Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот мне стало очень интересно ????????????????????????????????????????????????????????
Вы же совсем недавно в другой теме про д/с писали

 

wendi
Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя
26.11.2009, 12:50 Сообщение #11
Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 131
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 32 644

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

Мы тоже в сентябре пошли в сад. Я очень переживала. Водили на полдня где-то месяц потом на полный день стали оставлять. По началу плакала, когда начинали собираться в сад. В группе тоже рыдала. Приходилось запихивать в группу, закрывать дверь и уходить. Я пока не работаю и всегда старалась забрать ее пораньше. Она очень радовалась когда мы за ней приходили. Постепенно привыкла. Кушать она конечно не кушала в саду поначалу. Тоже приходила голодная. Я ей также когда забирала после обеда приносила булочку и сок. Я каждый день у воспитателей спрашивала ела она или нет. Постоянно просила чтобы кормили. Воспитатели у нас хорошие и они ее кормили, когда она не ела. Бывали правда случаи когда сама все съедала. Воспитательница радостная нам вечером сообщала, что Катюша сегодня поела сама и все съела.Сейчас уже почти месяц сидим дома. Заболели серьезно. В сад водить пока не будем. А мне уже очень жаль. И дочка мне кажется скучает по саду. Мой вам совет-решили отдавать в сад отдавайте, если не болеете конечно. И водите каждый день на полный день иначе ребенок не привыкнет. Тем более, что вам надо выходить на работу. Все очень переживают и все рады бы оставлять деток дома, но жизнь не стоит на месте, ребенок должен привыкать в коллективе находиться. И еще. Мне кажется что деткам которые не ходят в сад потом тяжелее адаптироваться в школе. Это я по своему старшему ребенку сужу.

 

Может я конечно тупая но почему вы противоречите сами себе

 


Подошел к концу год, а вместе с ним и мой декретный отпуск. Младшего ребенка не удалось отдать в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но ребенок болеет. Предлагаете его дальше в сад водить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз слышу, что бабушкам надо платить. Моя мама всегда сидела со старшей даром. О какой оплате может идти речь? Это же ее внучки.

Насчет оплаты - это спорный вопрос. Каждый решает сам. С одной стороны, вроде принято, что бабушки с внуками сидят. С другой - ведь человеку надо же на что-то жить.
Когда у нас вставал такой вопрос, я сама предлагала маме деньги.
Wendi, если Вашему ребенку хорошо с бабушкой, то говорите ей за это спасибо. А на все замечания и прочее со стороны свекрови просто не обращайте внимания. Если хотите, чтобы она вам еще в чем-то помогала, то можно действовать хитростью. Например, хотите, чтобы она что-то приготовила, похвалите её блюдо, скажите, что она готовит его очень вкусно, что вам всем оно очень нравится. Думаю, что она не устоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wendi, если Вашему ребенку хорошо с бабушкой, то говорите ей за это спасибо. А на все замечания и прочее со стороны свекрови просто не обращайте внимания. Если хотите, чтобы она вам еще в чем-то помогала, то можно действовать хитростью. Например, хотите, чтобы она что-то приготовила, похвалите её блюдо, скажите, что она готовит его очень вкусно, что вам всем оно очень нравится. Думаю, что она не устоит.

Очень дельный совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вам вообще ничего не предлагаю , Просто думаю Всем девочкам в этой теме интересно почитать созданные вами темки , где вы сами себе противоречите Или еще одно ваше высказывание скопировать прям смешно уже читать темы- развод. Вам в жизни чтоль не хватает экзотики ????????

 

1. Это про свекровь :super::super:

 

29.12.2008, 0:09 Сообщение #1

 


Свой человек

 


Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 32 644

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

Здраствуйте все! Хочется выговориться. Ничего я тут не придумала, все как есть, так и раскажу. С недавних пор жизнь в нашем доме изменилась на 180 градусов. К нам приехала в гости свекровь. Надолго. С тех пор я себя чувствую не в своей тарелке. Я ее взглядов на жизнь не разделяю естественно. Она пыталась давать мне советы. Не на ту нарвалась. По дому не помогает ничиго. Не готовит даже внучкам. Ничем не занимается, целыми днями смотрит ТV. Не попонятно зачем вообще приперла. Сегодня наотрез откалалась гулять с детьмиПолностью сидит на нашей шее и в финансовом смысле тоже. Я от нее уже устала. Я ее не переношу физически. Как ей сказать, чтобы она хотябы белье погладила что ли. Ну нельзя же так сиднем сидеть, когда я рядом как белка в колесе кручусь.

