Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я делаю масаж банками в душе, гелем для душа( место масла) натираю и вперед, на каждую ногу минут по 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, и мне не нравится "корочки" на ногах.
Вот еще прочла про массаж ложкой. Кто-нидь что-нидь слышал про такое? ЗДЕСЬ
Посоветуйте, кто какой косметикой пользуется. И этапы ее нанесния.
На первой страничке рекламировали косметику, но судя по всему это просто распространители этой косметики.
И еще - нельзя массировать внутреннюю верхнюю поверхность бедер, чем же тогда убрать оттуда целлюлит?
И напишите про обертывание в домашних условиях, кто что пробовал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, а почему нельзя массировать внутреннюю поверхность бедер? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
Дело в том, что на внутренней бедер проходят много сосудов, они очень близко располагаются сосуды. И вроде как это может нарушить кровообращение. <_<
Можно в инете поискать почему именно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю дома обертывания-дешево и не отрываясь от производства:

 

Любой антицеллюлитный крем/гель наношу на зону от талии до колен+живот, обычной пищевой пленкой начинаю себя обворачивать, сначала колено одной ноги, поднимаюсь верх до бедра, потом обхватываю попу, потом талию, опять попу и спускаюсь к другому колену(не туго). Сверху одеваю плотные теплые шорты(у меня спец.для похудения)и хожу от 30 мин до часа, можно и 2 часа у кого время есть-делаю домашние дела, потом под душ и можно кремиком любым пройтись или молочком.
Антицел.крем можно чередовать с косметич. глиной, медом...Главное в этом деле выдержать курс 10-14 дней. и результат ощутите сразу!
Всем удачи в борьбе с целюлитом! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, странно.. Я в свое время делала аппаратный вакуумный массаж, там большие банки ставятся - на каждую ногу 4 штуки, и на внутреннюю поверхность в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужен массажист хороший!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Сама себе точно делать не буду, не представляю как можно спину и ягодицы себе массировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я тоже ищу массажиста !!! Мой "ушел в депрессию" B) а результат от массажа действительно есть, очень бы хотелось продолжить! В салонах цены :eek: , может кто-то частного мастера посоветует ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Массаж себе я тоже не представляю как делать, а вот обертывания делаю. Надыбала на одном интересном сайте инфу про эти обертывания (там еще про стадии целлюлита рассказывается и про все такое...). Короче купила пока холодное обертывание косметики GUAM. Пока нравится. Завтра будет как раз две недели как потратилась на это, буду обмерять себя лентой и смотреть насколько уменьшилась в объеме. ;) Потом отпишусь))

Я тоже считаю, что массаж должен делать профессионал. С целлюлитом борюсь обертываниями с голубой глиной и водорослями, но это очень трудоемкий процесс. Недавно узнала о аналогичных обертываниях в косметике GUAM, но пока не рискую покупать, моя кожа очень чувствительна к растительным аллергенам. А в состав этой косметике, кроме водорослей и глины входят натуральные фитоэкстракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к ищущим хорошего массажиста,который бы выезжал на дом.Если кто-то знает хорошего мастера,поделилась координатами,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девочка,она делает массаж антицеллюлитный на дому. С какой-то супер косметикой.Массаж дорогой,больше из-за косметики. Если не ошибаюсь,1200 руб за один сеанс. Девоньки,честно не знаю,это дорого или нет.
Но там,во время массажа, есть ограничение в еде. Если кому надо,скину в личку телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина З,а скиньте мне,пожалуйста,в личку телефон девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я занимаюсь коррекцией фигуры, раньше здесь давала объявление о массаже.
Кому я нужна - пишите в личку :mascha: буду рада :morgalik:
как пример:
ДО И ПОСЛЕ
SVETA_GORINA_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сама делаю. И мужа заставляю :P медом вообще супер, но больно. Зато эффект есть.
В салоны ходила на разные процедуры. Толку мало. Нужен комплекс - питание, спорт, массажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен комплекс - питание, спорт, массажи.

Золотые слова. :super:
Сама понимаю, если просто худеть - животик будет подвисать, значит надо массаж
Мышцы надо подтянуть на ногах, в области груди или талии - нужен спорт
Только как это все совместить? Столько находится причин ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×