Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

Ага уже устали ждать то на самом деле

Мда уж <_< весна на улице курток бы дождаться, если они вообще будут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага уже устали ждать то на самом деле

Не то слово устали, народ уже на грани истерики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово устали, народ уже на грани истерики.

Я думаю пока инфы не будет и темы новой не будет, чтоб лишних разговоров не было. Я уже тоже то что брала в подарок пристроила, не актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж весна на улице курток бы дождаться, если они вообще будут

Ась кстати в Младенце есть розовые куртки, стоят 1000 с копейками, а серые вроде чуть меньше 1000.
Я так давно написать хочу и забываю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась кстати в Младенце есть розовые куртки, стоят 1000 с копейками, а серые вроде чуть меньше 1000.
Я так давно написать хочу и забываю :mascha:

жень а младенец это где? :crank: Я взяла бы мне розовая нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жень а младенец это где? Я взяла бы мне розовая нужна

Около дет. поликлинки в костино, там дом 5ти этаж. в нем 2 магазина+мясной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около дет. поликлинки в костино, там дом 5ти этаж. в нем 2 магазина+мясной

Это относительно новый который открылся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это относительно новый который открылся?

Да он самый :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он самый :mascha:

Оки спасибки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noo Наташ а ты довольна 15 садиком???


Вик, мне сравнивать совсем не с чем. Да, есть моменты, которые не нравятся.
Не нравится какая-то всеобщая пофигистичность -и со стороны садика, и со стороны родителей.
На площадки без слез не взглянешь, например .

 

Хотя у этой пофигистичности есть свои плюсы. Например, мы в сад приходим где-то к 8.45 -9. Хотя надо до 8.30 приходить. И нам никто ничего не говорит, лишь бы до занятий пришли. Читала как-то в журнале у Anu, что одна воспиталка не пустила в группу её дочку из за опоздания, я себе и представить такого не могу у нас в саду. Нас тогда, получается, каждый день надо не пускать.

 

Нравится, что детей можно забирать фактически до 18.30, а не до 17, как в первом саду у моей соседки в группе.
Может, это от группы зависит и от воспитателей, конечно, но у нас много родителей работающих и, видимо, без бабушек и дедушек. Так что в 17 часов группа почти в полном сборе. А у соседки в 17 забирают последнего ребенка. :crank:

 

Но у них одна воспитательница на группу, а у нас две и это тоже плюс для меня. Опять же она своей воспитательницей восторгается, что к детям ОЧЕНЬ хорошо относится, ОЧЕНЬ добрая и доброжелательная.
Наши повышают голос, да. Видимо, иначе детей просто не перекричать. Но в целом у меня к ним претензий нет.

 

Видела, что они даже некоторых детей кормили с ложечки осенью. :confus: Хотя детям уже 3 года.
Удивилась потому, что в первом саду на собрании родителей сразу предупредили, что кормить детей никто не будет, не хотят есть, не надо. Сказали, что один мальчик первые 2 недели один хлеб ел, но потом ничего, стал есть сам.

 

Когда моя соседка получала или относила ли путевку в 1 сад, её предупредили, что надо сделать мед карту и привести ребенка в течение 2 недель. Она не успела, её заставили писать объяснительную. У меня никто ничего не просил, мне кажется, я бы через месяц пришла, никто бы слова не сказал по этому поводу. У нас манту была плохая, пришлось переделывать. Из за этого я вроде бы тоже в 2 недели не уложилась.

 

Девочки, а у вас до какого часа нужно забрать ребенка? Такое ощущение, что основная масса садов работает до 17 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у вас до какого часа нужно забрать ребенка? Такое ощущение, что основная масса садов работает до 17 часов.

 

У подруги дочка на Гагарина в какой-то сад ходит, так вот подруга уже будучи в декрете все равно раньше 18:30 не забирает, смотрят косо на таких родителей, но по договору вообще время стоит до 19 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится, что детей можно забирать фактически до 18.30, а не до 17, как в первом саду у моей соседки в группе.

у нас до 18:30, но всех деток в 17:20 забирают и никого уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас до 18:30, но всех деток в 17:20 забирают и никого уже нет

Девочки, а ведь правда не у всех есть бабушки, дедушки, или возможность нанять няню, а кто в Москве работает, да даже в городе не в каждой организации рабочий день до 17 :crank: Как выходить из этого положения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ведь правда не у всех есть бабушки, дедушки, или возможность нанять няню, а кто в Москве работает, да даже в городе не в каждой организации рабочий день до 17 Как выходить из этого положения?

Наши говорят без проблем оставляйте, но меня беспокоит то что ребенок один будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши говорят без проблем оставляйте, но меня беспокоит то что ребенок один будет там.

У меня детские воспоминания как меня всегда забирали последнюю, сидели на улице с воспитательницей или она меня на остановку водила где мамин служебный автобус останавливался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×