2 это уже про мужа

 

Совершенно Секретно, На грани
wendi
21.7.2008, 10:50 Сообщение #1

 


Свой человек

 


Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 32 644

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

Моя семья на грани развода. У нас постоянные скандалы. Он дабы не выглядеть виноватым в нашых ссорах. Постоянно звонит моим родителям и рассказывает им какая я плохая, что у меня с головой не в порядке и я на него кидаюсь. В результате мои родственники меня ненавидят и со мной не общаются. Ссоры у нас из-за того, что он постоянно меня обзывает и кроет матом. Причем может и на пустом месте обматерить.С мужем найти общего языка не удается. Жить вместе мы уже не можем. Вопрос состоит в том, что ему некуда от нас уходить. Что делать? Прощать ему побои и оскорбления нет больше сил. Разводиться?.....
Вопрос в детях. В дочери он просто души не чает. А меня уже давно ни во что не ставит. Живем как соседи. Отношения своего от менять не собирается. Говорит, что я полная дура. Наверное так оно и есть...

 


3
Бывшая

 

wendi
1.12.2008, 17:38 Сообщение #1

 


Свой человек

 


Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 32 644

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

У моего мужа второй брак. Его первая жена живет в другом городе. Развелись они по причине ее затянувшихся измен и последующей беременности от любовника. Развод состоялся 4 года назад. Мы в браке два года. У нас растет совместная дочь. В семье у нас все хорошо. Но есть один факт, от которого я бы хотела избавится. Бывшая-до сих пор звонит и пишет sms-ки моему мужу. Делает она это регулярно. Муж утверждает, что это связь односторонняя и он ей поводов не дает. Я думаю, что она делает это намеренно на протяжениии уже нескольких лет с целью разрушить мой брак. Надеясь на то, что всякий раз я буду выяснять с мужем отношения. Менять номер бесполезно-найдет. У нее в нашем городе остались знакомые. "Помогут". Можно конечно вообще на нее забить. А я бы хотела все это прекратить. Честно говоря очень не приятно, да и мысли всякие в голову лезут. Как быть? Как от нее избавиться?

 

--------------------

Бабушки, стоит ли отдавать ретей на временное пользование бабушкам? Опции Подписка на тему Сообщить другу Версия для печати Скачать тему Подписка на этот форум Режимы отображения Переключить на: Древовидный Стандартный Переключить на: Линейный

 

wendi
14.1.2009, 18:19 Сообщение #1

 


Свой человек

 


Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 32 644

 

Рейтинг: < -25 ( ) 100 >

 

Сегодня моя свекровь прослышав, что мы всей семьей собираемся летом в санаторий ( как это теперь называется), а маленькую с собой взять проблемно (ей 2 года), выдвинула свое рац предложение.
-Авы на лето отдайте ее мне!
На, что я сказала:
-Ни за что!
Маленькая еще она отдавать ее кому-либо. Да и свекровь живет не в лучших условиях. Да еще к тому же в Сибири. Ну какое там лето? Да и с чего это она решила, что я готова "отдать" своего ребенка.
Для свекрови моя реплика (-Ни за что! ) была странной.
А вы как считаете, стоит ли отдавать на короткий срок своих детей бабушкам?

Я СМОТРЮ У ВАС МАДАМ ОЧЕНЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terpeniya, smireniya,spokoistviya,mudrosti.Pust vse nedorozumeniya , obidy mezhdu vami I svekrovyu ostanutsya v starom godu, a noviy god pust prineset tolko samoe horoshee v vashu semyu. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня+Денис, ну это вы сильно выступили! Вам тоже наверное не хватает экзотики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы про личное время?

а что, это для Вас мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикинь мне не хватает , а еще бесят такие как вы которым заняться нечем , строча выдуманные темы , результате которых происходит банальная ругань.
Вам самой то не смешно?????
Да оскуднела конфа все больше и больше появляется веселеньких, у которых аж 2 детей, замечательный муж, еще бывшая жена забрасывающая смсками.
Супер продолжайте в том же духе
ТЕМА ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ РУГАНИ
Брешите дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше личное мнение. Оставьте его при себе. Темы не выдуманные. Не понимаю откуда такая агрессия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня+Денис, думаю - вы ошибаетесь...
все посты, которые вы привели - где там нестыковки то?...

 


ТЕМА ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ РУГАНИ

ощущение, что вы не видели тем - для ругани)))))
или тем, созданных троллями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не для ругани тему создала. Мне кажется, со стороны легче посмотреть на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю Всем девочкам в этой теме интересно почитать созданные вами темки , где вы сами себе противоречите Или еще одно ваше высказывание скопировать прям смешно уже читать темы- развод

Машуня+Денис, Я уж думала, что мне одной так кажется. :pod-tches: Ну если и другие заметили, значит с моей головой точно порядок. Радует!
Ждем-с продолжения......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуня+Денис, думаю - вы ошибаетесь...
все посты, которые вы привели - где там нестыковки то?...

+1 даты если посмотреть, все вполне вероятно.

 

по теме, не поняла зачем свекровь-то приехала))) с ребенком не сидит и вы на работу не вышли. к тому же через 2 месяца уедет. у нее ремонт чтоль и переконтаваться негде :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня+Денис, так, к слову))))
на конфе почти 5 лет, сообщений чуть больше 200 - и большинство - разоблачения тех, кто пишет "разводные темы"....
нюню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×