Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жилы бы мы там хотя бы по полгода

ой, мне бы хоть месяца два :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Галь, а в плане болезней как у вас дело обстояло?
там же, я так поинимаю, контактов почти нет
наверное все проще, чем например в том же отеле
прямо не знаю что делать и куда ехать в июле
так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у нас апартамент получился 120 за сутки - июль. Это с двумя спальнями. Да я уже посмотрела - вроде и ничего цена. Мне само место понравилась и апарт на картинке выглядит - я прям влюбилась))) Все-таки выбор сделан. Сейчас со сроками определимся и - впеед :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Сегет Враница отдыхала, отличная вилла, но сейчас аг-во в этом году ее забронировало на весь сезон

 

Elenk@, Ален, это как раз и есть та вилла, кот. ты выбрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, готова поспорить на счет цен на фрукты-овощи на рынках и в магазинах. В магазинах дешевле значительно. Мало того, мы там познакомились с хорватом, он туристов на экскурсии сам катает, по русски говорит отлично, он говорил, что это мы русские привыкли - раз рынок, значит дешево, но в Хорватии это совсем не так :)
И про масло оливковое на рынке - он не советовал, т.к. к сожалению полно недобропорядочных граждан, желающих нажиться на туристе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
мы не болели, т.е. дети ттт, один раз два года назад у старшей темп. поднялась, повезли в лекарню (к врачу) сдали анализы, инфекция, прописали антибиотик, через сутки - все ОК. Кстати, у них нет в аптеках атибиотиков, только по рецепту врача, об этом надо знать!!!
Ты про какие контакты говоришь???? Не поняла...

 

Elenk@,
если ты выбрала виллу стина, то да в этом году цены там выросли, в прошлом году было намного ниже, т.к. аг-во ее забронироло на весь сезон, соответственно заложило свои риски, отсюда и цены

 

Jul120*,
не спорю, инфу взяла с сайта нам с тобой известного, конечно я точно не помню всех цен, знаю, что они примерно такие же как у нас, только качеством отличаются, вот и все. В Задаре на рынке, мне было повкуснее в плане овощей, чем в супермаркете. Про рыбу вообще молчу, купила-отдала, чтобы почистили-через полчасика пришла и забрала чистую рыбку-самой морочиться не надо- в этом время кофею попила :coctail: Масло согласна только в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jul120*,
Про рыбу вообще молчу, купила-отдала, чтобы почистили-через полчасика пришла и забрала чистую рыбку-самой морочиться не надо- в этом время кофею попила :coctail:

Ага :nyaam: Рыбка морская, только что выловленная.. Ням.. Мы уже дни считаем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,вам девушки,не травите народ :D Кстати,есть кто-нибудь кто едет в июне? Мы вот 30 мая летим,думаю брать куртки или нет B) Мне хозяин аппартаментов писал,что сейчас у них уже +20 и солнышко...Кто знает,что через 1,5 месяца будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртки берите, в Хорватии гораздо прохладнее, чем в Черногории. Вечером может быть ветерок, да и дожди возможны. В прошлом году в июне были сильные грозы и проливные дожди, на улицу было носа не высунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куртки берите, в Хорватии гораздо прохладнее, чем в Черногории. Вечером может быть ветерок, да и дожди возможны. В прошлом году в июне были сильные грозы и проливные дожди, на улицу было носа не высунуть.

Спасибо,успокоили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раисзахарна,
согласна в прошлом году погода была не аховая.
Но в Хорватии, если брать Ср.Далмацию не намного холоднее Черногории :vertag:

 

-ДАРЬЯ-,
Желаю Вам хорошего отдыха, и погода у нас будет отличная :mascha:
Рыбки налопаетесь, и если не вегеторианцы, то мячо, кстати если будете в Сегет Вранице, ресторан "Рибар", лучшего мяса в их исполнении я еще не встречала :super:

 

Jul120*,
мы тоже уже денечки считать начали, улетаем 4 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
кстати если будете в Сегет Вранице, ресторан "Рибар", лучшего мяса в их исполнении я еще не встречала :super:

И черное ризотто... :super:
Jul120*,
мы тоже уже денечки считать начали, улетаем 4 июля

а мы 24 августа, эх... ждать еще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul120*,

И черное ризотто...

черное ризотто у меня 1.5-годовая дочь трескала, за ушами трещало, картина маслом, сидит малявка и вся мордочка черная :smexx: , но самое вкусное в Задаре в итальянском ресторане, во многих пробовала, но там :nyaam::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь тоже в Хорватию , но в отель. Говорят там на пляже плиты какие-то, вход в море по ступенькам1??!! это правда?? я смотрю у вас у всех детки маленькие,как же там на пляже с такими? я просто к песочку привыкла, ну от гальки тоже в принципе не шарахаюсь, но плиты и ступеньки..... :eek: пугает прям...
в среднюю Далмацию планируем, просветите пожалуйста темных :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,
в Хорватии нет песков!!! Только Нин, но он специфичен, это не море, это залив!!!
мелкогалечные пляжи на Макарской ривьере!!! о.Хвар, о.Брач, в районе Трогира, в пригороде Задара, вообще-то в этой теме много написано, почитайте
А вообще если за песочком, то это не про Хорватию :rolleyes:, тогда Испания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×