Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Yagmur*,
читаю вашу эпопею и думаю, почему мы живем не рядом? У нас та же история. А вы где тренируетесь. Вдруг мы недалеко? У нас партнерша, у вас партнер. Может мы по экстерьеру и по росту подойдем?

 

Моя вчера на турнире взяла кубок. Танцевала соло. И программу Н6 станцевала хорошо. Вот еще бы партнер прилагал максимум усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo**,

 

Мы от Вас на другом конце города к сожалению. возить в этом возрасте не выход. откатались 2 года в соседний район в клуб.
а ростом мой около 130 см.
мы вчера тоже с 1 кубком. остальные все 2-е места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,
С кубком поздравляю. Моя где-то 132 см. А возить... это отдельная песня, я прошлый год возила... в этом перешли обратно ближе к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*,
А возить... это отдельная песня, я прошлый год возила... в этом перешли обратно ближе к дому.

 

У нас тоже на танцах была пара, он из Химок, она из Юж. Бутова, встречались в Сокольниках где-то на тренировках, полгода не проездили, очень говорят утомительно :(

 

Девочки, а вообще стандартная практика по индивам, если партнер/партнерша не пришел (заболел, экскурсия с классом, пр.), весь индив оплачивает вторая сторона или все также напополам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вообще стандартная практика по индивам, если партнер/партнерша не пришел (заболел, экскурсия с классом, пр.), весь индив оплачивает вторая сторона или все также напополам?

у нас если кто-то не может, мы просто не идем на индив. Или, если я сочту, что нам надо позаниматься индивидуально (но после того, как мы встали в пару, такого не было), тогда я оплачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

Девочки, а вообще стандартная практика по индивам, если партнер/партнерша не пришел (заболел, экскурсия с классом, пр.), весь индив оплачивает вторая сторона или все также напополам?

 

у нас кто идет на индив тот и платит, если нет партнерши оплачиваю полностью за своего.
ему и одному есть что отрабатывать.

 

сегодня у нас сдвоенный индив, т.е. 1,5 часа. теренера предупредила, что если партнерша не объявится, один индив отменю и будем заниматься только 45 мин. больше он один не выдерживает, тренировки очень интенсивные.

 

партнерская сторона нам предлагала оплачивать свою часть за индивы когда их нет, я отказалась. не люблю зависить от кого-то и быть обязанной.

 

опять же можно отменить индив и не ходить если нет партнера/ши.
но в старом клубе у нас у все время было расписано не ходишь на индивы твое время отдают другим.
в нынешнем клубе график индивов состявляется еженедельно, поэтому можно отменить или взять дополнительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас если кто-то не может, мы просто не идем на индив. Или, если я сочту, что нам надо позаниматься индивидуально (но после того, как мы встали в пару, такого не было), тогда я оплачу.

у нас точно также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже просто одни не идем

 

Девочки, 22го в коломенское (Эверест что ли?) никто не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

да в Эвересте будет (академия водного транспорта как-то так учебное заведение называется, мы там один раз были паркет очень скользкий кстати там).

 

я думала там Ворлд Класс будет, ан нет. Ворлд Класс только спортивные категории, по начинашкам там другой организатоор.
поэтому мы туда не поедем.

 

куда-нибудь в другое место соберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачиваем полностью мы, если партнер предупредил заранее, если его блажь,, опять пропустить, как это было с прошлым партнером, то он половину оплачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кто идет на индив тот и платит, если нет партнерши оплачиваю полностью за своего.
ему и одному есть что отрабатывать.

А мы просто переносим на другой день в таких случаях.

 

На конкурсы до НГ уже не едем. В эти выходные праздник новогодний в нашем клубе, в следующие - елки и отъезд на дачу. С 4-го числа сборы по 4 часа в день. По часу хореография, латина, стандарт, час прогон + психологические тренинги, "физкультурные" тренинги (как подготовиться к конкурсу), мастер-класс по конкурсным прическам и т.д. и т.п.
У нас двое руководителей клуба. Одна занимается и со старшаками, и с начинашками (2-3 год), а парень, ее партнер, только с Е-Д-С. И вот уже 2 недели он вел у моих детей индивидуалки (наша связки на ноге порвала). Ааааааа!!! Я просто млела от восторга! Так он с ними работал, так дрючил! У меня даже Антоха сказал, что мечтает с ним заниматься. Остается подождать пару лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым годом и Рождеством!

 

Попался на просторах интернета стишок))))
0wWWBIelrQM.jpg

 

У нас сборы вместо 4-го начались сегодня (до этого все разъехались детишки). Заканчиваются в субботу. Сегодня деть ушел в зал в 12.30 без обеда, вышел в 19 :wacko: Где-то в 17.30 попытался сбежать во время перерыва, но его рукклуба перехватил и дедушке не отдал :D
Пришел вечером с заявлением, что хочет летом на выездные отправиться. Суть желания не в танцах, конечно, а в том, что самой младшей паре 10 лет, остальные от 13 и старше)))) Ему просто хочется себя взрослым чувствовать и крутым. Потусить "как большой" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! С Новым годом и Рождеством!

 

Попался на просторах интернета стишок))))
0wWWBIelrQM.jpg

 

У нас сборы вместо 4-го начались сегодня (до этого все разъехались детишки). Заканчиваются в субботу. Сегодня деть ушел в зал в 12.30 без обеда, вышел в 19 :wacko: Где-то в 17.30 попытался сбежать во время перерыва, но его рукклуба перехватил и дедушке не отдал :D
Пришел вечером с заявлением, что хочет летом на выездные отправиться. Суть желания не в танцах, конечно, а в том, что самой младшей паре 10 лет, остальные от 13 и старше)))) Ему просто хочется себя взрослым чувствовать и крутым. Потусить "как большой" :D


*FIKSY*, спасибо за поздравления! Хорошие у вас сборы, чувствуется серьезный подход :yess: А у нас была поездка на полдня, тоже вроде бы сборы :pod-tches: , обошлась больше чем в 5 тыс - одно офп, один стандарт, одна латина, ребенку понравилось, мы практической ценности не увидели, если чесно :unsure: Девочку пока не нашли, вернее не искали, наша тренер все еще хочет договориться с той партнершей, которая постоянно пропускала наши совместные индивы. Попросила тренера найти нам отдельного тренера латиниста на 2 индива в неделю в счет уменьшения ее занятий по стандарту, она против, говорит еще рано, не тот уровень... Не знаю, появились мысли вообще тренера поменять.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

тренера латиниста надо.
понятно что вашему тренеру не хочется терять деньги.
но если она только стандартистка, то основные шаги в латине она вам даст конечно, но не более.

 

и не рано совсем, мальчику то уже 9 лет скоро будет.
тренируется то осознанно.
да уже и в Е класс пора.

 

 

 

а нашу группу так называемых Ешек на сборы не взяли. были обычные тренировки: группа и индивы.
а вот старших гоняли по полной 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и на танцах каникулы...но тоже возникла проблема. Потому как наш партнер собирается уходить из нашего клуба. И тут дилемма. Потому как мы тоже не особо довольны, это раз. И вожу их обоих на занятия я, это два. Поэтому выбирать, куда уходить должна я - а мое расписание в этом году заточено полностью под нашего тренера плюс живем мы в области и в нашей деревне танцевальных клубов не так много, не сказать, один-два и обчелся. То, что моя девочка уйдет вместе с мальчиком это факт, а вот куда....до конце учебного года походим сюда, скорее всего, но за это время я должна определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×