Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

Викуль, увидишь, напиши мне. 4u.gif
Помнишь, как мы с тобой встретились и в Аленке Эрику Хуппу выбирали? biggrin.gif

Обязательно Ириш.
Конечно помню. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветы)))
Я тут озадачилась выбором школы для Вероники. Ну вроде решила отдать в 1-ю. Может из вас кто-нить знает хорошего учителя началки? Поделитесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

1227987816482412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84f8ad6cc00f.jpg
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
МариХа**, у вас вроде еще есть школы и седьмая и тринадцатая 9если ее еще не закрыли на реконструкцию)..... Я сама уже мозг себе взрываю постоянно и остановилась на второй, но мы в другом районе живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки!!!
Асюль, я проспала здесь поздравить твою сладкую малышку, но лучше поздно, чем никогда, так что ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТУЮ ДЕВОЧКУ АЛИНКУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу :mascha:

И я забрела ненароком.Как в той цыганской песне..." Ой расскажи бродяга, чей ты родом, откуда ты?....Ой да я не помню, ой да я не знаю,ромале до лате".... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, приветы)))
Я тут озадачилась выбором школы для Вероники. Ну вроде решила отдать в 1-ю. Может из вас кто-нить знает хорошего учителя началки? Поделитесь :rolleyes:

Мариш вы нашли? Подруга моя тоже решила отдавать в первую(эта та, чья дочка в одной группе с вашей подружкой))) Там еще мои учителя работают по английскому и русскому, они ей посоветовали хорошего учителя начальных классов. Если че могу узнать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МариХа**, у вас вроде еще есть школы и седьмая и тринадцатая 9если ее еще не закрыли на реконструкцию)..... Я сама уже мозг себе взрываю постоянно и остановилась на второй, но мы в другом районе живем.

Тринадцатая это еще в мое время была школа не айс, я училась в восьмой, тоже школа ниже среднего была. Вот седьмая из всех в нашем районе была самая сильная, сейчас свои позиции очень сдала. Поэтому если выбирать из 13, 7 и 1, то одназначно лучше первую имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, сейчас в первой школе учимся, уже 2 класс. Отдала в обычный (без Петерсон и проч. проч.), все норм, кроме загибов учительницы физры, но как говорится, не без недостатков... Денег собирают немного, вполне по карману...Переводить пока никуда не собираемся, второй третий классы учатся во вторую смену, но для моей "совы" это скорее плюс, чем минус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, кстати, сейчас в первой школе учимся, уже 2 класс. Отдала в обычный (без Петерсон и проч. проч.),

сейчас с Петерсоном вообще не понятно, у них с февраля 2011 года вообще меняется программа и как она поменяется никто ещё не знает. Хотя у нас в саду Петерсон, нормально вроде. Хотя в началке в любом случае, важен учитель, а не программа. Уж читать-писать научат. Это уже среднее звено надо искать посильнее.
Переводить пока никуда не собираемся, второй третий классы учатся во вторую смену, но для моей "совы" это скорее плюс, чем минус)))

Меня вторая смена тоже не сильно пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш вы нашли?

Ага, пошли к учительнице, которую тоже посоветовали. Но чё-то пока не айс-притираются друг к другу. <_< ну да Вероника девица не простая, я и не жду, что будет легко... Подружку твою видела на собрании в школе))) Я её вообще, часто вижу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, пошли к учительнице, которую тоже посоветовали. Но чё-то пока не айс-притираются друг к другу. <_< ну да Вероника девица не простая, я и не жду, что будет легко... Подружку твою видела на собрании в школе))) Я её вообще, часто вижу)))

Ну тык соседи вы с ней, раньше и мы с тобой часто виделись по соседски, эхх :rolleyes: У вас с Катюхой и девочки одногодки и мальчишки тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот сильно парит второая смена... пока во всяком случае....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**, у нас просто она начинается с нулевого урока, в 12.25, заканчиваем в 17.00, т.ч. успеваем и погулять и отдохнуть и уроки сделать вечером)
Наверно, если бы начинали в 13.30, то меня бы тож парило, но у нас особого выбора нет, возить ребенка на пр. Королева или Космонавтов в школу я не смогу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×