Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
chubachonok

Забавные фразы малышей :-)

Рекомендуемые сообщения

Из этой же серии: племяшу 4, его мама торопит: перчатки в зубы и бегом, оборачиваемся: он стоит,перчатки во рту держит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ия добавлю,обо мне
попросила мама вымыть стенку(шкафы имелись ввиду),я со спокойной душой натираю мокрой тряпкой стену))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа тщетно пытается отловить Дашу, чтобы отвести купаться. Поймав ее, он подталкивает ее в направлении ванны и прикрикивает: "Давай, дуй в ванную!" Придя в ванную, застает картину маслом: Даша на полкорпуса свесившаяся в ванную, того и гляди нырнет, изо всех сил дует в нее, аж покраснела вся от усердия.

 

На эту же тему вспомнила сюжет со старшей, она наверное в том же возрасте была.

 

Бабушка что-то делает на клумбе, очень сосредоточенно, ей не до Вики особенно. И тут Вика начинает кричать:"Бабушка, смотри - сорняк!" На что бабушка сопокойно отвечает:"Да и наплевать на него..." После чего Вика, нагнувшись, начинает с завидным усердием обплевывать эту травинку (осока, динная такая попалась). Причем она так старалась, что обходила ее с разных сторон, чтоб нигде места сухого не осталось

 


:histeric: :histeric: :histeric:
я своей дочке где-то год назад ляпнула (когда та баловалась) "Чеши отсюда!", чтобы из комнаты она ушла.....на что она, смирненько так встала, сняла штанишки и начала ноги себе чесать" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, мои тоже на ванну с водой усердно дули :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: :histeric: :histeric:
я своей дочке где-то год назад ляпнула (когда та баловалась) "Чеши отсюда!", чтобы из комнаты она ушла.....на что она, смирненько так встала, сняла штанишки и начала ноги себе чесать" :histeric:

 

Точно!! Говоришь Анютке: "Давай ДУЙ отсюда"-она и дует, усердно так :D а я смеюсь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту же тему:
У знакомой приехал в гости племянник из Англии, мальчик говорит по-русски достаточно хорошо, но специфические фразы, так сказать, народный фольклор не понимает, ему лет 7-8 было. Они собираются в зоопарк, тетя ему говорит: "Стасик, поди пописай на дорожку!". Стасик в ужасе: "А в туалет нельзя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Эви посмотрела на меня когда я одевалась на прогулку.
У Эви до сих пор очень нежное отношение к моей груди. ( ГВ завершили 2 г 5 мес)

 

Тут она посмотрела и спрашивает: Почему у тебя грудь висит?
Я: она большая и тяжелая ,вот и висит.(мой D размер и грудь после кормления не стоит по чему то)
Она : а ты отпусти ее на пол пусть она сама ходит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Эви посмотрела на меня когда я одевалась на прогулку.
У Эви до сих пор очень нежное отношение к моей груди. ( ГВ завершили 2 г 5 мес)

 

Тут она посмотрела и спрашивает: Почему у тебя грудь висит?
Я: она большая и тяжелая ,вот и висит.(мой D размер и грудь после кормления не стоит по чему то)
Она : а ты отпусти ее на пол пусть она сама ходит :smexx:


:smexx::smexx::smexx: - я бы тоже свою пустила погулять.... :mascha:
Маша вчера говорит брату- близнецу: "Тебе нельзя на кровать запрыгивать, ты еще маленький".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этой же серии: племяшу 4, его мама торопит: перчатки в зубы и бегом, оборачиваемся: он стоит,перчатки во рту держит..

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было, наверное года 3: Смотрит фотографии где ему несколько месяцев, говорит сокрушенно:" Боже мой, какой я здесь молоденький!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыну было, наверное года 3: Смотрит фотографии где ему несколько месяцев, говорит сокрушенно:" Боже мой, какой я здесь молоденький!"

:smexx::smexx::smexx: На похожую тему...
Наблюдала ситуацию своими глазами. Мой двоюродный брат Андрюшка в возрасте 5-ти лет говорит маме:" Везет Насте (его младшая сестра, которой тогда было 2 годика), позже меня умрет" и вздыхает тяжело-тяжело. Мы с Тетей в осадок выпали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуле почти 2,5 года, выдал недавно: сидит на кухне жует соситьки9он их так называет) и смотрит мультики, а я вэто время убиралась и пылесосила в коридоре....подошел, не говоря не слова выключил пылесос и ушел обратно на кухню, я зохожу к нему и спрашиваю в чем дело, так он мне отвечает: " Не понимаесь шоли, не сышно!"...я обомлела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет Насте (его младшая сестра, которой тогда было 2 годика), позже меня умрет"

 


Из этой же оперы: У меня на работе женщина работает, очень любит золото, у нее его много разного. Своих детей нет.Так вот она тоже рассказывала, что племянница ее горячолюбимая и единственная как-то была у нее в гостях, все мерила, мерила ее драгоценности, а потом и говорит: "Теть Лид, а ты когда умрешь, мне это оставишь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этой же оперы: У меня на работе женщина работает, очень любит золото, у нее его много разного. Своих детей нет.Так вот она тоже рассказывала, что племянница ее горячолюбимая и единственная как-то была у нее в гостях, все мерила, мерила ее драгоценности, а потом и говорит: "Теть Лид, а ты когда умрешь, мне это оставишь?"

:smexx: у детей все просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поросенка называет хухуня (р не выговаривает), так на площадке все думают что мы ругаемся.
Еще раз ребенок говорит - пись куись, все решили - пить, курить, а на самом деле - печь кулич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×