Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

-ДАРЬЯ-,
насколько я знаю, это не перевес, а норма веса одного багажного места, т.к. чемоданы стали огромедные, мало того, что сами по себе тяжелые, так его еще грузят по полной))), вот и сделали правила

 

очень рада, что вам понравилось, а мы уже денечки считаем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
насколько я знаю, это не перевес, а норма веса одного багажного места, т.к. чемоданы стали огромедные, мало того, что сами по себе тяжелые, так его еще грузят по полной))), вот и сделали правила

 

очень рада, что вам понравилось, а мы уже денечки считаем B)


Хорошо вам отдохнуть:) надеюсь погода направится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь контактами вилл или проверенных отелей. Критерий один но емкий отдых для ребенка 3,5 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
в июле-августе плохой погоды не бывает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критерий один но емкий отдых для ребенка 3,5 года.

а что вы под этим подразумеваете?
мы вот все с детьми едем, на четыре семьи 7 детей - аккупировали всю виллу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный заход в само море...главное, чтоб не было острых камней, песок/не песок не важно и наличие детской площадки хорошей, чтоб не скучно ребенку было и не громко вечеромПонравился Берулия (Berulia) в Бреле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

Удобный заход в само море...главное, чтоб не было острых камней, песок/не песок не важно и наличие детской площадки хорошей, чтоб не скучно ребенку было и не громко вечером

Вы знаете, там где я отдыхала, в Хорватии в аппартаментах, я не видела таких дет.площадок как принято у нас. Недалеко был дет. парк аттракционов, но у нас это было за хорошее поведение, за 4 недели сходили туда один раз, хотя каждыйдень его проезжали. Вам наверное надо в отель, где есть развлечения для детей. Мы едем с детьми общаться, на дет. площадках они и тут по бегают. Вход в море... мелкая галька, вся Хорватия завалена спец.тапками, но не от острых камней, а от ежей (они водятся только в чистой водичке). Куда едем там природная плита, но хозяин виллы отдельный вход в море насыпал мелкой галькой, нам этого в полне, тут в темке где-то фоты есть
Вам хорошего выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в агенстве предложили эти отели.....сижу изучаю

 

Berulia 3* в Брела

 

Хорватия » Пореч » Valamar Club Tamaris 4*

 

Хорватия » Пореч » Village Laguna Galijot 4*

 

Хорватия » о.Брач » Elaphusa 4*

 

Хорватия » Пореч » Laguna Molindrio 4*

 


Хорватия » Пореч » Laguna Albatros 4*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, я бы поехала в Брелу, она чудесна, уверяю вам больше понравится, пляжи Макарска Ривьеры лучшие на побережье Хорватии, это мелкая галька
Пореч - это на Истрии, хоть и 4-ки
Брач - остров, устанете на материк кататься

 

я за Брелу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда едем там природная плита, но хозяин виллы отдельный вход в море насыпал мелкой галькой, нам этого в полне, тут в темке где-то фоты есть
Вам хорошего выбора

Галь, а совки с ведрами брать? :wacko:
там есть, что покопать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

насколько я знаю, это не перевес, а норма веса одного багажного места, т.к. чемоданы стали огромедные, мало того, что сами по себе тяжелые, так его еще грузят по полной))), вот и сделали правила

Да, Галя, так и есть. А в Испании 32 кг максимум. В этот раз у нас был один чемодан - 30,5 - средний и 31 кг большой, в маленький пихали тяжелое и небольшое, а в большой - объемное и легкое. Еле закрыли, в итоге за перевес в 1,5 кг денег не попросили, им было главное, чтобы не более 32 кг одно багажное место весило. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, а совки с ведрами брать?
там есть, что покопать???

Лен, в прошлом году оставили там и совки и машинки, мячи и т.п., даже горшок :bkeh: , правда не знаю, может выбросили :rolleyes:
Все это можно купить, зачем везти?

 

Уже начала собираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а в Черногорию тоже не нужна виза на туристический сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нужна! Черногория - это сплошные плюсы :morgalik: До 30 дней - без визы. Скажу по секрету, что теперь на месте можно оформлять визу до 3 месяцев. Остаёмся! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, в прошлом году оставили там и совки и машинки, мячи и т.п., даже горшок :bkeh: , правда не знаю, может выбросили :rolleyes:
Все это можно купить, зачем везти?

 

Уже начала собираться?


нет еще
прям не верится, что уже на этой неделе бум купаться..

 

увидела миниатюрный набор с лейкой, ведром и формочками и не смогла удержаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×