Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
chubachonok

Забавные фразы малышей :-)

Рекомендуемые сообщения

Да, весело тут. Мы пока таких сильных приколов еще не выдаем. Только начинаем расширять словарный запас. Тут научился говорить гав, гав. Я ему показывала собочку на улице и говорила гав, гав. Так теперь у нас все, кто не человек, все гав гав. Дома кошка, тоже гав, гав, но это ладно, еще ведь и птички тоже гав гав.
А еще недавно выдал. Подошла к нам моя подруга во дворе и давай болтать со мной. Сынуля ходил, ходил вокруг меня, потом на руки попросился. Затем стал усиленно махать рукой (в смысле пока,пока, что стоишь то отвлекаешь маму) Ну подруга поумилялась и давай дальше болтать. Ну он как заорет на нее ИДИ, ИДИ, ИДИ, при чем раньше он это слово не говорил. Видно достало его)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший в 2.5 года после того как поел, говорит мне - Спасибо, женщина! Я, открыв рот от такого обращения ко мне, спрашиваю - А ты где такое слово слышал? Он мне в ответ - А я женщин по телевизору видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сидит и о чем-то думает...Спрашиваю:
_Доча, ты о чем задумалась?
-Мам, Мися (брат) -малчик, вырастет будет мужичина...
-Правильно, а ты Маша, ?
-Мася- деичка...
-Ну, и вырастешь кем будешь?
-Красавицей...
---------
Мишка на площадке играет, потом ко мне с криками" СУКпи, Суки, Суоки, суки-суки-суки" прибегает,(я аж от неожиданности оцепенела у нас таких слов не говорят, мамашки тоже переглядываются ) хватает салфетку и бежит к малышу в песочницу вытирает нос..Суки - это оказались банальные сопли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, Заботливый у Вас мужчина подрастает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях дочка 3 года 7 мес. выдала такое, что я чуть не упала... :smexx:
Пока мы гуляли к нам в гости приехала двоюродная сестра мужа. Дочка увидела папу с сестрой на балконе и говорит - А почему у папы новая жена?... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полине - семь, в сентябре - в школу; сегодня идем домой, рассуждаем: скоро обязанностей будет - хоть отбавляй, дочь вдумчиво и "с понятием" (немного грустно) говорит:
- Дааааа, потому что есть такое слово "нааадооо"...... а есть нафиг-нафиг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось мне как то в одиночестве на даче мыть дочку с племянником :beb: в бане (им тогда по 3.5 года было), загнала их обоих, племянника отвернула раздела-думаю, ополосну, заверну, посажу, а потом дочку...ага!!! она у меня пулей примчалась-уставилась на него: "МАМАААА! СмотГи он КАКАЕТ СПЕГЕДИ!!!! :confus:" На след.день взяли с ней детскую книжку по теме мальчики-девочки, рассмотрели, что у там у мальчиков, а она мне:"Мам, вот мультик такой был пГо непослушного слонёнка, котоГому КВАкадил, нос оттянул в длииииный, это мальчики все такие как слонёнок непослушные?!".....Вот она, женская логика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось мне как то в одиночестве на даче мыть дочку с племянником :beb: в бане (им тогда по 3.5 года было), загнала их обоих, племянника отвернула раздела-думаю, ополосну, заверну, посажу, а потом дочку...ага!!! она у меня пулей примчалась-уставилась на него: "МАМАААА! СмотГи он КАКАЕТ СПЕГЕДИ!!!! :confus:" На след.день взяли с ней детскую книжку по теме мальчики-девочки, рассмотрели, что у там у мальчиков, а она мне:"Мам, вот мультик такой был пГо непослушного слонёнка, котоГому КВАкадил, нос оттянул в длииииный, это мальчики все такие как слонёнок непослушные?!".....Вот она, женская логика :D

:D:D:D
А моя дочь, глядя на гениталии брата вслух подумала:"А у меня все внутри и маленькое"...Это потому, что наш папа накануне "глубокомыссленно" ей заметил, что у мужчин тоже сиси, но маленькие и внутри..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно предыдущими постами. Когда Даше было 4-5 месяцев, мы были в гостях у друзей. Их трехлетний сынишка очень любит малышей и не отходил от Даши ни на секунду. Когда стали менять памперс, никто даже предположить не мог последующей реакции. Егор практически забился в истерике "А где у нее пиписон?". Мама долго успокаивала его и объясняла что к чему, но остаток вечера он уже не с обожанием, а с ужасом поглядывал на Дашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, повеселили. Когда же мы заговорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эту же тему:
У знакомой приехал в гости племянник из Англии, мальчик говорит по-русски достаточно хорошо, но специфические фразы, так сказать, народный фольклор не понимает, ему лет 7-8 было. Они собираются в зоопарк, тетя ему говорит: "Стасик, поди пописай на дорожку!". Стасик в ужасе: "А в туалет нельзя?"

 

у знакомых аналогичный случай был-
уезжают куда-то, и мама доче 3ч лет говорит - ну давай,писай на дорожку быстрее, и поехали. Доча трусы снимает - и давай на дорожку ковровую в коридоре!! :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра мультика про Винни-Пуха доча выдала следующее: пописала на горшок и принесла его мне со словами
-мама, я дарю тебе горшочек Меду! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогреваю Даше (нам уже 2,5 года) обед, она что-то там сидит воркует в стуле, и я вдруг улавливаю словечко "в пиписку", но в каком контексте оно прозвучало не поняла, я в легком шоке, но не акцентирую внимание. Обедаем, перед дневным сном веду ее в душ, сейчас жара и мы перед сном освежаемся. Она просит почитать ей мойдодыра, очень его любим, я соглашаюсь, и она стоя в душе начинает мне радостно скандировать: "Одеяло убезало......(весь текст не буду приводить, хотя я первый раз слышала что она уже так много выучила)....я за светьку, светька в петьку, я за книзку, та безать и ВПИПИСКУ под кловать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоим накрасной площади,был какой то праздник,и у вечного огня оркестр,мальчики - кадеты и пр.,строй уходит,моя выдает всееее домоой спаааать и кусььь пошли))))

 

сегодня еще
сняла на кухне скатерть со стола и сидит за голым столом,прихожу спрашиваю зачем сняла,получаю в ответ ему жарко

 

я одеваюсь,стою в белье,дочка подходит и говорит тууусииикк касиивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то обратила внимание что дочка сидит в углу и тужится. Вообщем она покакала и наверное когда процесс пошёл она на выдохе сказала " Оу, еееееееее" я была под столом от смеха :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×