Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне просто кажется что шесть танцев для первоклашки круто. Ведь многие только в этом году начинают в танцы приходить. У Динки моей на соколе тоже сейчас поиск партнерши к мальчику н6. Никто не тянет или рост или уровень :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

с этой точки зрения, да.
наши ровестники по школе нашей, и той в которой мы тренируемся. все в Н3. только начали.
но схватывают быстро. все-таки начать в 5 лет и в 7 большая разница. в 7 и ума побольше и координация получше.
мы в группе с ребятами из 4-го класса нашей школы (тренируются 4-й год, но без индивов все.)
мы 2 года и 1 мес. занимаемся, но с индивами.
и мне кажется что в этом году за 1,5 мес. в новом клубе они только начали учиться танцевать, все что было раньше, это так ОФП+ритмика.
теперь наконец-то начались танцы, их переучивают в ла почти с нуля. со ст ситуация лучше.

 

как будет видео покажу что было и что стало.
самой интересно посмотреть и сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
партнерша всегда идет за партнером

хорошая фразочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня одна мысль...

 

Yagmur*, а я вас полностью поддерживаю и желаю комфортной смены партнерши :yess::mascha: Мы и сами на это созрели, сейчас тож выскажусь, наболело уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто кажется что шесть танцев для первоклашки круто. Ведь многие только в этом году начинают в танцы приходить. У Динки моей на соколе тоже сейчас поиск партнерши к мальчику н6. Никто не тянет или рост или уровень :(

 

Я таких деток видела только у кого мамы-папы сами тренеры, в танце они потрясаюше выглядят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал 100% менять партнершу. Наша барышня уже вторую неделю не ходит, то ли болеет, то ли не хочет, то ли обиделись, что я подняла вопрос об опозданиях (ну правда, до этого за две недели ни разу не приехать к началу индива, это на одни пробки не спишешь :wacko: ). В общем, завтра едем выступать, последний раз в этом году, вроде тренер сказала, что она будет :unsure: (мама ее трубку не берет..) А смысл, если они уже две недели вдвоем не тренировались :pod-tches: . Правда вдруг выяснилось, что она приезжала вчера на индив тренировку (мы у другого тренера были), вместо того чтобы парой потренироваться.... в общем, теперь понятно, почему предыдущий партнер от них ушел :(
А нам предложили родители девочки новенькой встать с ними в пару, правда девочка пока недавно тренируется, но так и мы с середины сентября начали, наш темп тренировок они поддерживают и им нужны танцы как спорт, с турнирами и сборами, думаем начать с НГ... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

при таком раскладе. Не теряйте времени меняйте партнершу. Тем более есть подходящая девочка.

 


У нас все сложнее.
Подходящих девочек у нас нет.

 

Выступали сегодня соло. Партнерша заболела. Выпустили нас по свидетельству о рождении.
С мамой ее пообщалась. Сообщила что буду разговаривать с тренерами стоит ли сохранять пару.
Разговаривала и с мамой маленькой девочки та не против догнать и на сборах с нами потанцевать если сборы будут.

 

И с тренером разговаривала.
Итог.
Пару трогать нельзя. Партнершу такого уровня мы себе не найдем учитывая возраст и рост. Вот так.
Ставить его с девочкой Н-3 они не хотят.

 

Пришлось более конкретно пообщаться с мамой партнерши.
Поставили все точки над и. Обещала что все будет как договорились.

 

В общем танцуем дальше как есть. К чему это приведет не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, посмотрите как будет конечно. Но может не тратить деньги хотя бы на индивы раз партнерша на них не ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

Итог.
Пару трогать нельзя. Партнершу такого уровня мы себе не найдем учитывая возраст и рост. Вот так.

