Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, Вы имеете в виду, что аппартаменты на срок 10 дней хоть и обходятся дороже, чем отель, но они стоят этих денег?

аппартаменты тоже разные бывают, в тех где мы отдыхали нам очень нравятся, бывает и дороже и дешевле, просто разница в самом отдыхе
а дороже на 10 или месяц, да, хозяин нам скидку делает за большой срок пребывания, и потом мы к ним второй год едим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, Вы имеете в виду, что аппартаменты на срок 10 дней хоть и обходятся дороже, чем отель, но они стоят этих денег? :D;)

 

Мне кажется, что на такой срок нет вообще нужды брать апартаменты, они выгодны, когда едешь большой компанией(в стандарт не селят) и на большой срок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
видимо да, лучше в отель только с завтраками, или завтрак+обед, а ужинать в ресторанчиках

 

Но по мне "толкаться попами" в одной отельной комнатке с мужем и двумя детьми, жесть + оплативать допольно дет.места, а брать фемели - это очень дорого. Поэтому выбираю аппарты с одной спальней+гостинная-кухня за 50 евро в сутки

 

еще момент в Хорватии есть такие вкуснянки, которые в ресторанах стоят дорого, а в супермаркинах затарился и балдеешь, детям кушку, чай не сделаешь, т.к. нет чайников, кофе не сваришь, когда хочется. А потом лично я не заморачиваюсь по поводу мытья посуды, хотя это для многих минус. Каждый выбирает для себя отдых сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что на такой срок нет вообще нужды брать апартаменты, они выгодны, когда едешь большой компанией(в стандарт не селят) и на большой срок.

Да, я тоже пришла к такому выводу.

 

manyunya,
видимо да, лучше в отель только с завтраками, или завтрак+обед, а ужинать в ресторанчиках

Так и думаем сделать, надоели эти обжираловки со "всё включено" :wacko::D А ребенок у нас вообще в этих столовых отельных не ест почти ничего, невыгодно на него брать "всё включено" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manyunya,
видимо да, лучше в отель только с завтраками

Угу, я правда была только один раз в Хорватии, но дело в том что завтрак+обед практически не бывает у них, а завтрак от завтрак + ужин отличается на 20 евро (все естественно берут завтрак+ ужин) - но напитки за ужином столько стоят, что можно в хорошем ресторанчике за эти деньги и поесть и попить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, я правда была только один раз в Хорватии, но дело в том что завтрак+обед практически не бывает у них, а завтрак от завтрак + ужин отличается на 20 евро (все естественно берут завтрак+ ужин) - но напитки за ужином столько стоят, что можно в хорошем ресторанчике за эти деньги и поесть и попить!

вот-вот, зачем это нужно, поэтому именно в Хорватии я за аппарты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя и Алена, желаю вам завтра уже искупаться в море :D Но главное, хорошо вам доехать до аэропорта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,
ой, спасибо, только Лена завтра полетит, а мы в воксресенье. Надеюсь днем в воскресенье пробок не так много будет, нам только по МКАДу далековато.

 

Посмотрела погоду 30-36 гр. ХОРОШО!!!

 

А вы тоже на месте не сидите, опять на море-океян :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Галя, Желаю хорошо отдохнуть всем семейством!!! :mascha:

 

Elenk@**,
А вы на какие моря едете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenk@**,
ой, спасибо, только Лена завтра полетит, а мы в воксресенье. Надеюсь днем в воскресенье пробок не так много будет, нам только по МКАДу далековато.

 

Посмотрела погоду 30-36 гр. ХОРОШО!!!

 

А вы тоже на месте не сидите, опять на море-океян :super:


Ну так, мы ж в Черногорию едем! :D Соседями будем :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,

Ну так, мы ж в Черногорию едем!

Ой, только вопрос написала... :P И вам отлично отдохнуть! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, Желаю хорошо отдохнуть всем семейством!!!

Спасибо, Маш. У нас такая банда собралась, мама дорогая, помимо нас 8 человек, еще наши друзья их трое и Алена с семейством.
Надеюсь туснем, уже жду фиш-пикнички, которые хозяин с соседом для своих гостей устраивают, вино, свежая рыбка на магналах... :super: в двух метрах море
на морду лица не смотрим, это от удовольствия
08fcd1d654dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

на морду лица не смотрим, это от удовольствия

Почему не смотрим... очень даже приятно на тебя загорелую и довольную посмотреть!!! :D

 

У нас такая банда собралась, мама дорогая, помимо нас 8 человек, еще наши друзья их трое и Алена с семейством.

Да, весело вам будет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не смотрим... очень даже приятно на тебя загорелую и довольную посмотреть!!!

это еще не загорелая, только несколько дней как прилетели, а впереди еще был месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenk@**,
Ой, только вопрос написала... :P И вам отлично отдохнуть! :super:

Спасибо, Маш :)

 

Спасибо, Маш. У нас такая банда собралась, мама дорогая, помимо нас 8 человек, еще наши друзья их трое и Алена с семейством.
Надеюсь туснем, уже жду фиш-пикнички, которые хозяин с соседом для своих гостей устраивают, вино, свежая рыбка на магналах... :super: в двух метрах море
на морду лица не смотрим, это от удовольствия
08fcd1d654dd.jpg
Очень даже симпатичная морда лица :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×