Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анечку поздравляю с Днем рождения :happy: :happy: :happy:
Ура, я не опоздала, у нас еще 13-е :bkeh:

и на все говорит "неть" вот ты хоть че предложи редко да услышишь%)

У нас слова "да" вообще в лексиконе нет :smexx: . Зато "нет", "неа", "у-у :no: " - на все лады :crank: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас слова "да" вообще в лексиконе нет . Зато "нет", "неа", "у-у " - на все лады !

а у нас наоборот "мистер ДА") но только на словах, а так упрямый и упертый жутко!
с горшком все как-то само собой случилось за один день. но тут свои прелести. больше любим ходить в туалет и начинается: сиденье детское не клади, залезу сам (для этого надо полностью раздеться, чтобы ничто не стесняло движения), писю вытирать сам как папа, спускай мама, нет сам и т.д. :ranting: минут 20 можем в туалете ошиваться, меня уже трясти начинает! и еще надо там все чуть не языком излизать и истрогать :eek::confus: когда на горшок соглашается-прямо счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не подскажете, где купить сандали экковские открытые? Которые сейчас дома носим малы стали, вот и хочу Теме новые приобрести (прошлые из Америки были). Очень они мне понравились - ничего с ними не стало, до сих пор в отличном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, не подскажете, где купить сандали экковские открытые? Которые сейчас дома носим малы стали, вот и хочу Теме новые приобрести (прошлые из Америки были). Очень они мне понравились - ничего с ними не стало, до сих пор в отличном состоянии.

Оль, у них есть интернет-магазин http://www.ecco-shoes.ru/eshop/

 

А так куча магазинов во всех торговых центрах
Мы тоже их носим, очень нравятся :) , пора уже 23-ий покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Что-то совсем долго здесь не была...
Всех лялек с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! И мамочек тоже!
Нам тоже через 9 дней будет 2. Голову ломаю, как отметить, чтобы ей интересно было. У нас все друзья в основном Димкины, т.е. 4-5 лет, вот думаю, устраивать дома праздник с ними или лучше ее куда-нибудь свозить, чтобы ей интересно было. Что посоветуете? Как вы отмечали? Какие подарки дарили? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy**, Пприветик:о))
Мы просто дома были тортик со свечками и шарики. Ей очень понравилось:о)
Не знаю даже на счет отмечаний таких мне кажется особо не запомниться. да и сходить не куда с малышами. Только если аквапарк или какой-то театр.

 

Дарили панд из сильваиан фэмели, кроватки для них, куклу (бэби анабель), сережки золотые и свекровь подарила из сильваниан машину, и кролика на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голову ломаю, как отметить, чтобы ей интересно было.

мы в океанариум собираемся, если поправимся. надеюсь в будни нет такой толкучки там. хотели еще в дельфинарий. да и вообще в тц мы очень любим всякие игровые зоны. правда там видимо вирус и подхватили(((
мы купили такую штуку
http://cyber-kid.ru/model/15440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашу и Алину с Двушечкой :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с холодами купила ребенку теплый комбез Pulka, симпатичный такой, моднявый, теплый очень, а ему после Реймы неудобно в нем и все. Сначала вообще надевать не хотел, сегодня надел, так как я сказала, что в старом гулять нельзя из-за мороза, через 10 мин прогулки, сказал, что больно, неудобно, что хочет домой :unsure: . Сижу теперь думаю, сдавать ехать...
Надо наверное купить Рейму с хорошим запасом с расчетом на следующий год и надевать под него че-нить потеплее. Кто знает, где сейчас на Рейму скидки хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с холодами купила ребенку теплый комбез Pulka, симпатичный такой, моднявый, теплый очень, а ему после Реймы неудобно в нем и все. Сначала вообще надевать не хотел, сегодня надел, так как я сказала, что в старом гулять нельзя из-за мороза, через 10 мин прогулки, сказал, что больно, неудобно, что хочет домой :unsure: . Сижу теперь думаю, сдавать ехать...
Надо наверное купить Рейму с хорошим запасом с расчетом на следующий год и надевать под него че-нить потеплее. Кто знает, где сейчас на Рейму скидки хорошие?

 

http://www.dinomama.ru/
Юль, вот здесь посмотри. Девочка знакомая Лесси за 3000 с доставкой купила. Я видела . Отличное кач-во. Ничем не уступает Рейме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., кетч хвалят.
Но в большом размере утоните.Если брать рейму,лесси,кетч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите какой рацион у ваших январят.не знаю чем уже кормить.все ест блендареное(((а в сад же скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, ест с нами с общего стола, но всегда так и ела%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизка тоже с общего стола. Но очень мало. На утро кашу хайнц развожу. Есть так себе. А вот нордик вообще не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.
с говорилками у нас лучше чем у старшей было (она до трех лет молчала), НО русские слова а тем более предложения говоритне четко и запоминает когда уже много раз услышал, зато, блин, англ.яз с первого раза как прилипает - вот я парюсь по этому вопросу - у него теперь не пожалуйста, а плиз; не вверх а ап, не пока а бай....

 

Всех январяток с 2-х летием.

 

Неужели нгашим деткам уже по 2 годика, вы вобще можете в это поверить? вроде недавно сидели тут все такие беременные и ждали часа Х.

 

Мы праздновать будем в детском клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×