Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мама партнерши: а мама партнера сказала нам взять алое или голубое

у нас маму партнера наши платья не интересуют...(еще не хватало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в это воскресенье кто-нибудь на Метелицу 2014 в Буревестник едет? :) (ноги чешутся куда-нибудь сьездить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 


конечно надо, но у нас то получилось что познакомились, мама адекватной была и заинтересованной, хоть и абсолютно ни чего не понимающей в БТ.
а теперь имеем-то что имеем.
тренеры после общения с ней мне говорят что они заинтересованы в танцах. и по выходу в Е класс обещали серьезней относиться к посещению тренировок.
а на деле я этого не вижу. желания танцевать у них не вижу. сплошная уныль какая-то

 

из приколов:
вчера перед тренировкой, партнершу переодевает мама, мой переодевается сам на перегонки с тренером.
она сидит на стульчике и начинает ныть: "ну чего ты там копаешься, давай уже быстрее".
тренер ее пристыдил, что в ее возрасте уже пора бы и самой одеваться, а не партнера строить, мама продолжая девочку переодевать, говорит что она ей только пучок сделала.

 

обсуждают с тренером какое платье взять,
мама партнерши: а мама партнера сказала нам взять алое или голубое.
при этом мне уже давно фиолетово в каком они будут платье.

 


DИMKA***,

 

 

 

два года так и катались. сами без тренеров, в свое удовольствие.
сейчас только по соло можем без тренера, выезжать парой нам запретили без тренера, из-за жалоб мамы партнерши.

 


МишкаГамми*, эмммм, а стоит ли вообще реагировать на их высказывания, вот в чем вопрос? :pod-tches: (хотя я начинаю беситься, чесное слово :wacko: ) Наша звезда сегодня моему заявила, что в честь своего дня рождения попросит у мамы в подарок неделю не ходить на танцы :eek: Я чуть не поперхнулась и это при том, что я рядом стояла. Вот думаю, может стоило ей уже сказать, что у нам уже 4 раза предложили встать заинтересованные девочки в пару и если бы не категорический отказ тренеров (хотя я уже думаю, может мама девочки им приплачивает :pod-tches: ), мы давно бы от нее ушли :crank: А то я вся ее детскую трепетную душу жалею :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пож-та :mascha: основные танцевальные форумы и еще где можно посмотреть список клубов в Москве :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотреть список клубов в Москве

Лучше искать в обычном поисковике по территориальному признаку, например, метро. Потом в том же поисковике найти сайт клуба и на форумах почитать. www.dancesport.ru, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***, я бы сказала :) да я собсно говоря и сказала в прошлом году. Партнерше при ее маме. Когда девочка не хотела в конце занятия поклон в паре делать. Машка, не разбрасывайся партнерами. На Диму еще претендентки есть. Маманя ее: ну что ты так строго! Маше тоже мальчика из старшей группы предлагали... Я: ну и прекрасно! Но с тех пор больше не аыпендриваются ))))

 

Наши начали наконец квик учить. Так что тренеры сказали до 8.12 не выступаем. А восьмого где-то в р-не кинотеатра моссовет по н5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

Мы своей сказали не будет на тренировки ходить будем с другой тренироваться в их отсутствие.
на что нам ответили что они запасными не будут, хотите ищите другую партнершу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкаГамми*, пять баллов :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что дают бальные танцы ребенку для развития в физическом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они запасными не будут, хотите ищите другую партнершу lool.gif

КанЭшно, хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Сьездили))) (получили 2,9 в Н5)
Тренер сказала, что с этого года баллы проставляются наоборот, т.е. чем меньше, тем лучше :unsure:И вообще она была очень недовольная, что мы поехали без нашей звездной партнерши. Девочки, вы что-нибудь об этом слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основные танцевальные форумы и еще где можно посмотреть список клубов в Москве 4u.gif

Знаешь, я тупо пошла по всем окрестным школам. Смотрела в поисковике (кстати, на тот клуб, в котором сейчас занимаемся, вообще случайно наткнулась), а с тренером своего младшего познакомилась вообще на дансспорте на форуме, где в теме "посоветуйте клуб" спрашивала о том, что у нас в окрестностях есть))) Потом созвонились, договорились о встрече. Мальчик очень милый, но тренер, конечно, никакой)))) Пара их с девочкой, которая латину преподает, перестала танцевать в 2007 году, они сами 87-90 года рождения, категория А-В :D Хореографии в клубе нет, занимаются от звонка до звонка, стоит это удовольствие на 100 р. дороже, чем у старшего, где детей никогда не отпускают вовремя, минимум на полчаса задерживают))) Но зато этот мальчик еще весной мне честно сказал, что тот клуб, куда я отправила Антошу, - они крутые :)

 

Кстати, сегодня смска пришла от рукклуба: "Всех деток и родителей приглашаю в среду отметить мой ДР" :) Все же в РТС реально мимимишечная и душевная атмосфера. Мушкетерская прямо какая-то. Мне нра :super:

 


Ребята, что дают бальные танцы ребенку для развития в физическом плане?

Всё дают))) Осанку, гибкость, выносливость, общее физическое развитие и волю к победе и успеху. У нас шаг вправо, шаг влево - отжимайся :) Ну и вообще это очень здорово и красиво.

 

Всем привет)) Сьездили))) (получили 2,9 в Н5)

:wacko: Это чё это такое??? Как считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

Всем привет)) Сьездили))) (получили 2,9 в Н5)
Тренер сказала, что с этого года баллы проставляются наоборот, т.е. чем меньше, тем лучше

 


из нашей группы девчонки ездили 12 января, одна получила 8,7 другая 7,7 тренер хвалила :)

 

отправила я своего малого на танцы, пока ходит и даже с удовольствием :D
но вот мечты что он сможет однажды встать в пару с сестрой, увы себя не оправдали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот мечты что он сможет однажды встать в пару с сестрой, увы себя не оправдали cranky2.gif

С разницей в возрасте в 2 года? :pod-tches: Да и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот мечты что он сможет однажды встать в пару с сестрой, увы себя не оправдали

Если бы сын был старший, то возможно да, а так нет. Нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×