Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natycia**,

 

Поздравляю!!!! :pod-elk::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**, Олюнька***, Marileo**, спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natycia**,

 

Молодцы!!!! Поздравляю!!!!! :super:

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :clap: :clap: :clap:
А я отказалась выходить на турниры, пока они хотя бы две недели подряд (в идеале три) не потренируются с партнершей. А то неделю тренируются, неделю ее нет, болеет, сейчас очередной турнир в выхи, она опять всю неделю проболела, толку в этих выходах... :crank: И еще у меня на всю вторую половину декабря билеты на елки (две даты, как выяснилось, совпадают с турнирами), я решила, будем ходить на елки, я их еще в сентябре все закупила и пропускать не хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
Правильное решение, нет смысла выходить на турнир толком не тренировавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,
Правильное решение, нет смысла выходить на турнир толком не тренировавшись.

 

Marileo**, спасибо)))) А то звонит мне веселая мама партнерши - мы в понедельник придем, мы выздоровели, надо срочно тренироваться, ведь в воскресенье уже турнир :crank::rus-rul: И свое решение не ходить на турниры в дни елок тоже буду считать правильным))) Там каждый билет за две тыс., лучшие места, сейчас уже на другие даты не поменяешь. Успеют еще выступить, вот такая я злыдня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
у меня такое ощущение, что у нас одна и та же мама у наших партнеров (у нашего бывшего). Девочку случайно не Даша зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,
у меня такое ощущение, что у нас одна и та же мама у наших партнеров (у нашего бывшего). Девочку случайно не Даша зовут?

 

Marileo**, нет)))) Но видимо типаж у них одинаковый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
конечно, если купили на елку билеты, то глупо отказываться от них ради конкурса. Конкурсы в течение года и так постоянно идут, еще сто раз успеете!

 

А у меня сегодня мелкий пупсик опять на тренировку ходил. Теперь на латину. Тренера, девушку, рукклуба, который его на прошлой неделе смотрел, не предупредил, поэтому когда она увидела моего, глаза, конечно, округлила)) А после тренировки тоже с круглыми пришла, уже от удивления. Со словами "приводите, пожалуйста, себе девочку на следующую тренировку, а то у нас таких мелких нет, а ему точно будет надо" :)

 

А у старшего все паршиво. Буратино - буратино и есть. Я не знаю, когда он научится вальс не на прямых ногах танцевать. Это уже просто слезы какие-то. Спуски-подъемы у него практически полностью отсутствуют :( Расстраиваюсь я, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, DИMKA***, спасибо!!!
*FIKSY*, да, у младшего явно талант! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна мысль...

 

партнерша наша довольна часто уезжает... соответственно тренировок совместных нет. сольные индивы оно конечно дело нужное и нами довольно часто практикуемое, по причине отсутствия партнерши, но мне кажется бессмысленное ибо девочка потом нагоняет конечно, но не сразу, да и если она еще подрастет других девочек на 6 танцев у нас нет. прийдется вставать с ровестницей или помладше из Н3.

 

но пока танцуем как есть.
но грядут зимние сборы. не знаю будет ли группа для начинашек. но если будет
думаю а не попробовать ли нам походить на них с девочкой из Н3 (с мамой девочки еще не говорила)

 

наша конечно обидится и будет дуть губки, и как всегда ныть. но сидеть их и вечно ждать мне уже честно говоря надоело.
постоянные разезды. опоздания и неприход на тренировки еще никого не приводили к первым местам. а уж получать медали и кубки она любит больше чем мой. и если не дай бог не перепало. то слезы обеспечены и все кругом виноваты и засудили и т.д. продолжать можно бесконечно.

 

вопрос вот в чем. если все сложится и мы сменим в итоге партнершу, то не знаю как их на конкурсы будут выпускать.
девочка танцует только 3 танца.
т.е. по Н3 они запросто выступят. но пустят ли моего в Н-3. после Н-6. :pod-tches:
(если он выйдет соревноваться со своимим однокласниками все наши мамашки взвоют, хотя ниших одноклассников здорово натренировали за 3 месяца и сразу в парах, и без индивов, но разницу они видели.)

 

девочке 6 лет. и схватывает еще не так все быстро, до конца года дай бог выучит еще 4 танца.
вопрос что делать до этого времени. выступать любят оба. мариновать в соло.
девочка вообще по характеру копия мой, даже привычки и поведение одинаковые.

 


но это пока так только мысли... еще никому не озвученные...
еще буду разговаривать и с мамой девочки и у тренера просить совета.

 

и как поставить в известность маму нынешней девочки чтобы не обидеть я еще не придумала.

 

все тянем и тянем, сказать не удобно что наше партнерство ни к чему не приведет...
цели разные, дети по характеру и темпераменту очень разные.
хотя в паре смотрятся не плохо.
но танцевать моему с ней в тягость, по причине "она не хочет танцевать", у нее это как обязанность, а не любовь к танцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще буду разговаривать и мамой девочки и у тренера просить совета.

сначала говори с ними. Потом скажи маме партнерши, что не будет результатов с таким посещением... ну и пляши уже от этого
Ты Илюху сильно натренеровала конечно! Сложно ему будет найти достойную партнершу по возрасту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

да не так уж и сильно натренировала. тут недавно видео пересматривала прошлогоднее... так вообще кое-как танцевал там.
наши ровесники при наличии партнерши, индивидуалок, и отсутствии других занятий (напр. муз.школы, другого вида спорта и т.д.) уже в Е классе танцуют.
но их конечно не много таких.

 

и с мамой партнершей да, лучше сразу поговорить. еще бы слова знать какие сказать.
а то получается они к нам в один клуб пришли (хотя это было обоюдное решение, мы и к ним были согласны перейти, но выбрали где время занятий более удобное)
сейчас они сюда за нами перешли.

 

а в итоге получается что мы их бросим. :pod-tches: некрасиво как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то получается они к нам в один клуб пришли (хотя это было обоюдное решение, мы и к ним были согласны перейти, но выбрали где время занятий более удобное)
сейчас они сюда за нами перешли.

 

а в итоге получается что мы их бросим. g.gif некрасиво как-то.


зачем вы их сюда за собой позвали вообще? при том, что
сидеть их и вечно ждать мне уже честно говоря надоело.
постоянные разезды. опоздания и неприход на тренировки еще никого не приводили к первым местам. а уж получать медали и кубки она любит больше чем мой. и если не дай бог не перепало. то слезы обеспечены и все кругом виноваты и засудили и т.д. продолжать можно бесконечно.

снова геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

ну как позвали.
сказали что уходим. они сами решали идти им или нет. я не настаивала.
из того клуба их отправили со словами партнерша всегда идет за партнером. уходили то мы не к новой партнерше, а соло.
они думали думали и пошли следом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×