Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

-ДАРЬЯ-, вам нравится? и распогодилось, отдыхайте, наслаждайтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-, вам нравится? и распогодилось, отдыхайте, наслаждайтесь :mascha:

мы пока 1-й день в Сплите. До этого жили в Стобреке,маленький городок, я писала тут. 4 км от Сплита. Брали тачку и мотались каждый день в Сплит,т.к делать было нечего,холодно,а там вообще скукота. Потом решили сюда перебраться,рассорились с хозяином и сбежали:) Живем в центре города,без вида на море, зато все в шаговой доступности. А там до моря было "100м" по словам хозяина. Это вниз крутой спуск,и не 100,а все 200м. Спускаться с 2-х летним ребенком нереально. Теперь тут живем,пока все нравится,есть инет и все удобства,машину не надо брать.
Кстати,подскажите, на границе не требуют ли какое-то подтверждение,где ты был,в какой гостинице или аппартах,чеки или еще что? Или просто паспорт и билет? У нас и у них в аэропортах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
не волнуйтесь,ничего не требуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
я вам все-таки рекомендую доехать до Трогира, там очень хорошо и проехать чуть дальше
Сплит все-таки большой город и море чуть не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
я вам все-таки рекомендую доехать до Трогира, там очень хорошо и проехать чуть дальше
Сплит все-таки большой город и море чуть не то

Спасибо за советы. :)
Сплит нам пока нравится. Сегодня были на пляже,песочек и мелкое море очень долго,метров на 100 точно
А Трогир именно город посмотреть или пляж? Мы пока машину сдали,но в субботу у меня муж приедет,думаем скататься куда-нибудь посмотреть что-нибудь. Может в Дубровник или на острова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
до Дубровника долго и далеко, лучше из Сплита на пароме на Брач (г.Бол - там знаменитая песчанная коса) прямо на целый день, очень красиво или Хвар - чудный остров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-, от Сплита до Трогира на кораблике можно, час-полтора вроде) Отличная морская прогулка. А Трогир - он как город просто потрясающий, памятник Юнеско. Малюсенький, но такой волшебный. Мы в него просто влюбились, а вот Сплит нам не очень понравился.. Да, море почище в Трогире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul120*,
а вы когда летите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 24 августа, почти как в том году, в бархатный сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 24 августа, почти как в том году, в бархатный сезон

молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,мы в Сплите.Уже пару дней +30. жарко очень.И обещают такую же температуру. На прошлой неделе дожди реально были.Так что велком

А как там море?
Для въезда действительно ничего кроме паспорта не требовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenk@**,
нееее, ну в июле святое - хорошая погода, не волнуемся
а вы в какое место едите?

А мы все-таки в Черногорию решили)) В Свети Стефан. На целых 5 недель :coctail: Я уже жду - не дождусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там море?
Для въезда действительно ничего кроме паспорта не требовали?

 

Мы ходим на детский пляж,называется Бачвице. Там песочек и мелко,метров на 100.Поэтому вода быстро прогревается,для детей супер. Моя даже сразу полезла в воду, ведерки,совочки,замки из песка, все нравится:) А так рядом совсем плиты, народ просто загорает.Говорят есть и галька,но мы пока там не были.
В аэропорту действительно только паспорт и все.Даже на ребенка моего не посмотрели,в коляске была.
Кстати,у кого мелкие дети, до 2-х лет, имейте в виду,что у Аэрофлота например на такого ребенка полагается 10 кг,если без места, а с местом как у всех 20 кг. У меня было 34 кг, так что мне даже 4 кг простили:) А так по-моему 1 кг-10 евро доплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы все-таки в Черногорию решили))

Поддерживаю! Море сейчас - просто супер. А где останавливаться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю! Море сейчас - просто супер. А где останавливаться будете?

В апартаментах, на Стефане. Прямо у моря :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×