 

Yagmur*, наша тренер так же долдонит, только я не понимаю, почему нельзя-то? :crank: Они в Н классе, им до больших выступлений еще ой как далеко (это я про своего). Так когда же не поменять, как в самом начале? :pod-tches:
Наши вчера на выступлении встретились, самба вообще мимо прошла. Две недели не было совместных индивов, они вообще не в паре были, итог 2,2 в Н5. Я тренеру уже озвучила, нет хотя бы пары недель совместных тренировок, я его на турнир больше не повезу, нечего позориться, мы за количеством не гонимся. А она - все равно надо ехать с партнершей :crank:
Сейчас к НГ выступлению наше отделение номера готовят, моего поставили как раз с той девочкой, с которой хотим их поставить с ее родителями, заодно и посмотрим, как они вместе смотрятся. Мама партнерши уже обзвонилась, почему это мой с другой номер готовит. Так потому, что вы не ходите! :ranting: Нет-нет, мы на следующей неделе придем :wacko::eek: У меня от них уже скоро глаз дергаться начнет :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***, ужас какой! Для меня это так дико что мамы девочек (и девочки) выпендриваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

Ну вот как раз пока вы в самом начале пути. Тут можно и пробовать разные варианты постановки в пару. Пока далеко не утанцевали.

 

У нас же стоит вопрос перевода в Е класс.
Потому и пришлось уже ставить конкретно вопрос либо не прогуливают. Либо смысл выходить в Е класс и сидеть там без партнерши.

 

Благо сейчас в федерации книжек нет в наличии. Отложили до после нового года вопрос о переводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,

 

Ну вот как раз пока вы в самом начале пути. Тут можно и пробовать разные варианты постановки в пару. Пока далеко не утанцевали.

 

У нас же стоит вопрос перевода в Е класс.
Потому и пришлось уже ставить конкретно вопрос либо не прогуливают. Либо смысл выходить в Е класс и сидеть там без партнерши.

 

Благо сейчас в федерации книжек нет в наличии. Отложили до после нового года вопрос о переводе.

 

Вот-вот :yess: Вчера у многих в Н5 видела книжки, а в них есть какой-то смысл кроме вклеивания бумажек с результатами в Н классе? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

мы с Н-3 с книжкой. по ним регистрироваться на конкурсах быстрее. чем по свидетельствам.
ну а так они да только для вклеивания бумажек с результатами.

 

да и в спортивных классах в общем-то они для того же.

 

раньше в спортивных классах были зеленые книжки. теперь синие. и их нету)) видимо еще не напечатали, а те что были уже закончились, если были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

ужас какой! Для меня это так дико что мамы девочек (и девочки) выпендриваются

 

да и мальчики бывает так же выпендриваются в Н классе. но как то меньше чем девочки.

 

а пошло это от того что стало возможным соло танцевание.

 

раньше по соло не выступали. только пары. спорт то парный. поэтому хватали любого мальчика согласного танцевать и выступали.
даже на тренировках ставили всех в пары. нет мальчиков. танцуют девочка с девочкой. но на конкурсы выходили только пары мальчик+девочка.
и все девочки мечтали танцевать естественно с мальчиком.

 

теперь такой надобности нет. можно танцевать одной и быть королевой.
не зависеть от партнерской стороны. тебе не будут сжимать руки и оттаптывать ноги.
красота! что уж не потанцевать то.
а тут теренры понимаешь ли заставляют в пару вставать и учитывать интересы партнера.

 


у наших любимая фишка. мы заплатим за группы и будем ходить когда пожелаем.
и с индивами та же беда. мы заплатим за себя. а тренируется пусть он один.
в деньгах то я не теряю.
но танцы то парные и тренироваться надо в паре, вчера весь вечер пыталась до них это донести. что деньги деньгами. но тренироваться надо именно в паре.

 


а не как раньше у нас было. тренируются соло, максимум минут 5 в паре за тренировку постоят. и то если повезет.
а на конкурс то в паре выходят. в итоге катались на конкурсы как раз потренироваться потанцевать в паре. раз в клубе такой возможности не было.
эдакий прогон у нас получался выездной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось более конкретно пообщаться с мамой партнерши.
Поставили все точки над и. Обещала что все будет как договорились.

очередной раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×