wacko: Цыгане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Язе тоже народу как селедок в бочке, равно как и на Могренах.

это называется самолёты прилетают полупустыми .:)
Я вообще за залив. Встаёшь пораньше, на машинку - и на весь день куданить в Столив или ПРчань. Водичка чистая, тёплая, на пляже можно играть в футбол.Но не хочется - как кто-то правильно заметил , атмосфэра располагает к спокойствию и созерцательности :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь в Хорватию!
никогда там не была, но слышала, что там супер!
темку почитала - захотелось ещё больше! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вернулись из Задара, Дикло. Аппарты 100кв.м. чистейшее море 20 метров (пляж отеля Фанимейшен по сравнению с нами помойка, сорри кого обидела), на балконе в футбол можно играть. Вообщем кому надо обращайтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня вернулись из Задара, Дикло. Аппарты 100кв.м. чистейшее море 20 метров (пляж отеля Фанимейшен по сравнению с нами помойка, сорри кого обидела), на балконе в футбол можно играть. Вообщем кому надо обращайтесь :mascha:

Вы вроде уже возвращались? B) Или я путаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
ага возвращались, а потом убежали от дыма и жары еще на пару неделек :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
ага возвращались, а потом убежали от дыма и жары еще на пару неделек :bkeh:

везука!!
а мы в Углич свалили, а вспоминали о Хорватии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
ой, Лен, жили в другом доме, как на пляж до дороги доходишь, как бы напротив слева, т.е. до моря вообще 20 метров, там клево, даже отсутствие кондея не мешало, Фране мне лежаки и зонтики в принудительном порядке давал, я одна с девочками была, мне очень хорошо было :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena_S**,
ой, Лен, жили в другом доме, как на пляж до дороги доходишь, как бы напротив слева, т.е. до моря вообще 20 метров, там клево, даже отсутствие кондея не мешало, Фране мне лежаки и зонтики в принудительном порядке давал, я одна с девочками была, мне очень хорошо было :coctail:

классно!
это его соседа дом??
апарты по 100евро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
не, не его сосед через заборчик, а след.розовый дом по 80 евросов

 

ой, забыла спросить, как под Трогиром понавилось? как Рибар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
ага возвращались, а потом убежали от дыма и жары еще на пару неделек :bkeh:

Молодцы какие! Главное и билеты нашли и аппарты быстренько.Вот что значит каждое лето в одних местах отдыхать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы какие! Главное и билеты нашли и аппарты быстренько.Вот что значит каждое лето в одних местах отдыхать

ага, билеты девочка знакомая помогла найти по 300 евро, а аппарты хозяин, у которого отдыхали, нашел у соседки, благо совбодно было, все организовала за 1 день, единственное омрачение было - рейс задердажали на 18 часов (первый раз за весь сезон), и багаж в Домодедово мой потеряли, ну все обошлось, НО не зря помучились - погода-море-жилье-кухня-все СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena_S**,
не, не его сосед через заборчик, а след.розовый дом по 80 евросов

 

ой, забыла спросить, как под Трогиром понавилось? как Рибар?


Рибар вне конкуренции :mascha:
но под Задаром лучше)))

 

Галь, а контакты этих апартов сохранились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
обижаешь B)
хозяйка мне и девочкам сувенирчики именные сделала, контакты дала, словом надо бизнес мутить :D

 

А вот моему мужу больше Трогир понравился... Рибар... да самый, самый, но я в Таверне последние несколько дней подсела на Гропи - это мидии только сама ракушка бежево-белая, в нереальном соусе..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×