Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DИMKA***, да, не приятная ситуевина :( надо прояснять с тренером и действительно, не тратить время и деньги на индивидуалки с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

 

Ситуацию с девочкой пусть тренер выяснит. Будет не будет.
От индивов парных я бы отказываться не стала.
Во-первых вам они обходятся в 2 раза дешевле.
Во-вторых приобретаете опыт парного танцевания.

 

Даже если партнерша сменится в будущем опыт пригодится.

 


А вообще пошла тенденция прям разбрасываться партнерами.
Наша пальцы гнула глазки закатывала права качала.
Но в итоге вчера заявление и книжку принесли вслед за нами в новый клуб.

 

Сегодня в федерацию отвезти должны.
И до конца декабря мы теперь без конкурсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,

В общем, после такого я в сомнениях, а стоит ли дальше продолжать с ней совместные индивидуалки... cranky2.gif Попросила тренера прояснить вопрос, расстроилась что-то....

 

не стоит из-за этого расстраиваться, обсудите с тренером и спокойно всё взвесьте, (это я по поводу индивидуальных занятий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросила тренера прояснить вопрос, расстроилась что-то.... unsure.gif

вот пусть тренер и решает, как лучше быть в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас назревает вопрос - похоже, скоро придется искать новую партнершу. Наша девочка последние пару недель ходила очень редко, приходит с опозданием, долго сидит в раздевалке - переодевается :wacko: , пару дней назад сказала нашему, что до НГ с ним дотанцует, а потом найдет себе новую пару :pod-tches: Мама ее вроде бы не в курсе, но она всегда в командировках, девочка на попечении бабушки-дедушки. В общем, после такого я в сомнениях, а стоит ли дальше продолжать с ней совместные индивидуалки... :crank: Попросила тренера прояснить вопрос, расстроилась что-то.... :unsure:
Хотя в общем-то были предпосылки, на сборы мама с девочкой уже заранее отказались ехать...

 

ой, прочитала так это практически наша ситуация))), ну кроме опозданий

 

тоже последние полторы недели пропускаем из-за того, что конец триместра в школе, в день по три контрольной могут писать. просто физически у ребенка сил нет, ну я и разрешила профилонить

 

от сборов тоже отказались, т.к. уезжаем

 

и плюс к тому же моя решила построить партнера - сказала, что танцы ей надоели и она собирается их бросить, ну или танцевать соло.

 

мама партнера думала примерно также как и вы, а выяснилось все случайно

 

я сказала, что хочу к 23 сшить платье новое и стала ей описывать фасон и цвет

 

у той глаза на лоб - так говорит, вы не собираетесь бросать???

 

я - КАК бросать??? я платье шью дорогущее, за индивы плачу, какие бросания???

 

ну и начали все выяснять. пришла, своей вломила - ты чего говорю несешь то??? бросает она.... аХа...

 


может конечно у вас и не так все, а вдруг примерно также? а вы нервничаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пусть тренер и решает, как лучше быть в этой ситуации.

 

*FIKSY*, вот-вот, я тоже так подумала :)

 


ой, прочитала так это практически наша ситуация))), ну кроме опозданий

 

тоже последние полторы недели пропускаем из-за того, что конец триместра в школе, в день по три контрольной могут писать. просто физически у ребенка сил нет, ну я и разрешила профилонить

 

от сборов тоже отказались, т.к. уезжаем

 

и плюс к тому же моя решила построить партнера - сказала, что танцы ей надоели и она собирается их бросить, ну или танцевать соло.

 

мама партнера думала примерно также как и вы, а выяснилось все случайно

 

я сказала, что хочу к 23 сшить платье новое и стала ей описывать фасон и цвет

 

у той глаза на лоб - так говорит, вы не собираетесь бросать???

 

я - КАК бросать??? я платье шью дорогущее, за индивы плачу, какие бросания???

 

ну и начали все выяснять. пришла, своей вломила - ты чего говорю несешь то??? бросает она.... аХа...

 


может конечно у вас и не так все, а вдруг примерно также? а вы нервничаете

 

Julit, похоже на то))) Я поэтому и не хочу однозначно сразу рубить..
Родители девочки постоянно в командировках, привозит ее водитель, поэтому девочка у нас очень самостоятельная и со своим мнением, которое видимо от маминого видения ситуации различается)))
Я своему обьяснила, что она его скорее дразнит просто, но вижу, былой тяги к танцам с ней у него после таких завлений нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, спасибо вам девочки :flowers: :flowers: , за поддержку, я перестала переживать, если что, заберем все время индивидуалок себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то открыли сезон!
Выходили по Н3, заняли 3 место. На турнире вообще произошла забавная ситуация. Вызвали их сначала с 9-летними танцевать (а еще были 2006-го года дети). Короче, потанцевали они с 2004-м, вызывают 2006-й, уже начали танцевать (моих не звали), тренер бежит к судьям, музыку останавливают, выдергивают моих с 7-летками танцевать :D Короче, нам засчитали и за старших, и за свой возраст. С детьми 2004-го 4-е место заняли, с 2006-го - третье. Медальку получили.
У меня в журе фотки.
Тренер сказала, что еще 2 раза по Н3 съездят для разгона, потом по Н4 будут. "Ну, или первое место если займете на следующем конкурсе 23-го, то Н4 выпущу". Но если сегодня было детей не так много, то 23-го я точно знаю, что толпа планируется. Посмотрим. Мы никуда не спешим. Тем более, что квикстеп у них совсем слабенький (в РТС Н4 танцует вальс, чачу, джайв и квик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем 1 декабря. Причем год назад моя танцевала Н3 соло...в конце сезона мы встали в пару. На итоговом клубном мероприятии были по Н3...а с сентября наш тренер категоричен - только Н4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На итоговом клубном мероприятии были по Н3...а с сентября наш тренер категоричен - только Н4...

Ну, в принципе, это закономерно совершенно. Просто мы мало того, что клуб сменили в сентябре, так еще и федерацию. Так они много чего танцуют на группе: польку, вальс, чачу, квик, самбу, джайв и румбу :smexx: на этой неделе учить начали вообще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

Оль, есть рубашка черная на рост 122 (для тренировок) и туфли на 31 размер примерно (но без шнурков)
Вашему партнеру не надо случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****,

 

Оль, есть рубашка черная на рост 122 (для тренировок) и туфли на 31 размер примерно (но без шнурков)
Вашему партнеру не надо случаем?


продаешь или отдаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием сезона и первой медалькой!!!! headbang.gif

Спасибо!
А! Кстати, удивило. На здешних турнирах дипломы даже дают только тем, кто в финал вышел. Остальным просто распечатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY* , поздравляю, отличное открытие сезона!))

 

А 23 вы где танцуете? не в Буревестнике случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×