Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 12

Рекомендуемые сообщения

Лена а внеочередной декабрь 7 еще не рассылали?
А то я завтра после обеда уезжаю. Хотелось бы оплатить до отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shante_IV,нет :unsure: и завтра не вышлю тоже. просто не успею все сделать,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, а на макис внеочередной будет? Очень хочется там одно платьице заказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Лена, мой ЧП4 , вероятно, до НГ не придет. Тогда просьба - если придет заказ на новогодние праздники, пусть он полежит у вас до числа 8 :rolleyes: .

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-орги! А можно б. вот такое чудо послать? http://www.sears.com/shc/s/p_10153_12605_0...ame=Accessories

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и завтра не вышлю тоже. просто не успею все сделать,

Я дико извиняюсь, но очень хочется узнать, наш заказ уже заказан? Я просто не очень схему знаю, а очень хочется понять, есть ли шанс, что что-то достанется из заказа,т.к. размеры нужные и вещи тают на глазах(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**, да, конечно, в тот же день все что было в наличии выкуплено. Сейчас я над этим работаю.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАПОМИНАЛКИ В НОВОЙ ТЕМКЕ :D

 

ДЕВОЧКИ! НЕ ПАНИКУЙТЕ! ПОСЫЛКИ ВИСЯТ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОЧТЫ, ПРАЗДНИКИ, НЕ УСПЕВАЮТ РАБОТАТЬ НИКАКИЕ ПОЧТЫ И ПОЧТАЛЬОНЫ И ТАМОЖНИ. ВСЕ ПРИЕДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И Я ОБ ЭТОМ НАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВСЕХ ЕЩЕ В ОКТЯБРЕ :yess: !!!


Они на таможне уже? Я не знаю в какую посылочку я попала, интересно было бы статус узнать.
Но ничего, главное чтобы всё пришло.
Конечно хотелось принарядиться самой и дочке там новогодний бодик-пижамку. :shuffle: Но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко, к сожалению и я не знаю, поэтому ждем. Посылки в разных местах, некоторые на таможне, некоторые перед таможней, несколько висят в Америке перед отправкой в Россию. У них там рождественские праздники были, ничего не работало и почта тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макис вне планов, да? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orhideya, пока да..если только очередной вас заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, к сожалению и я не знаю, поэтому ждем. Посылки в разных местах, некоторые на таможне, некоторые перед таможней, несколько висят в Америке перед отправкой в Россию. У них там рождественские праздники были, ничего не работало и почта тоже.

Ясненько. Спасибо. Будем ждать.
С этими приготовлениями к праздникам, вообще пропустила все внеочередные. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макис вне планов, да? :(

 


А что такое макис???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Все время наблюдаю за Вашими закупками американской одежды , захожу на сайты, выбираю позиции, сохраняю ссылки и арты, и все не решаюсь заказать.... Я видимо не совсем уведомлена о самом процессе, вернее больше всего меня интересует оплата и пересылка. Я живу в городе Ярославль и немного не понимаю как я буду Вам оплачивать товар и как Вы мне будете пересылать? Сколько это будет стоить и что мне сделать для этого ... подскажите плиииз!!! И работаете ли ВЫ с регионами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-орги! А можно б. вот такое чудо послать? http://www.sears.com/shc/s/p_10153_12605_0...ame=Accessories

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×