Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень надо сделать антицеллюлитный массаж. Помню,вроде бы в этом разделе была темка,где девушка предлагала свои услуги,но это было давно и мне тогда не надо было.
Суть темы такая,нужен хороший антицеллюлитный массаж,порекомендуйте массажистку или салон(хотя салон я сама знаю,но там такие цены :sneeze: )
Может кто недавно делал и остался доволен результатами,дайте пожалуйста координаты( в личку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против, то я тоже присоединюсь к вашей просьбе. Я бы хотела массаж на дому, антицеллюлитный. Напишите пожалуйте в личку, если есть подходящий вариант. Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- И МНЕ! :P
Мне тоже очень нужен ХОРОШИЙ массажист на дом!

 

поделись плиз-если найдешь!

 


п.с. кстати ты почему насчет спины мне не позвонила? позвони(тока не завтра днем,меня не будет).страшилку расскажу. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, Лен,да пока все молчат!
НиХто ничего не написал.

 

Слуш,ты меня прости ,закрутилась на работе! А массаж мне ужО делают,вернулся наш горе- массажист(у него все время что-нибудь происходит) и я наконец-то кайфую :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Ira G*,
ага,напишу.

 

Девочки,если вдруг вам напишут,вы мне киньте,ок :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот я сама себе делаю антицеллюлитный массаж, и никакие массажисты мне не нужны и вам советую!Получается не хуже! Уже через неделю целлюлит меньше становится, конечно если использовать специальную косметику! И дешевле получается, я и всех своих подружек заставила :) !!! Теперь они тоже делают по вечерам. Главное не лениться!Если хотите могу рассказать технику =) А вот из косметики, для массажа я использовала линейку GUAM! Пользовалась еще чем то, вот название только сейчас вспомнить не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly budushaya mama,

Если хотите могу рассказать технику

расскажите ,интересно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataly budushaya mama,
расскажите ,интересно :mascha:

и мнеее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне техника интересна:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга медом массаж делает, снизу и вверх по ноге... Тенику в нете найти легко. Говорит легко мед целлюлит убирает. Главное себя не жалеть!

 

Но правильный массаж по массажным линиям, канеш без подготовки не сделаешь!
Я дно время ходила в массажный салон Тан их 2 по Москве. Делают там исключительно китаянки, котор пдписывают контракт на 5 лет, вот на маяковской шикарно делала Валя (это по-русски ее так зовут, не путайте с Вейлой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь хорошо о медовом массаже написано

 

http://fashion.i-rus.ru/zdorove/massazh-medom/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какие-нибудь противопоказания для медового массажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть какие-нибудь противопоказания для медового массажа?

Варикоз, проблемы с сосудами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А вот я сама себе делаю антицеллюлитный массаж, и никакие массажисты мне не нужны и вам советую!Получается не хуже! Уже через неделю целлюлит меньше становится, конечно если использовать специальную косметику! И дешевле получается, я и всех своих подружек заставила :) !!! Теперь они тоже делают по вечерам. Главное не лениться!Если хотите могу рассказать технику =) А вот из косметики, для массажа я использовала линейку GUAM! Пользовалась еще чем то, вот название только сейчас вспомнить не могу!

 


Я вот чего то не понимаю, как можно самой себе делать антицеллюлитный массаж??? :confus:
Я вот сейчас тоже делаю, вернее мне делает массажист, делает ноги и ягодицы. По времени это происходит почти 50 мин., проминает практически до кости. Больно, на бедрах остаются синяки, но я терплю. Мне эффект нужен. Как можно промять себе бедра и зад самой, да еще в течении 50 мин. не понимаю????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Массаж себе я тоже не представляю как делать, а вот обертывания делаю. Надыбала на одном интересном сайте инфу про эти обертывания (там еще про стадии целлюлита рассказывается и про все такое...). Короче купила пока холодное обертывание косметики GUAM. Пока нравится. Завтра будет как раз две недели как потратилась на это, буду обмерять себя лентой и смотреть насколько уменьшилась в объеме. ;) Потом отпишусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×