Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anu4ka

Вопрос Об Этом: )

Рекомендуемые сообщения

Нам тож никто не запрещал :???: ,мы и стимуляцию родов проводили на 41-ой неделе :devaha: ...не помогло,неа..не помогло....ну хоть удвольствия выше крыши..потом то,после родов, два месяца ничего низзяя :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка.... Насчет того, когда ребенок поворачивается головой вы не правы немножко... Кстати, немного разберемся в терминах... Положение плода бывает продольным, косым и поперечным! А вот предлежание головное и ягодичное (или тазовое).... Так что.... нормальным является продольное положение. :rolleyes: его можно даже изменить, причем уже на 28 где-то недели (то есть совсем не перед родам).. Я читала!!!! Есть специальные упражнения, которые переворачивают ребенка медленно, но верно :) головкой к выходу.... Воооот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня Вика, а где можно почитать об этом? А то ваши намеки звучат как предложения??? Я про то, что можно перевернуть малышку. :yess: Вы об этом в Интернете прочитали или в бумажной книжке? Заранее спасибо! 8 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был гипертонус, лежала 2 недели на сохранении....вышла, запретили на 2 недели :ranting: ... угу, ни фига не соблюдали. Тьфу-тьфу, вроде мы в окее... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu4ka, а что, увлекло вас мое предложение??? Ну… конечно упражнения не очень сексуальные, хотя если мужа попросите вам помочь, пока будете упражнения делать… Думаю будет нааамного легче ))))
прочитала в бумажной книжке. Называются упражнения по Диканю…. Щас, если найду (там всего отрывок небольшой, может если полазите в инете, больше найдете), напишу…
Вот: утром, сразу после пробуждения и туалета, вы ложитесь на правый бок и лежите спокойно 10 минут, потом переворачиваетесь на правый бок и лежите следующие 10 минут, и повторяете затем эти повороты 6 раз. Плоду это очень не понравится, он начинает активно шевелиться и нередко переворачивается на головку.
Вооот… Вот почему я про мужа-то и говорю… Представьте – два часа одной скууучно…. Потом, кстати, советуют бандаж надевать, чтобы закрепить результат )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем, то занимайтесь, сколько угодно. Мы занимались до 8 месяца, а потом муж боялся ребенку вред причинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы занимались в первую беременность до последнего! наверно, благодаря этому матка была мягкая и готова к родам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила,что организм сам как-то настраивается,когда можно, а когда нет. Я еще не знала,что беременна, срок был меньше месяца, как раз там приживается мась, так вот, мужа отвергала, почему не зная сама :???: хотя раньше никогда этого не делала. Он даже подозревать меня начал, в походе налево :smexx: , а потом, когда все устаканилось, мне вдруг наоборот захотелось, как голодной :sexxx-sm: да и муж не против, правда как живот вырос, боится раздавить :foool:
у моей подруги муж отказывался заниматься сексом на последних месяцах, потому что опасался,что сынок его тяпнет за что-нибудь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×