Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

16-го мая у нас горячую воду...как ребенка купать? у кого есть такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно горячую - нагреть можно; у нас водонагреватель проточный стоит - хорошая штука; а вот у нас через день холодную отключают часов на 8-10!!! :crank: А горячая - кипяток, руку не засунешь - обжигает. Т.е. в туалет - с ведром, ребенку попу помыть - вообще проблема :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже третья тема про отключение воды за последние три дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе уже 4 года горячей воды нет, все вешают водонагревательные баки. А холодную дают с 6 утра до 10 утра, а потом с 18 и до 22 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что уже третья тема, паредыдущие две я не увидела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам всем станет легче от того, что я вам скажу. :smi1: У нас перемерзла вода 10 марта. Мы уже два месяца живем вообще без воды. Каждый вечер привозим воду в канистрах. Купаю маленького раз в неделю в тазике. Старшие ходят в городскую баню. Попу маленькому протираю влажными салфетками. Стираю у друзей. Вообщем, вот такая история. Так что можно сказать, что я вам всем завидую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу говорю, купи вагон влажных салфеток, потому что попу мыть уж очень тяжело :wacko: одной рукой ребенкадержишь, другой ковш, третьй подмываешь? <_< салфетки спасение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году воду отключали в середине мая... ну что, сначала я извращалась с ковшиками чтоб ребенка подмыть, а потом плюнула и подмывала просто холодной водой из под крана! ребенку тогда 3 месяца было... ну что - и все прекрасно! рассматривала это как закаливание :smi1:
ну а мыли его каждый день, просто грели воду до очень горячего состояния, наливали в ванночку и закрывали ванную, чтоб она немного нагрелась... а дальше нормально мыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна

Девочки, у нас в городе уже 4 года горячей воды нет, все вешают водонагревательные баки. А холодную дают с 6 утра до 10 утра, а потом с 18 и до 22 часов.

Землячка :privvv: Ниче себе страсти... ну горячей водой нас тож не балуют....
Но у нас во всю идет бизнес с бойлерами!!!!! Такая штука на 50..-120 литров выбирай от колличества членов семьи!!! Очень удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу говорю, купи вагон влажных салфеток, потому что попу мыть уж очень тяжело :wacko: одной рукой ребенкадержишь, другой ковш, третьй подмываешь? <_< салфетки спасение

Наташ, а мой в ванной стоит, так что мне двух рук хватит....придется греть, а себе не особо много понадобиться, т.к. мне теперь тока частями мыться и без ног.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже уже лет не знаю сколько отключают горячую воду на все лето... купили водонагреватель накопительный на 50 литров.... греется за час, и стираем, и моемся, и дите купаем - все из него... а если отсутствие гор.воды - явление кратковременное - действительно, проще купить влажные салфетки...

 

а насчет холодной воды - она тоже бывает разная... например в районе нашего города, где живет моя мама, холодная вода из артезианских скважин - ледяная, аж руки немеют... а у нас - ничего.... терпимая, при желании даже душ принять можно в жаркую погоду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салфеток у нас три большие пачки, до 3-го где-то хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю решение, переезжайте все к нам в Южное бутово, у нас горячую воду вообще не отключают :bkeh:
А вообще-то проточный нагреватель стоит где-то 1000-1500 руб. Деньги не большие, а пригодится еще не один раз. Они есть на кран, есть на душ, а бывают и кран и душ вместе. Лучше один раз купить и не мучатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***

 


У меня Мама в Северном!!! Почти соседи....
А как этот водонагреватель называется и где продается????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×