Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто сталкивался с подобной ситуацией. У малышки где-то месяц уже покраснение и опухоль на больших пальцах ног возле ноготка. Неужели это ноготь вростает? :???: Отчего это может быть? :???: Если было у кого-то подобное, то как вы лечили? И вообще как вы подстригаете ноготки на ногах? Я прочитала, что на ногах нельзя ноготки закруглять, иначе будут врастать. С рождения никогда не закругляла. Муж говорит, что наоборот нужно закруглять, что он себе всё время так делает и ничего. Я не знаю что делать. :???: Просто сама у же несколько лет мучаюсь вросшими ногтями на обоих ногах и мне не хочется, чтобы у малышки было бы тоже самое :( Девочки кто знает, что делать подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная*, у нас то же самое было недавно. Я даже не знаю отчего, ногти стригу прямо :???: Я протирала спиртом, а сверху йодом замазывала покраснение и рядом и чтоб на ноготь попало - все прошло, а еще после обработки спиртом прикладывала бальзам Караваева на ватке (лейкопластырем закрепляла) - это на ночь. Врач говорила, что можно еще синтомициновой эмульсией мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×