Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тук-тук, можно к вам? С новым годом! :уд-snmig: Я начала вышивать после большого перерыва, сейчас уже есть несколько работ, но еще не оформленных. Скажите, плиз, как надо хранить оставшиеся нитки? Они разного качества, в разных количествах. Мама мне сказала, что в ее детстве нитки в косы заплетали, но мне кажется можно как-то по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatusik а что за картинки для изучения бэка? Просветите пожалуйста, а то я с ним мало сталкивалась, только в 1 работе

ой про БЭК я не писала. писала про франц.узелок вот уроки http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

 

 

 

Созвездие**** очень красиво! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тук-тук, можно к вам? С новым годом! :уд-snmig: Я начала вышивать после большого перерыва, сейчас уже есть несколько работ, но еще не оформленных. Скажите, плиз, как надо хранить оставшиеся нитки? Они разного качества, в разных количествах. Мама мне сказала, что в ее детстве нитки в косы заплетали, но мне кажется можно как-то по другому.

приветики

 

показывай свои работы очень интересно посмотреть :coctail:
а что сейчас в работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!!!!! :sng-b::pod-elk::shamp:

 

Tesima**, Классная снегурка!!!! Схема есть? она биссерная или с люрексом? по-моему она блесит :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILIYA К, :privvv:
нитки можно хранить на бабинках в колобочках
hemline-box-big.jpg
или на косточках в файлах
PAPKAQ20DMSQ202.jpg

 

Лично мне первый вариант больше нравиться, там легче небольшие кусочки держать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILIYA К, :privvv:
Покажешь, что имеешь в готовом виде? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,

Классная снегурка!!!! Схема есть? она биссерная или с люрексом? по-моему она блесит

Спасиб :) блестит потому-что там металлик используется. Схема есть, но в РМ - я вечером выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я сейчас в гостях, до конца праздников, в другом городе. Вернусь домой, все покажу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
металлик

а, ну правильно :) забыла я как эти ниточки называются :coctail:
в РМ - я вечером выложу.

буду ждать! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернусь домой, все покажу.

Ждемс :D

 

И я проголосовала))

Забрала с багетки одну работу, а сфотать нечем :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Всех с наступившим Новым Годом!!!
Сидела пару дней ждала пока темка станет активной, думала все празднуют, отдыхают... :tormoz:
Потом я конечно в голову начали закрадываться мысли о том что возможно открылась новая темка... :olen4:
И вот я с вами опять. :parrdon:
Я тут недавнораспылялась на тему - дескать паралели это не очень хорошо.. :bla::bla::bla:
И вот только наступило 1 число как я начала раздвояться и далее троиться... вообщем пошла в разнос!!! :smexx:
Подруга подарила замечательный набор РТОшный тигрик, такой клевый, потом я начала вышивать Сотвори сама "Двое". У многих есть такая работа, нитки начала разбирать уже давно, они заменили мулине на шерсть :ranting: Такие клубки положили :confus: Чуть чуть запуталась в цветах, неужели сложно было сделать нормально ключ и разложить ниточки :wacko:
Вообщем такие у меня дела, скоро похвастаю процессами :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!! :pod-elk::shamp::shamp::shamp:
Всего самого-самого супер-пуперского всем!!!! :sng-b::shamp:

 

Читаю постоянно - работы отпад!!! Тигр Созвездия - :super: . Слежу за процессом зимнего городского пейзажа - восторг!!!!
У меня творческий кризис, поэтому я, в осовном, безмолвная тень :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевЧАТА! Всех-всех-всех с Новым годом!
Большого всем терпения, крепчайшего здоровья и .... выполнения вышивальных планов в Новом году :sng-b:
А еще я с просьбочкой :mascha: где-то в наших темках видела оформление часиков, если кого-нить не затруднит ссылочку мне дайте, а то некогда совсем. Заранне откликнувшимся спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я с просьбочкой :mascha: где-то в наших темках видела оформление часиков, если кого-нить не затруднит ссылочку мне дайте, а то некогда совсем. Заранне откликнувшимся спасибки!

предпоследний пост на странице часики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! :pod-elk::pod-elk::pod-elk:
Вот, закончила, наконец, свою любимую долгожданную машину!! :yahooo: Осталось отгладить и оформить. :D
*Правда, не очень довольна.. Не очень нравится надпись внизу.:( Может, как-то по-другому сделать?... Верхнюю надпись "Таким автомобиль пришёл в Россию" решила даже не делать. И еще смущают немного белые просветы на чёрном фоне... :(

 

Со вспышкой и без вспышки:
e04e8e9c2f4b.jpg8aff6b454505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×